Гость
Статьи
Мой мужчина считает …

Мой мужчина считает меня ребенком, как это исправить?

Доброго времени суток. У меня такая ситуация: мне 18 лет, моему мужчине 31.
С ним в отношениях я уже как пол года. У нас пошли некие разногласия в отношениях. В начале человек тянулся, писал, звонил, но со временем он стал более холоден и теперь инициатором наших встреч стала я. Поговорив с ним, он это объяснил тем, что я инфантильна, что ему приходится платить не только за свою инфантильность, но и за мою.
Я честно признаюсь, что такие отношения у меня в первые. Я не желаю с ним расставаться, я хочу улучшить отношения, чтобы нас обоих все устраивало.
Я помогаю ему по дому, иногда готовлю или разогреваю ему еду к его приходу, как пологается девушке. Но же считает, что я все-таки веду себя, как ребенок.
Но я не вижу того, что человек пытался что-то исправить, ссылаясь на то, что ему самому тяжело.
Я к люблю конфликты и стараюсь решить мирным путём. Но я не понимаю что в данном случаи мне делать, как исправить свою инфантильность?!
Дорогие дамы/девушки, будте добры помогите разрешить ситуацию.

22 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ох молодо зелено.
валите от него,девушка.
1. Да,вы еще ребенок
2. Ну не запал на вас мужчина,что поделать

Колючая ёлка.
#2

учиться тебе, авторша, надо , учиться. А ты по мужикам скачешь.

ок
#3

к сожалению я считаю, что это никак не исправить, вы вырастите психологически постепенно, за раз или какое то короткое время это невозможно, можно только притвориться повзрослевшей, но он это быстро почувствует, но это мое личное мнение, может я не права

Гость
#4
Колючая ёлка.

учиться тебе, авторша, надо , учиться. А ты по мужикам скачешь.

а ты бесишься надеясь избавиться от 18-летней конкуренции. пхаха

Гость
#5
Гость

а ты бесишься надеясь избавиться от 18-летней конкуренции. пхаха

Оч смешно(нет).

Гость
#6

Ох автор.Как я вас понимаю.Сама была в такой ситуации.Только мне 20, а ему 31.

Гость
#7
Гость

а ты бесишься надеясь избавиться от 18-летней конкуренции. пхаха

какая там конкуренция. он ее поюзает и другую возьмет

#8

Попробуйте поинтересоваться, что именно в вашем поведении он считает инфантильным и как бы должен был действовать на вашем месте не инфантильный человек, и решите, хотите ли и можете ли вы это исправлять. Откуда форумчанам известно, что именно ему не нравится? Мы понятия не имеем, это у него надо спрашивать.
Может, и просто разлюбил и отмазывается. Тогда внятно сформулировать конкретные претензии, возможно, и не сумеет.

#9
Гость

Ох автор.Как я вас понимаю.Сама была в такой ситуации.Только мне 20, а ему 31.

спасибо за понимание

Гость
#10

Конечно, Вы инфантильны, Вам же 18 лет!)) И это совершенно нормально) Когда еще быть инфантильной как не в 18 лет. Странно, что Ваш мужчина этого не понимает. Общайтесь лучше с ровесниками и уделите внимание учебе. Мужчина старше на 13 лет - это уже почти другое поколение, а Ваш еще и чем-то недоволен, шлите его лесом.

Гость
#11

1998г.р. и 1985г.р.
Мдя, "почувствуйте разницу".

Злая тетка
#12

Странный ваш МЧ, хочет молоденькое создание с поведением взрослой женщины, а это в одном флаконе встречается крайне редко. Обычно, когда мужики встречаются с молоденькими, их как раз восторгает наивность и неискушенность.
Не переживайте, отпустите ситуацию, а зрелость придет, не успеете оглянуться((

AnastasiaK
#13

Зрелость придет? Вот знаете, поскорее бы, прям мечта. Очень хочется избавиться от той наивности, доверчивости и т.д.

Гость
#14

Зачем юным девyшкам такие старперы? Молодые парни все вымерли? Для меня всегда потолок была разница 4 года. С возрастом(ближе к 30) достаточно и одного-двух лет.

Гость
#15

Господи зачем он вам ? Вам всего 18 лет!!! А вы вцепились в старика для вас.
Жууууть) ну понимал когда более менее зрелая девушка,лет 26 и 36 летний мужчина. Ну тут ещё они понимают друг друга, есть общие темы и вроде как одно поколение ссср.
Но тут 18 и 31!!!
Вы с ним че через 15 лет будете делать
То?
Вам будет всего 33,а ему,на минутку, к полтосу.
И да! Вы просто перевалочный пункт

Натали
#16

Скорее всего, так и есть. Мне 30 лет. Я смотрю на 18-летних, они для меня - дети.

Базука
#17

Ничего вы, автор, не сделаете. Оставьте взрослого дядю в покое. Он вам уже сказал, что вам не пути, а вы продолжаете лезть. Гордость поимейте. Будете ему навязываться, добьетесь не того, чего хотите, а прямо противоположного. Как можно вообще быть такой прилипалой О_О фу. Книжку почитайте Дина Девиса "Парадокс страсти".

Не стыдно
#18

Автор, согласна с 15 комментом полностью. Нафига вам он? Вообще не парьтесь, валите от него, что мужиков по младше мало что ли?! Фу 31-й уебанан с 18-й мутит еще выпендривается. У Вас такой возраст учится, радоваться жизни-красота. Вы будете вспоминать об этом эдак в 23-25 и скажете" как же это было глупо" Не теряйте времени с ним. Удачи!

Гость
#19

КАК вы будете с ним жить лет через 20??
В нашей стране бОльшая часть мужиков вообще ф++во выглядят ,будучи на столько лет старше подруги.
Выбирайте сверстника, один-два года хоть в какую сторону роли не сыграют.

Гость
#20

[quote="Fredas_98" message_id="4747904"] Поговорив с ним, он это объяснил тем, что я инфантильна, что ему приходится платить не только за свою инфантильность, но и за мою.
Эта фраза все расставила по местам. Он хочет быть "маленьким", а ты должна быть мудрой. Он хочет переделать тебя себе в угоду. Логичнее было бы ему стать Вашей опорой и поддержкой, но ему нужна мамочка. У меня были такие же отношения с мужчиной на 12 лет старше меня. Да, у них уже потребительское отношение. Они выбирают очень молодых, неопытных, которыми легко манипулировать. Кстати, девушка не должна особо беспокоиться об обеде. Это будет твоей обязанностью, когда станешь законной женой.
Резюме. Вам меняться не нужно, пусть сам подстраивается под Вас, если ему нужно.

Аля
#21

Автор, ну смотрите...Меня никогда не называли инфантильной,я всю жизнь слышу,что взрослая не по годам. И меня вот это ни хрена не радует. Знаете как становятся взрослыми в 16?Я вкратце расскажу- моя бабушка за жизнь сделала больше 30 абортов, дед ее избивал,а деться она никуда не могла. Мой отец устроил моей матери 2 сотрясения и перелом носа,безосновательно,от собственных тараканов и алкоголизма.В 15 изнасиловали мою лучшую подругу,среди бела дня. В 16 меня избил моя первая любовь,приревновал на пустом месте, и в момент когда я лежала с сотрясением-от меня отвернулись все мои друзья. От такого взрослеют,быстро,но вопрос-вам это надо?Максимально сохранить детскую веру в людей-это счастье. У Вас возраст такой,Вам хочется семью, взрослых отношений,это пройдет. А мужик Ваш-очередной козел,которому захотелось молодого тела,к тому же легкой добычи,а сейчас надоел ему. Шлите его к черту и живите!живите,любите и будьте счастливы в своей молодости и неопытности

Гость
#22
Аля

Автор, ну смотрите...Меня никогда не называли инфантильной,я всю жизнь слышу,что взрослая не по годам. И меня вот это ни хрена не радует. Знаете как становятся взрослыми в 16?Я вкратце расскажу- моя бабушка за жизнь сделала больше 30 абортов, дед ее избивал,а деться она никуда не могла. Мой отец устроил моей матери 2 сотрясения и перелом носа,безосновательно,от собственных тараканов и алкоголизма.В 15 изнасиловали мою лучшую подругу,среди бела дня. В 16 меня избил моя первая любовь,приревновал на пустом месте, и в момент когда я лежала с сотрясением-от меня отвернулись все мои друзья. От такого взрослеют,быстро,но вопрос-вам это надо?Максимально сохранить детскую веру в людей-это счастье. У Вас возраст такой,Вам хочется семью, взрослых отношений,это пройдет. А мужик Ваш-очередной козел,которому захотелось молодого тела,к тому же легкой добычи,а сейчас надоел ему. Шлите его к черту и живите!живите,любите и будьте счастливы в своей молодости и неопытности

Какой ужас!!!а какие у вас отношения с дедом были? Вы его ненавидете за это? А подругу вашу при каких обстоятельствах изнасиловали?их посадили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: