Гость
Статьи
Мой мужчина считает …

Мой мужчина считает меня необщительной!

мой мужчина говорит что у меня мало людей и я мало общаюсь в социуме. Я изначально такая была, мне так комфортнее- я за качественное общение, а не лишь бы много людей было в окружении и со всеми в приятельских отношениях. Общаясь со множеством людей я всегда устаю психически - пытаюсь поддержать собеседника, дать совет и т.д. Мужчина знал что я не очень общительная,сначала его это совершенно устраивало. А теперь я стала якобы необщительной несоциализированной женщиной. Я в ауте просто. И начинает это мне выговаривать при любом удобном случае. Какое ему вообще дело до того с кем я общаюсь или не хочу общаться? Как такое понимать? Сам он кстати тоже не больно общительный.
Вот такие голубцы,дорогие) Некоторые мужчины запрещают общаться с подругами и друзьями всякими, а на меня катят бочку что у меня недостаточно друзей. (есть лучшая подруга, мать и еще пара родственников-женщин с которыми у меня хорошие отношения и которым могу многое излить)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да альфонс он закомплексованный сам, уходи от него незаметно,чтоб не избил или обидел, а потом скажи ищи себя общительную. Это слабые мужики хотят общительную,чтобы она за него работала и выгодные знакомства имела. Если женщина общительная ей на фиг муж не нужен,тем более простой без хорошего содержания.

Гость
#2

Общительные которые поиметь хотят мужика и знают как ,вот и общаются,остальное фикция. Необщительные-не знают как поиметь или не имеют надобности. И это реальная женская природа ,а мужик инфантильный у тебя и хочет использовать тебя. Такие общительные работают на мужика за бесплатно или за деньги еще и спят с ними за бесплатно.

Гость
#3

Может вы много внимания от него требуете? Вот он и пытается вас на других перекинуть, чтоб вздохнуть спокойно.

Гость
#4

Вы что мужчин не знаете? Дала - ш лю xa, не дала - прости тyтка.

Гость
#5

Любовь прошла

гость
#6

Мне непонятно, что конкретно он вам предъявляет. Если он сам не слишком общительный то проблема явно не в том, что он не может вас вытащить на какую-то тусовку, вечеринку и так далее. Что тогда ему от вас надо? Зачем ему нужны ваши друзья, или он хочет, чтобы вы дома меньше времени проводили? Странно это все.

Я автор
#7
гость

Мне непонятно, что конкретно он вам предъявляет. Если он сам не слишком общительный то проблема явно не в том, что он не может вас вытащить на какую-то тусовку, вечеринку и так далее. Что тогда ему от вас надо? Зачем ему нужны ваши друзья, или он хочет, чтобы вы дома меньше времени проводили? Странно это все.

Говорит нужно чтобы ты меня тянула куда нибудь, составляла мероприятия какие-нибудь. А предъявляет именно что у меня нет достаточного числа друзей, хочет потусоваться с моими друзьями и подругами

Я автор
#8

Ну и чтобы я с друзьями ходила часто, ну мне это не надо особо. Даже дело доходило до того чтобы я хотя бы куда нибудь пошла учиться (!!!) не ради интересной работы потом или саморазвития ,а чтобы там подружится с кем то и общаться..

Гость
#9

есть такая книга "Здесь была Бритт-Мари" о женщине,которую муж всю жизнь упрекал, что она не "социализирована" Почитайте!

йа автор
#10
Гость

есть такая книга "Здесь была Бритт-Мари" о женщине,которую муж всю жизнь упрекал, что она не "социализирована" Почитайте!

спасибо,слышала о такой) там о домохозяйке которая на алтарь жизни положила мужичка и была жутко закомплексованной )

Гость
#11
Гость

Да альфонс он закомплексованный сам, уходи от него незаметно,чтоб не избил или обидел, а потом скажи ищи себя общительную. Это слабые мужики хотят общительную,чтобы она за него работала и выгодные знакомства имела. Если женщина общительная ей на фиг муж не нужен,тем более простой без хорошего содержания.

Я всегда говорю, не нравится, ищи другую, я никого не держу и бегать не буду... И себя ломать не собираюсь, сначала тоже копалась в себе, а потом психолог мне сказала, что я не обязана быть душой компании, все должно быть искренне, если пытаться что-то из себя строить, это всем очевидно... Я интроверт... Но и мужа смогу понять, возможно, у него произошла переоценка, и он понимает, что ему нужен другой человек, как говорится, себе подстать... Но я настолько не боюсь быть одна, что это я смогу пережить, самый главный человек в жизни это вы сами, люди приходят и уходят из нашей жизнижизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: