Гость
Статьи
Любовь после Любви. …

Любовь после Любви. Второй шанс с мужчиной Овном

Вы верите в любовь после любви? Можно ли попробовать начать новые, романтические отношения с мужчиной Овном через много лет после нашей любви, которая была прервана по моей вине? Не вернуть старое, а создать новое. Осознаю, что ранила, и что, возможно, меня захотят наказать, или "перегорев", не заинтересуются вновь. Всё допускаю, но если есть шанс, хочу рискнуть. Мы 14 лет на связи, Как пойти на сближение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я автор сообщения, которое Вы видите выше :) Нужны ваши умы для оперативного мозгового штурма: прошу совета. Любое мнение для меня ценно. Гениальный американский автор Чарльз Буковски писал: "и еще есть те, кто верит, что старые отношения можно возродить, и снова сделать новыми. Но, пожалуйста, если вы так чувствуете, не звоните, не пишите, и не приходите". А уж он дядька мудрый и опытный был. Верю ему, но пока нахожусь в раздумьях.

Я 14 лет назад - это девушка -ураган. На волне страсти и жажды познания всего нового, как пуля, неслась вперед. Тогда, будучи 30-летней, я не умела ценить присутствие замечательных людей в своей жизни, и уж тем более, к тому времени еще не научилась предчувствовать какие из них станут в ней значимыми фигурами. Знаете, я про тех людей, которых мы сразу выделяем среди остальных, и не забываем на протяжении всей жизни, какую бы роль они ни играли, друзей, коллег или партнеров. Повезет тому, кто сразу же осознает, что это ценное приобретение на всю жизнь, и будет дорожить связью. Мне же потребовалось 14 лет для того, чтобы наконец-то повзрослеть, достигнуть некой мудрости, и благодаря полученному жизненному опыту понять, что среди таких вот, неосмотрительно мной "отпущенных", был и тот Овен. Человек с огромным сердцем, который делал мой мир более веселым, счастливым местом, и которого я просто тогда не оценила по достоинству в силу своей незрелости. Не думала, что буду сожалеть о том, что не осталась с ним тогда, и раскаиваться, но это произошло. Сейчас. Когда нам уже немного за 40.

#2

Я родилась на границе Весов и Скорпиона, 23 Октября, ближе к полуночи. Девочка из хорошей семьи, но бунтарка и индивидуалистка, Все - налево, значит мне - направо. Все нормальные дети читали "Тимуп и его команда", а мне этого уже было мало, и я часами зависала с эротической "Таис Афинская", закрывшись от родителей в туалете. Я фонтанировала стихами, рисунками, кроила одежду, запоем слушала Pink Floid, и чуть было ни поступила в Вагановское (балетная школа у нас в Питере). Он - Овен, родом из Италии, чуть старше меня. Не жгучий итальянский красавец-серцеед с кучей поклонниц, а невысокий крепыш, несимпатичный совсем, эдакий Винни Пух. Веселый, обаятельный, открытый и безумно умный - гений в области инженерных инноваций. При других обстоятельствах я бы даже не обратила на него внимание, Сейчас, когда я уже лучше себя знаю, могу сказать, что взял меня блестящим умом, юмором, добротой, позитивным напором, мощным, почти животным мужским началом. Большое сердце ребенка и земная простота. Всё то, что теперь мне так импонирует в мужчинах И мне было наплевать, как он выглядел. В мужчине это неважно.

#3

Познакомились 14 лет назад случайно, в Будапеште, где я живу, и моментально притянулись как магниты. Мне посчастливилось быть в таких отношениях с Овном, где не было места пропаданиям, молчанию, игнорам, манипулированию. Любовь и физическое притяжение были обоюдными. Вокруг нас все бурлило. У парня совсем сорвало крышу от интенсивности происходящего, и я потеряла голову от этого большого ребенка. Нам было очень весело, легко и тепло от осознания взаимности чувств. Признаюсь, меня любили больше. Овен носил меня на руках, планировал будущее, и гордился мной. Ему нравилась моя энергетика, с ума сводила смесь интеллекта. страсти к жизни, чувственности и смелости. Скорее всего, я вела себя с ним неосознанно правильно: не ограничивала свободу, не давила, оставалась независимой, чуточку недосягаемой, любила спонтанность сюрпризы, и была раскрепощенной. Мне все это давалось легко потому, что я была самой собой, и не было никаких корыстных целей или притворства.. С ним просто было еще лучше, и хотелось делиться всем, чем восторгалась и болела сама. Могу точно сказать, что не было никаких вопросов о том как себя с ним вести, как удержать или добиться внимания. Он всегда был на связи, дарил массу внимания, обожания, и я купалась в его любви. Поверьте, никаких танцев с бубнами, Все было предельно просто. Очень быстро меня познакомил с семьей и друзьями, просил переехать. Думаю, что все бы закончилось созданием семьи, если бы в мою жизнь ни ворвался другой мужчина, более искушенный, сложный и чувственный.

#4

На тот момент, даже влюбленная, я представляла из себя импульсивную, "необъезженную лошадь", вытворявшую фортели, и сбрасывающую каждого следующего смельчака. Дурная голова не давала покоя ногам. Жизнь - калейдоскоп событий и лиц. В основном, мужских лиц. Сама не понимала, что ищу, но казалось, что там, за поворотом может быть тот самый ПрЫнц. Если бы я только знала, что вся эта "новогодняя мишура" ничего не стоит, искушенность окажется нездоровой капризностью, чувственность - результатом детских травм психики, а я - идущей по неверному пути....

Овен ничего не знал, но почувствовал мою неожиданную нерешительность, расстерянность, и конечно, догадался. Произошел взрыв атомной бомбы. Рвал и метал. Когда я узнала, что он ушел в итальянские Альпы, один, на длительное время, подумать, у меня неприятно заныло внутри, так за него боялась. Попыталась поговорить, но вы же их знаете...

#5

Он появился через небольшое время, когда я уже вошла в другие отношения.
С тем, другим, были вместе почти 5 лет. Вчера пересматривала все сообщения от Овна за эти годы. Поначалу выяснял не одна ли я, радовался, что мы уже не вместе с тем, другим. Спрашивал, не поменяю ли я лланы, и вместо переезда в Лондон, приеду к нему в Рим. Но я вела себя с ним как с другом, ***. Могла даже в ответ на вопрос извиниться, мол, убегаю, нужно срочно решить какой-то вопрос. Поцелуйчики! Простить себе не могу...Представляете, 14 лет он с улыбкой поздравлял меня с днем рождения, рано утром, самый первый, до родителей и друзей. "Happy birthday, Dolcezza!". Я "виртуально" его обнимала, благодарила за то, что помнит меня, Вот так тепло мы общались все это время. Без обид, напряжения, только с самыми теплыми воспоминаниями. Правда, писал всегда только он, я отвечала.

#6

Знала, что он уже давно переехал в Париж, и там работал. Ясно дело, что не жил монахом, но я никогда не спрашивала про его женщин. Я задергалась, когда в этом году поздравление от моего "мишки" не поступило. Запаниковала не потому, что королеве корону сбили с головы, а потому, что наступили тяжелые для всего мира времена. После того, как в Париже начались убийства на религиозной почве, и в обеих наших странах объявили очередной антивирусный локдаун, я написала ему сама. Первый раз вышла на контакт сама, завалила вопросами, беспокоилась все ли у него в порядке Оказалось, что у него все в порядке. О работе я не спрашивала, но первое, что он сообщил - стал большим человеком, занимает пост директора одного из дивизионов Европейский Комиссии. Не надо быть психологом, что мне дали знать, что я потеряла мужчину, способного добиться успеха. Счастлив? Дааа, конечно (другого ответа и не ожидала). Интересовался моими новостями. Посмеялись. Как всегда с его стороны "dear" и Dolcezza (это у итальянцев выражает целый спектр самых нежных и любовных чувств к объекту), НО оба раза он прервал переписку словами, что через несколько минут - очередной видео-звонок, встреча с коллегами, и что ему надо быстро подготовить документы. Как только закончу, я тебе напишу, увидимся! Это было рабочее время, будние дни, вполне возможно, это была правда. Но с последнего разговора прошло уже 5 дней. И тишина...

#7

И вот здесь до меня дошло, что меня решили наказать, чтобы прочувствовала все, что раньше чувствовал он, когда я постоянно ускользала от него, и бежала, бежала вперед, не давая ему возможности продвинуться дальше. Ведь он столько раз пытался сделать то, что делаю я сейчас. Возможет и вариант 2: он женат / в отношениях, и я просто перестала его интересовать как женщина. Вариант 3: я его напугала, резко повернувшись к нему лицом, и он затих. Вижу, что в Viber долго не выходит, или вижу, что быстро проверяет, и пропадает снова. Он знает, что я незамужем. Сейчас мы в 2 разных городах Европы, он в Париже, я в Будапеште.

#8

Огорчилась не то слово. Уверена, что если встретимся, он не устоит, и расстает, расслабится, даст подойти ближе.. Он меня очень сильно любил, и мы друг другу сильно нравились. Не успела спросить про семью и статус, черт побери, не решилась задать этот вопрос так быстро. Была уверена, что он будет рад меня слышать, и что наладим более активне общение, после чего уж и спрошу. Полететь в Париж пока не могу, мы закрыты. Искать там его, и врываться в жизнь без предварительного согласования кажется неуместным, недостойным поведением. Я никогда в жизни никого не добивалась. Только при обоюдной симпатии возникает легкость и простота, и никакие усилия не требуются Вот когда чувствуешь взаимность, тогда есть место и легкому безумству и смелости, и неожиданным сюрпризам.

#9

Я не хочу напоминать ему о прошлом, и как здорово было вместе. Мы повзрослели, изменились. И новая я - это уже другая женщина, и надеюсь, помудревшая. Она сейчас имеет то, чего раньше не хватало, и что хотела бы предложить именно ему. Я хотела бы встретить его вновь, познакомится заново. Все начать с нуля. Если есть один шанс, что он примет меня, то я хотела бы им воспользоваться. Только не знаю как. Как дать ему понять, что я иду на сближение? :) Я никогда не боялась говорить ему то, что думаю, страха общения не было. Но стоило мне повернуться к нему, а ему замолчать, и я занервничала. Нужно было прожить эти годы, пройти через всех моих мужчин, наделать кучу ошибок, чтобы понять что мне нужен именно такой партнер. И не просто такой, а именно он. Тот, кто так хорошо меня знает, кто делал счастливой, и был рядом все эти годы. Никакие игноры с моей стороны, в нашей ситуации, не подойдут. Не тот случай. И мы 14 лет без них обходились. Я живу чувствами, не боюсь их показывать, и предпочитаю ясность.Моя уверенность, что лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала часто мне помогает, я храбрая :) Но всегда надо учитывать ситуацию. Знать бы, что он один, это бы меня приободрило :) Глухое дело или вы бы еще поборолись?

Гость
#10

Вам бы романы писать)не знаю насколько ваш Овен типичный представитель своего знака,и по одному только солнцу ничего не скажешь особо про человека. По моему мнению:никогда Овен не простит предательство.если его не однократно задвигали за спины других мужчин,то память об этом будет с ним навсегда.может долго общаться с дамами из прошлого на дружеской ноте(ибо сентиментален ),но появление серьезных отношений может в один момент разорвать все эти связи.еще одина особенность:крайняя категоричность-даже если очень хочется,решения я уже принял и возврата назад не будет(кстати видела как перегорает в данной ситуации)

#11
Гость

Вам бы романы писать)не знаю насколько ваш Овен типичный представитель своего знака,и по одному только солнцу ничего не скажешь особо про человека. По моему мнению:никогда Овен не простит предательство.если его не однократно задвигали за спины других мужчин,то память об этом будет с ним навсегда.может долго общаться с дамами из прошлого на дружеской ноте(ибо сентиментален ),но появление серьезных отношений может в один момент разорвать все эти связи.еще одина особенность:крайняя категоричность-даже если очень хочется,решения я уже принял и возврата назад не будет(кстати видела как перегорает в данной ситуации)

Благодарю за ответ! Согласна с Вами. Знаки зодиака связаны с личностью человека, но использовать эту информацию можно, конечно, только для грубой оценки личных качеств. Столько нюансов дает наше окружение, воспитание, обстоятельства жизни... Мой Овен родился 16 Апреля, ближе к Тельцу. Лидер, упертый, но менее агрессивный, чем ранние Овны. Нежнее. Немногословный, немного скрытный (реальные чувства). После разрыва, в течение нескольких лет сократил все контакты вокруг себя, минимизировал любую активность в соц.сетях, а потом вообще удалил *** профиль. У него в скайпе стоит фраза Абрахама Линкольна “Better to remain silent and be thought a fool than to speak out and remove all doubt” (лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и устранить все сомнения). Его выбор мотто говорит о многом. Просто не знаю как дать ему знать о своих чувствах, не вставая на колени, не теряя достоинства. Чувства к нему были всегда, никуда не пропадали, но мне было все это время проще, и не так страшно, идти вперед, к следуюшему партнеру, чем раскрыться перед ним, и чувствовать себя палачом, голову которого положили на плаху. Фактически, почувствовать ту боль, через которую сама его и пропустила. Слава Богу, жизнь наконец-то научила признавать ошибки, просить прощение, делать шаги навстречу, а не стоять в позе, не зарекаться, не стесняться в сердечных делах, меньше думать - больше действовать, и доверять своему сердцу. Во все этом - сила! Где-то прочла, что люди сейчас настолько боятся показаться навязчивыми, что кажутся безразличными. Хотелось бы чтобы он увидел мое небезразличие :) Терять мне нечего.

Miele
#12

Ой, скорпионочка, простите мой практицизм, я думаю, что вам просто стало скучно и на вашем горизонте пока нет никого интересного, вот вы и решили внести немного "перца" за счёт покорения этого огненного и взрывного барашка.
Дайте ему понаслаждаться жизнью, он уже достаточно пострадал

Miele
#13

Если вы так ищете страстные векторные отношения, то уверена, вам скоро встретится роковой близняшка.

Гость
#14

Вы знаете,все же я бы не стала недооценивать возможности астрологии(очень на многие вопросы можно найти ответ,правда шарлатанов как и везде хватает)

Гость
#15

То что у него день рождения 16-го ни говорит о том ,что он ближе к тельцу.был у меня знакомый то ли 18,то ли 19 др ..так вот у него очень много от близнеца,а не от тельца.

#16
Miele

Ой, скорпионочка, простите мой практицизм, я думаю, что вам просто стало скучно и на вашем горизонте пока нет никого интересного, вот вы и решили внести немного "перца" за счёт покорения этого огненного и взрывного барашка.
Дайте ему понаслаждаться жизнью, он уже достаточно пострадал

Все в порядке, Miele, практичность это замечательно, и конструктивная критика - отличная штука, обожаю ее, очень помогает! ))))) Я - пограничный знак, Весы-Скорпион: всегда держу глаза поднятыми вверх, к звездам, но не забываю проверять, что мои ноги твердо стоят на земле. Скучно? Нет, что вы, это не обо мне. Скучно может быть когда вам 20 и пока не понял, кто ты, и кажется, что времени еще - вагон, и вот томишься, не зная куда податься,. Страшнее второе, когда уже далеко за 20, а в голове - пустота, себя так и не нашел, и это делает и жизнь пустой и скучной. Вы, наверное, еще молоды. Потом поймете :))) С годами стала самодостаточным человеком с железной самодисциплиной, энтузиазмом полна и заражаю всех вокруг. Научилась использовать перерывы между отношениями для саморазвития, реабилитации. Перезаряжаю батареи, так сказать! Очень рекомендую! Пока не восстановлю свой внутренний мир, тело и ни почувствую легкость, не вступаю в следующие отношения. А для того чтобы быть вновь огурцом, да еще и редкого сорта, нужно время и куча усилий. Поэтому, я уже не помню, что такое "скучно" :))) Горизонт не пуст :))) Трое, все интересные, других у меня не бывает. Сейчас грубо скажу: "встает" только не ультра-интересных. Наслаждаюсь вниманием и общением. А сердце пока - в руках Овна. Если окажется женат или холоден - ни минуты не буду раздумывать, оставлю в покое. Мне нужно все или ничего. Большое спасибо, что нашли время для ответа!

#17
Miele

Если вы так ищете страстные векторные отношения, то уверена, вам скоро встретится роковой близняшка.

Не ищу! Моей страстности обычно хватает на полк, хочу душевности. Нужен конкретный человек. Он. Если пойму, что там совсем холодно, стена или жена ))), унижаться, страдать или уводить не буду. Последнее, вообще, низко. Отпущу ситуацию, и - вперед! Не хочу терять ни одной минуты своей жизни :))

Гость
#18
Скорпион в легком Весе

Все в порядке, Miele, практичность это замечательно, и конструктивная критика - отличная штука, обожаю ее, очень помогает! ))))) Я - пограничный знак, Весы-Скорпион: всегда держу глаза поднятыми вверх, к звездам, но не забываю проверять, что мои ноги твердо стоят на земле. Скучно? Нет, что вы, это не обо мне. Скучно может быть когда вам 20 и пока не понял, кто ты, и кажется, что времени еще - вагон, и вот томишься, не зная куда податься,. Страшнее второе, когда уже далеко за 20, а в голове - пустота, себя так и не нашел, и это делает и жизнь пустой и скучной. Вы, наверное, еще молоды. Потом поймете :))) С годами стала самодостаточным человеком с железной самодисциплиной, энтузиазмом полна и заражаю всех вокруг. Научилась использовать перерывы между отношениями для саморазвития, реабилитации. Перезаряжаю батареи, так сказать! Очень рекомендую! Пока не восстановлю свой внутренний мир, тело и ни почувствую легкость, не вступаю в следующие отношения. А для того чтобы быть вновь огурцом, да еще и редкого сорта, нужно время и куча усилий. Поэтому, я уже не помню, что такое "скучно" :))) Горизонт не пуст :))) Трое, все интересные, других у меня не бывает. Сейчас грубо скажу: "встает" только не ультра-интересных. Наслаждаюсь вниманием и общением. А сердце пока - в руках Овна. Если окажется женат или холоден - ни минуты не буду раздумывать, оставлю в покое. Мне нужно все или ничего. Большое спасибо, что нашли время для ответа!

Ооо как приятно во вторник, почти в начале рабочей недели, в 9 утра, получить такой комплимент . Возможно, конечно, я молода. Но скорее душой, но не совсем возрастом :(
Если вы так решительно настроены, конечно пробуйте. Почему бы и нет.
Тогда решитесь и предпринимайте решительные шаги:)
Удачи вам!

Miele
#19
Скорпион в легком Весе

Не ищу! Моей страстности обычно хватает на полк, хочу душевности. Нужен конкретный человек. Он. Если пойму, что там совсем холодно, стена или жена ))), унижаться, страдать или уводить не буду. Последнее, вообще, низко. Отпущу ситуацию, и - вперед! Не хочу терять ни одной минуты своей жизни :))

Приятно это слышать. Мне кажется это говорит о зрелости скорпиона, если он хочет душевности.
А как ваш Овен реагирует на ваши шаги у нему? Как вы сами чувствуете?

Данил Макароввв
#20

Блин не всегда нужно воспринимать серьезно информацию о знаках зодиака. Так что нужно писать тем людям, которые умеют гадать и делать подобные вещи. Ирина как раз одна из них. Мне вот по 1 фото погадать смогла, так что рекомендую. Пишите Ирине - 89506515445, в вайбер, ватсап. Звонить не нужно, пишите. Пока личного приема нет из-за пандемии, сами понимаете.

Лоло
#21
Скорпион в легком Весе

Я родилась на границе Весов и Скорпиона, 23 Октября, ближе к полуночи. Девочка из хорошей семьи, но бунтарка и индивидуалистка, Все - налево, значит мне - направо. Все нормальные дети читали "Тимуп и его команда", а мне этого уже было мало, и я часами зависала с эротической "Таис Афинская", закрывшись от родителей в туалете. Я фонтанировала стихами, рисунками, кроила одежду, запоем слушала Pink Floid, и чуть было ни поступила в Вагановское (балетная школа у нас в Питере). Он - Овен, родом из Италии, чуть старше меня. Не жгучий итальянский красавец-серцеед с кучей поклонниц, а невысокий крепыш, несимпатичный совсем, эдакий Винни Пух. Веселый, обаятельный, открытый и безумно умный - гений в области инженерных инноваций. При других обстоятельствах я бы даже не обратила на него внимание, Сейчас, когда я уже лучше себя знаю, могу сказать, что взял меня блестящим умом, юмором, добротой, позитивным напором, мощным, почти животным мужским началом. Большое сердце ребенка и земная простота. Всё то, что теперь мне так импонирует в мужчинах И мне было наплевать, как он выглядел. В мужчине это неважно.

Деточка, ты скорпион у тебя связь с овеном, не сказать что кармическая, но притяжение присутствует.
Могу только сказать, что у скорпиона и Овена совместимость так себе.

#22
Miele

Приятно это слышать. Мне кажется это говорит о зрелости скорпиона, если он хочет душевности.
А как ваш Овен реагирует на ваши шаги у нему? Как вы сами чувствуете?

Miele, ради Бога простите, не хотела задеть Вас, говоря о возрасте ))) Я как слон в посудной лавке. Иногда не сразу получается донести мысль лучшим образом, Не моя сильная сторона. Возраст для меня никогда не играл роли, но, если честно, но я очень боялась черты "40", и зря. Здесь прекрасно, я просто расцвела! Всё ощущается острее и глубже: секс, чувственная сторона жизни, отношения, желания. Я с удивлением обнаружила как ценны и  прекрасны детали, простые вещи в жизни, впечатления: кусок свежего хлеба с маслом, упрямый завиток волос на его голове, изысканные духи, чья-та симпатия к нам, вид на крыши города, запах моря, час наедине с собой и для себя.  Всё хочется смаковать, а времени так мало.. И вот здесь нет места скуке. Здесь появляется сильное желание делить это не просто с мужчиной, пусть даже интересным,  а с Партнером, который видел тебя без кожи. Почему то это приходит только с возрастом )))).

#23
Miele

Приятно это слышать. Мне кажется это говорит о зрелости скорпиона, если он хочет душевности.
А как ваш Овен реагирует на ваши шаги у нему? Как вы сами чувствуете?

К сожалению, мой Овен не знает, что я уже другая, что чувствую сейчас к себе, и к нему, что он далеко не просто воспоминание. Он тепло поговорил со мной в Viber, и остановил беседу под предметом предстоящего конференц-звонка, и сказал, что напишет позже. Прошло уже несколько дней тишины Я надеялась, что мы выйдем на более интенсивное общение, и я смогу уточнить не женат ли,  и если нет, то постараюсь с ним как-то встретиться. Интуиция говорит, что при встрече у нас произойдет взрыв эмоций.А дальше мы оба посмотрим. Почему так надеюсь на встречу? Я могу быть стеснительной и ранимой, сейчас вот просто боюсь провала только потому, что мы в Сети, он меня не чувствует, не видит, и не слышит. Я не вижу его глаза, морщинки, нюансы настроения, только холодные буквы. А я яркая женщина, с шармом, смелая :))), Я люблю и предпочитаю реальное общение, когда и я, и мужчина чувствуем друг друга, улавливаем флюиды, запах, тембр голоса  Очень прошу, не думайте, что я самодовольный нарцисс, просто верю, что некрасивых женщин нет. Уверенность в себе, наша энергетика и тепло, естественность, внутреннее сияние, ум, аромат правильно подобранных духов, в конце концов, могут превратить любую женщину в такую, которую хочется удержать рядом как можно дольше.

#24
Miele

Приятно это слышать. Мне кажется это говорит о зрелости скорпиона, если он хочет душевности.
А как ваш Овен реагирует на ваши шаги у нему? Как вы сами чувствуете?

Что чувствую? Он не ожидал моего интереса к его персоне после всех лет. И я не знаю, один ли он сейчас или нет. Не могу вновь написать, так как будет выглядеть уныло, бесцельно, и как домогательство. Ждать Рождества, и поздравлять, а потом снова молчать? Такие сложности не нужны, и отнимают энергию Я точно знаю, что мой Овен ценит прямолинейность, честность и ясность чувств, и я бы делала ставку на его потрясающее чувство юмора. У меня есть идея, конечно. Просто позвонить, и смело дать знать, что  рада слышать его голос, и хотела бы встретиться при первой же возможности. Ответит, что у него есть семья или любимый человек, то искренне пожелать счастья, и больши никогда не возвращаться к этому. И я буду спокойна. Вы знаете,что такое гештальт (gestalt)? Мало кто из нас, смертных, способен к осознанию и идентификации собственных эмоций, чувств, переживаний. Иногда это ощущается на уровне ситуации «что-то не то», «не знаю, чего хочу», «не могу разобраться в своих чувствах» – это и является гештальтом, то есть ситуацией, когда человек не может понять и осознать самого себя. Так вот этот Овен - мой незавершенный гештальт, который нужно закрыть. Закрытие гештальта – это осознание того, что тормозит твое развитие в текущий момент, и завершение давно прошедших событий либо физическим завершением этого тормозящего дела, либо отпусканием психологическим, с оставлением этой ситуации в прошлом. А лучше и то, и другое!  Но если у кого-то есть другие соображения, то я вся - уши и внимание.

#25
Лоло

Деточка, ты скорпион у тебя связь с овеном, не сказать что кармическая, но притяжение присутствует.
Могу только сказать, что у скорпиона и Овена совместимость так себе.

Я не Скорпион. Я - "пограничник", куспид Весы - Скорпион, 23.10.74, время 21:45, Санкт-Петерубрг. Это совсем другое. Уверена, в этом Вы разбираетесь лучше меня. Но да, я что-то чувствую необычное по отношению к нему, не могу это объяснить. Наверное, поэтому мне это сейчас не дает покоя. Спасибо вам, что оставили комментарий.

Miele
#26

Вы так романтично и тонко пишете, это прекрасно, когда в душе столько творчества и поэзии.
Я думаю, вам стоит дождаться,когда он вам ответит. Больше не делать самой шаги в ближайшее время. Иначе его можно вспугнуть. На мой взгляд, положите чуть-чуть чуть. Хоть это и тяжело. Ему нужно созреть самому. Интиуция мне подсказывает, что так будет лучше.
Я просто сама недавно проявила нетерпение и вспугнула Водолея. И сейчас понимаю, что нужно было просто не торопиться его и подождать

#27
Miele

Вы так романтично и тонко пишете, это прекрасно, когда в душе столько творчества и поэзии.
Я думаю, вам стоит дождаться,когда он вам ответит. Больше не делать самой шаги в ближайшее время. Иначе его можно вспугнуть. На мой взгляд, положите чуть-чуть чуть. Хоть это и тяжело. Ему нужно созреть самому. Интиуция мне подсказывает, что так будет лучше.
Я просто сама недавно проявила нетерпение и вспугнула Водолея. И сейчас понимаю, что нужно было просто не торопиться его и подождать

Он не знает о моих намерениях, не знает, что то движение в его сторону, которого он пытался добиться раньше, после разрыва, началось ))))) Черт побери, с огромной задержкой, но началось. Я даже ничего не успела сказать, мы обменялись только незначительными новостями. Я боюсь, что он даже не понял, что я хотела, и принял мое появление как простое любопытство. К чему-же он может созреть? Но я подожду, Вы правы.

Гость
#28
Скорпион в легком Весе

Я не Скорпион. Я - "пограничник", куспид Весы - Скорпион, 23.10.74, время 21:45, Санкт-Петерубрг. Это совсем другое. Уверена, в этом Вы разбираетесь лучше меня. Но да, я что-то чувствую необычное по отношению к нему, не могу это объяснить. Наверное, поэтому мне это сейчас не дает покоя. Спасибо вам, что оставили комментарий.

да ,у вас солнце в последнем градусе весов.они у вас и являются основным знаком.можно нескромный вопрос?вы красивая?))и еще мне кажется вам и собой наедине очень хорошо бывает

#29
Гость

да ,у вас солнце в последнем градусе весов.они у вас и являются основным знаком.можно нескромный вопрос?вы красивая?))и еще мне кажется вам и собой наедине очень хорошо бывает

Вы очень проницательны: да, как только я поняла, что развиваться очень интересно, это дает потрясающие возможности, и приносить целостность моей личности, я перестала цепляться за других людей. И пришла самодостаточность, спокойствее, интерес к самой себе. И что самое удивительное, я теперь воспринимаю других людей не как вспомогательный инструмент, а как другую, такую же большую, глубокую. вселенную, которую очень хочется понять, а не использовать. И да простят меня боги, да, я красивая женщина. Это, безусловно, генетика, но я горжусь, что отшлифовала, огранила себя сама, до сияния, до большой буквы Ж )))))))

Гость
#30

Автор, как у вас дела, какие новости , связанные с Овном?

Гость
#31

Сейчас идёт коридор затмений, те изменения,которые произойдут, будут и в дальнейшем иметь место:)
Нужно предпринять что-то решительное:), если Овен пока "затаился"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня Смирновааа
#32

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем