Гость
Статьи
Сболтнула лишнее про …

Сболтнула лишнее про бывшего.Теперь жалею!

Вчера начала расспрашивать парня,с которым встречаюсь про его бывшую девушку.Почему расстались,какая она по характеру.Потом сама стала рассказывать про того парня,с кем я рассталась.Парень стал спрашивать о причине расставания и я сказала,что бросила того из-за одного обмана и что я жалею,что была очень доверчивой.О бывшем говорила,что не сошлись характером и что сама его бросила после этого некрасивого случая...
Вот теперь думаю,что зря сказала про обман.Может подумать,что меня можно тоже обманывать! Еще один момент,бывший полная противоложность настоящему- характер уличный парень,любящий конфликты, а новый парень-воспитанный и спокойный.
Наверное,ему странно,что я встречалась с таким мужчиной.Вообщем,язык мой-враг мой...Как теперь исправить ситуацию?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрыто минувшее пылью и мглой,
и, грустно чадя сигаретой,
тоскует какашка, что в жизни былой
была ресторанной котлетой.

#2

Вы просто накручиваете себя. Ваш нынешний ведь знает, что он у вас не первый. Даже если бы вы ему ничего не рассказывали, то он все равно задавался бы вопросом, почему у вас с ним не получилось. У вас была вполне понятная причина. Вы расстались не из-за своего взбаламошного характера, не поливали бывшего грязью, а спокойно рассказали все как есть. Я не вижу причин, почему бы ему перестать уважать вас или относиться к вам хуже.

Alex
#3

Еще раз 30-40 поговорите на подобные темы и он просто забудет, что Вас обманули

Гость
#4

Как уже здесь сказали, вы сами себе придумали проблему. На самом деле вы поступили правильно. Во первых отношения надо строить на доверии, во вторых вы сказали что вас обманули и какие были последствия, если парень не дурак и вы ему дороги, то он не станет вас обманывать. В третьих не надо всех равнять под одну гребёнку, все люди разные и как вы сами сказали, настоящий полная противоположность бывшему. Поэтому не наппягайиесь раньше времени стройте доверительные отношения и не позволяйте никому себя обманывать. Рано или поздно обман вскроется!

Санчес
#6

Соси xорошо и он от тебя не уйдёт

Психиатр
#7

Наскакалась на х у ю альфача а теперь взяла спокойного. Вот ты ***

Гость
#8

Тупая ***! Надеюсь парень тебя бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: