Гость
Статьи
Любовь после ЧМ2018

Любовь после ЧМ2018

Ребят,всем доброго дня.Сразу скажу,обращаюсь к тем,у кого был такой опыт в прошлом.Долго терпела,да выговориться некому. Да,встретились на ЧМ в Москве.Между нами не было ничего,просто и ему,и мне было одиноко,пришли в одно место,на одну лавочку и слушали музыку.Так и познакомились,на два часа.Добавились в инсту,улетели по домам.И начали переписываться так,что через 3 месяца он прилетел.Жили 2 месяца вместе,было сложно,я из провинции,пришлось переехать в Москву на время.К чему это,а кому,что не легонький курортный роман был,а прям вот семейная жизнь.Куча проблем,но притерались.Я уже была замужем,он ровесник,но холост.Я знаю и уверена,т к со всеми познакомилась по скайпу.И да,он не европеец или американец.Комментарии чую,будут.Араб.Наивный парень,и я,дура,витали в облаках,пока не разочаровала его суровой российской действительностью(у них все легче жизнь).Скажу одно,я не девочка,и он тоже,но в 27 лет я влюбилась так,что...и он.Расставались а аэропорту,плакали оба.У него там есть все,что надо для жизни.У меня тут простая российская провинциальная жизнь.Я поняла давно,что если он и захочет остаться здесь,а мы обговаривали это тогда, то долгие годы трудностей,возможно,потом взаимных обид нас ждут.Я не хочу,чтобы он во все это погрузился.Просто я его очень люблю,пусть будет счастлив.К себе,конечно,звал,и,даже возможно,я и решилась бы,но не могу,меня воспитала бабушка,я должна быть с ней.Сначала планировал приехать в августе,я отказалась.Потому как и прошлую разлуку еле выдержали.8 месяцев продолжаем общаться,так же мучаемся,но молчим.Для меня теперь табу эти темы.Ну а теперь,вопрос.Девчонки,как вы.. Нет,не пережили,а даже изгнали что-ли вот эти чувства,что вам помогло отвлечься?Работа,может хобби, путешествия?Я просто чувствую,что он везде и повсюду со мной,ни минуты,чтобы я его не вспоминала.Мне 28,пора и о будущем подумать,да я немогу.Чем занять нишу?Устала,честно.Живу,просто.Помогите.Может,психолог?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводняк

Гость
#2

Сумбур какой-то... чё надо-то?

Святой Отец
#3

Я знаю арабы не подтираются, а ходят в туалет с бутылкой воды. Это у них называется, вроде, бабук хербун.

Гость
#4
Святой Отец

Я знаю арабы не подтираются, а ходят в туалет с бутылкой воды. Это у них называется, вроде, бабук хербун.

Темнота. Вообще-то расово верные арабы подтираются камнями.

Гость
#5

Вопрос в конце, перед этим написала, что высказаться некому. Нет по теме, давайте про камни поговорим, цвет нации, слушаю вас.

Кроули
#6

Для него это всего лишь опыт. Он расширил свои горизонты, пожив в чужой стране со славянской девахой, и пойдёт дальше. А ты останешься сопли на кулак наматывать в ближайшие лет пять. Потом будешь наматывать, что взамуж слишком поздно. Простая российская страдалица.

Гость
#7
Кроули

Для него это всего лишь опыт. Он расширил свои горизонты, пожив в чужой стране со славянской девахой, и пойдёт дальше. А ты останешься сопли на кулак наматывать в ближайшие лет пять. Потом будешь наматывать, что взамуж слишком поздно. Простая российская страдалица.

Адекватно, спасибо

Гость
#8

Лучше забыть его. Тем более, если он не из светской страны, как Турция или Сирия когда - то, а шариатской. Разные культуры.

Гость
#9

Не любите вы себя, от сюда и все эти потряхивания. О себе думайте в первую очередь, себе счастья желайте и ищите. Тогда и пустоты не будет и метаний депрессивных. Про араба вообще молчу, менталитет знаете ли...

Гость
#10

Нет таких причин по которым два свободных человека не могут быть вместе, если чувства настоящие у обоих.

Гость
#11

Спасибо всем. В том и вопрос, чем себя занять, я все понимаю, но как искоренить все. Нет недостатка во внимании, но вот не могу даже ни о ком думать без отвращения

Гость
#12

Наиг вам эта тряпка, с суровой российской действительностью справиться он не смог, что за мужик то? арабы те еще инантилы. гоните этого чурбана ссаными трябками в свою арабию.а ещ говорят, что они мачо., а на деле то пшик

Гость
#13

Тебе надо найти мужика с хорошим членом, чтобы тебя отжарил в задницу, в миг своего чурку забудешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: