Гость
Статьи
Мама считает …

Мама считает маленькой.

Помогите пожалуйста. Мне 16 лет, мама никуда не отпускает. мой молодой человек ей нравится, она рада, что я с ним. проблема в том, что я никак не могу уговорить её отпустить меня с ним на пару дней на дачу. Как сделать так, что бы она так сильно за меня не волновалась, и сделала мне самый лучший подарок на Новый Год (поездка на дачу с МЧ)?

Дашка
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

выясни причины почему она не хочет тебя отпустить с ним?может ей нужно получше его узнать?чтобы доверие было,если это так,то пригласи его домой,пусть они пообщаются по душам)

Керен
#2

Мама не хочет, чтобы вы переспали. Она думает, что может хотя бы временно это дело отодвинуть. Зря она так думает.

баба кузя
#3

на пару дней с МЧ на дачу? - вы же там не книжки читать будете))) - вот мама и волнуется.

каракум
#4

убедите ее,что будете предохраняться, ей ваши дети сейчас н а х не нужны, вот и волнуется

Дейенерис
#5

Автор, дождитесь уж 18 лет.

Хорошаяпогода
#6

Дашка, а на фига тебе с ним на дачу-то? Там сейчас снег, холодно. Что делать там собираетесь пару дней?

Гость
#7
Дейенерис

Автор, дождитесь уж 18 лет.

Меня мои 18 лет никак не спасают.Как контролировала мама так и контролирует.

Лисёна
#8

А МЧ сколько лет? На даче вдвоём будете?

Боярыня отморозова !
#9

Я бы постеснялась у мамы на такое разрешение просить)). Я тоже в 16 лет встречалась с мальчиком,родители знали о нем,относились спокойно. Но чтобы мне попросить чтобы меня на два дня отпустили куда то с ним...Даже если секс не подразумевался,то все равно они начали бы беспокоится. Потому что возраст такой...на приключения тянет,мало ли что... Мне кажется в 16 как то рановато по дачам с парнями разъезжать.

Tumbayumba
#10

трахаться небось едешь?

Васёна
#11

А *** ты забыла на даче зимой-то?

олеська
#12

я б своей маме даже заикнутся не посмела о таком "подарке".... в этом возрасте был мальчик,но мама разрешала видеться нам только у нас дома и чтоб она была в это время дома. Сидели общались в моей комнате,а мама время от времени чаи предлагала. повстречались мы с ним год.

контроль мамы был до пятого курса института,а потом она сказала,что уже ей не страшно если я забеременею,так как образование у меня есть(и работа на это время уже была).

в 21 вышла замуж. Благодарна маме,что не наделала глупостей по малолетству!

Гость
#13
олеська

я б своей маме даже заикнутся не посмела о таком "подарке".... в этом возрасте был мальчик,но мама разрешала видеться нам только у нас дома и чтоб она была в это время дома. Сидели общались в моей комнате,а мама время от времени чаи предлагала. повстречались мы с ним год. контроль мамы был до пятого курса института,а потом она сказала,что уже ей не страшно если я забеременею,так как образование у меня есть(и работа на это время уже была). в 21 вышла замуж. Благодарна маме,что не наделала глупостей по малолетству!

Ваш текст

Интересно в какие годы это было:)

олеська
#14
Гость

Ваш текст



Интересно в какие годы это было:)

Ваш текст

это было всего лишь 6 лет назад.

и сейчас будь у меня дочь я бы её не отпустила в этом возрасте на дачу.

кисуля
#15

мне 14 лет)))я занимаюсь спортом, родители не разрешают мне ходить на тренировку одной,так что со мной ходит дедушка ,говорят что боятся,подскажите пожалуйста что мне делать,и как вы думаете до скольки лет они буду ходить со мной.

Гость
#16
Васёна

А *** ты забыла на даче зимой-то?

Если она едет туда с парнем на несколько дней. И угададай с 3-х раз, чего они там забыли :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: