Гость
Статьи
мой мужчина считает …

мой мужчина считает меня маленькой.

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться своей проблемой и спросить совет. Начну всё по порядку.. Моему М/ч 27 лет,мне 23 , разница в возрасте 3,5 года. Встречаемся мы 8 месяцев. Я уже 3 года работаю, живу отдельно от родителей, достаточно самостоятельная. Но мой м/ч считает меня маленькой, аргументируя большой разницей в возрасте. И отношение идет не с заботой, а с "подколами", типо я еще ничего не понимаю в жизни и к моему мнению в любой ситуации он относится не серьезно. Мне плохо от этого, я чувствую себя какой-то тупой, из-за такого не серьезного отношения, а он супер-мозг, взрослый и знающий жизнь. Складывается впечатление, что он относится ко мне не как к женщине, а как к ребенку. Вчера сказала ему, что меня уже начинает это злить, на что он ответил "школота, не умничай, ты еще маленькая". Я уже не знаю как реагировать на это, шутками отвечала и серьезно пыталась поговорить и обьяснить что мне давно даже не 18, но всё бесполезно. Каждый день он не упускает случая меня "уколоть" этим, говоря что я еще мала и любое мое мнение это детский лепет. Пожалуйста выскажите свое мнение. Буду очень благодарна.

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
basta
#1

просто самоутверждается за ваш счёт. не умеет общаться с женщинами, пытается скрыть свою неуверенность.

Девушка
#2

"Моему М/ч 27 лет,мне 23 , разница в возрасте 3,5. Но мой м/ч считает меня маленькой, аргументируя большой разницей в возрасте" ..

Дальше не стала читать, упала под стол от смеха )))))))))

#3
Светлана

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться своей проблемой и спросить совет. Начну всё по порядку.. Моему М/ч 27 лет,мне 23 , разница в возрасте 3,5 года. Встречаемся мы 8 месяцев. Я уже 3 года работаю, живу отдельно от родителей, достаточно самостоятельная. Но мой м/ч считает меня маленькой, аргументируя большой разницей в возрасте. И отношение идет не с заботой, а с "подколами", типо я еще ничего не понимаю в жизни и к моему мнению в любой ситуации он относится не серьезно. Мне плохо от этого, я чувствую себя какой-то тупой, из-за такого не серьезного отношения, а он супер-мозг, взрослый и знающий жизнь. Складывается впечатление, что он относится ко мне не как к женщине, а как к ребенку. Вчера сказала ему, что меня уже начинает это злить, на что он ответил "школота, не умничай, ты еще маленькая". Я уже не знаю как реагировать на это, шутками отвечала и серьезно пыталась поговорить и обьяснить что мне давно даже не 18, но всё бесполезно. Каждый день он не упускает случая меня "уколоть" этим, говоря что я еще мала и любое мое мнение это детский лепет. Пожалуйста выскажите свое мнение. Буду очень благодарна.

это он свои комплексы так замещает.

гость
#4

да это от возраста не зависит, просто у вас с ним недопонимание и разные взгляды

Лисица
#5

Так пользуйтесь этим! Раз вы маленькая, то он на правах старшего нехай заботится о вас, помогает, решает ваши проблемы и прочее. Раз вы маленькая. А то правда лишь бы ляпнуть.)

:)
#6

Он вас достал тем что вы, по его мнению, маленькая. Достаньте его тем же. Захочет секса, откажите, скажите что маленькая еще для такого, позовет куда-нибудь, спросите а пропускают ли туда таких маленьких как вы. Ну или наоборот, при всяком удобном случае говорите что он слишком стар для этого. Раз разговоры не помогают, может быть так дойдет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Светлана

мой мужчина считает меня маленькой.

Ну правильно считает, взрослый человек не стал бы жаловаться из-за такой ерунды, тем более в анонимном форуме полном разведенок, истеричек и феминисток.

_

Гость
#8

тогда вы в свою очередь называйте его стареньким)) особенно больным местом будет секс.сфера))у мужчин ведь постепенно к 30 годам снижается уровень тестостерона, у них самый пик активности сексуально с 18 до 30,вашему скоро 30 лет,вот и намекайте ему,что "тебе ужо не шешдандцать мой любимый..."))) так и скажите :" вот будь тебе на годочка 4 поменьше....мои ровесники повыносливее тебя будут.."

Гость
#9

активности сексуальной*

ГостьХ
#10
:)

Он вас достал тем что вы, по его мнению, маленькая. Достаньте его тем же. Захочет секса, откажите, скажите что маленькая еще для такого, позовет куда-нибудь, спросите а пропускают ли туда таких маленьких как вы. Ну или наоборот, при всяком удобном случае говорите что он слишком стар для этого. Раз разговоры не помогают, может быть так дойдет.

От зараза! Раскусила! Но так действительно помочь может

:)
#11
ГостьХ

От зараза! Раскусила! Но так действительно помочь может

У меня с мужем тоже разница 3,5 года. Был у него загон говорить, что он-то уже скоро старым совсем станет, 30 скоро (ему тогда 25 или 26 было),уже поздно что-то в жизни менять, а я еще молодая, у меня все впереди. Я его старым пнем называла, когда он такую песнь заводил, попустило, не говорит больше что он старик.

Гость
#12

23 года? Дак всё верно говорит, вы ещё очень маленькая.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Светлана

мой мужчина считает меня маленькой.

Ну правильно считает, взрослый человек не стал бы жаловаться из-за такой ерунды, тем более в анонимном форуме полном разведенок, истеричек и феминисток. _

а чего о себе не написал?

"...и мужиков-импотентов, злых на всех баб, которые им отказали"

Гость
#14

Автор, он у Вас случайно не Скорпион?

А то у меня в молодости был такой, все "шутил"...

Я его послала, да за другого замуж вышла, а комплексующий шутник потом годами всем плакался, как он плохо живети какие бабы-стервы ему попадаются...

Гость
#15
Гость

23 года? Дак всё верно говорит, вы ещё очень маленькая.

фигню не пори

она в самом том возрасте, очень маленькие в 12-15 лет

даи ему не 35-48, чтоб из себя строить "большого"

Liberty
#16

2-3 года-это вообще-то идеальная разница в возрасте, как считают психологи. Я понимаю, Вам было бы 16, а ему 30 - это да, Вы для него маленькой были бы. А Вы взрослый человек, я бы не смогла терпеть такое отношение, это неуважительно. Может, он предпочитает женщин постарше себя, спросите его об этом.

Светлана
#17
Гость

Автор, он у Вас случайно не Скорпион?

А то у меня в молодости был такой, все "шутил"...

Я его послала, да за другого замуж вышла, а комплексующий шутник потом годами всем плакался, как он плохо живети какие бабы-стервы ему попадаются...

Гость

Автор, он у Вас случайно не Скорпион?

А то у меня в молодости был такой, все "шутил"...

Я его послала, да за другого замуж вышла, а комплексующий шутник потом годами всем плакался, как он плохо живети какие бабы-стервы ему попадаются...

Да, скорпион)), неужели у них у всех такая мания?!

#18

Да он же вам в отцы годится!!!)))))) Действительно, разница в возрасте большая...)) Глупенький он и когда говорят "школота и малышня" обычно оказывается, что человек недоросток....

Гость
#19

Давай я его затралю как обосанца школьного...диктуй номер телефона

Гость
#20

приятно так) мааааааленькая. мне 32, мужу 34, вообще всё время говорит даже в моем!!! возрасте -" всё лучшее детям, а ребенок у нас ты", " маленькая девочка" и пр. но мне приятно, а не обидно.....

Гость
#21
Гость

23 года? Дак всё верно говорит, вы ещё очень маленькая.

Плюсуюсь. 23 - ребёнок. В мозговом плане.

гость
#22

автар у тебя мозг маленький

Викуля
#23

Ну и пускай считает ребенком) вы на правах ребенка просите подарки, внимание))) слушайте советы, хлопайте глазками и делайте по-своему)) а он взрослый дядя - будет о вас заботиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: