Гость
Статьи
Сердце в клочья - …

Сердце в клочья - бросил Козерог

Ситуация вкратце: много лет встречалась с мужчиной, который семью не планировал. В конце концов ушла. закрутила легкий роман с другим - казался прямой противоположностью - заботливый, серьезный. Один раз дошло до близости по моей инициативе. После того через некоторое время он приехал ко мне пьяный, говорил ужасные вещи о женщинах, в том числе про свою мать и бывшую жену. Сделала выводы, скрылась с радаров. Узнала что беременна. По первому УЗИ - прощальный подарок от бывшего. Долго думала, ребенка сохранила. На втором УЗИ сюрприз - уточнился срок. отец - второй мужчина, Козер. Явиться с пузом и поставить перед фактом после полугодовой паузы не решилась. 2,5 года жила, поставив на любые отношения блок. занимаюсь ребенком, очень его люблю. Внезапно появляется Козерог: думал о тебе все это время, почему ты так со мной поступила, люблю, забыть не смог.Я в это время была в другом городе - месяц разговаривали по телефону, казалось, что судьба дала шанс все исправить. Поняла,что во многом его недооценила. Приезжаю. Встречаемся. обоих трясет. Снова секс, все чудесно. Ежедневные разговоры о любви, полная уверенность, что все будет хорошо.Потом еще раз постель - и упс. Неустойчивая эрекция, не смог кончить. Я заволновалась. Долго донимала его вопросами, что не так. сказал, что любовь ко мне у него не вспыхнула - шел-шел, дескать, и все остановилось. Как обрезало. перестал выходить на связь. Звоню сама - хамит. Полный игнор с его стороны. Я повела себя не лучшим образом - требовала объяснений, даже дралась. Отпустить молча было выше моих сил - влюбилась. Игнор. Ребенка даже не видел и сказал, что не планирует. Сердце в клочья, как дальше жить - не знаю.

31 ответ
Последний — Перейти
Арумика
#1

Возраст мужчины? Знает ли о ребенке, что он его? Он и не планировал с Вами снова начинать отношения, это просто само утверждение, жить как раньше отдавая любовь ребёнку, и искать достойного мужчину

Гость
#2

бабы совскм рехнулись,спят без предохраннния со встречеыми-поперечными...детей безотцовщин плодят,не жалко автора,урок на всю жизнь.

Гость
#3

Связались вы, автор, с импотентом, а думаете, что не стоит у него, потому что любви нет! Ха! Да если бы мужики только по любви могли, то проституции не было бы!
И, разумеется, понятно, что импотент всегда баб в нестояке обвинять будет (и вы тоже уже в их числе), как же иначе, не может же он признать, что это он слабачок.

Гость
#4

Название темы-то какое душераздирающее)) Не очкуйте автор, все проходит - пройдет и это.

Fedex
#5

поржала отменно , автор, особенно вот над этим : "требовала объяснений, даже дралась. " - и после этого вы еще хотите каких-то отношений с человеком?! да от такой истероиодной бежать надо , теряя копыта

гость
#6

Бабы, вот где вы находите таких у родов??? Он ребенка РОДНОГО видеть не планирует а у нее сердце в клочья!!!! Автор ты вообще в своем уме, у тебя гордости совсем нет?? В таком случае так тебе и надо, ребенка только жалко

Дрянь такая
#7

не думай о нём. Он падонагг

Гость
#8

бред какой-то))

Гость
#9

Разводка тттупой гороскопщицы.

плАхая
#11

Вчера козерога рожали, сегодня от козерога рожают.
Самый загадочный знак прям.

Гость
#12
плАхая

Вчера козерога рожали, сегодня от козерога рожают.Самый загадочный знак прям.

плАхая, ну , у Вас-то совсем нет детей. Ни от козерога, ни от кого-то ещё.

Гость
#13

че то ржу

плАхая
#14
Гость

плАхая, ну , у Вас-то совсем нет детей. Ни от козерога, ни от кого-то ещё.

Да ужас, ни детей, ни козерогов.

Гость
#15

Автор, вот мне интересно что у тебя в голове творится и у таких как ты? Откуда у вас всеобщее отупение? Ребенка жалко, автора нет.

Гость
#16

Да у него все женщины плохие и что причиндал не встал тоже вы женщина виновата не вспыхнула любофь на вас) зачем он вам а? И во что вы влюбились в его болтавню про любовь, он же потом и нахамил. Живите себе спокойно оастите ребенка можете сообщить этому но тогда будет периодически появляться в вашей жизни петь про любовь потом хамить. Вам это надо? Такое г держать в жизни? Думайте

Гость
#18

а че аборт не сделала?

#19
Арумика

Возраст мужчины? Знает ли о ребенке, что он его? Он и не планировал с Вами снова начинать отношения, это просто само утверждение, жить как раньше отдавая любовь ребёнку, и искать достойного мужчину

39 ему. Самое обидное, что я ведь не нарывалась.Сама накосячила - сама расхлебываю, никого ни о чем не прошу. Вообще его не побеспокоила ни разу. Сам захотел. И такая оплеуха в конце...

#20
Гость

Автор, вот мне интересно что у тебя в голове творится и у таких как ты? Откуда у вас всеобщее отупение? Ребенка жалко, автора нет.

Ну почему всеобщее отупение? Обстоятельства идиотские, согласна. Но так сложилось. Решение о ребенке было непростым, сразу знала, что рассчитывать не на кого, но аборт казался еще более ужасным вариантом.
Собственно, трагедия в том, что судьба как будто показала мне возможность все наладить - и сразу забрала...

#21
Гость

а че аборт не сделала?

Вы бы сделали?

#22
Гость

че то ржу

Сама ржу, но смех невеселый, честно сказать.

#23
гость

Бабы, вот где вы находите таких у родов??? Он ребенка РОДНОГО видеть не планирует а у нее сердце в клочья!!!! Автор ты вообще в своем уме, у тебя гордости совсем нет?? В таком случае так тебе и надо, ребенка только жалко

Не все так однозначно. Он в общем-то порядочный человек. Старшего сына (от первого брака) обожает. Когда узнал, что есть еще и младший - просто поседел от этой новости (ну вот представьте, что вы живете и вдруг узнаете, что где-то там у вас ребенок растет). Я поступила с ним очень жестоко, скрыв такую важную информацию. Но я бы не утаила это, если бы не дезинформация после первого УЗИ. А по поводу того, чтобы видеть ребенка - он еще слишком мал, чтобы строить отдельные от меня отношения. Все равно пришлось бы со мной общаться. А он говорит, что просто не хочет больше меня ни видеть, ни слышать. Никогда.

#24
Fedex

поржала отменно , автор, особенно вот над этим : "требовала объяснений, даже дралась. " - и после этого вы еще хотите каких-то отношений с человеком?! да от такой истероиодной бежать надо , теряя копыта

Я не истероидная. У меня просто было ощущение, что это - самое главное в моей жизни. Поэтому вести себя прилично не получилось, когда после нескольких месяцев ежедневной нежности и полного погружения в человека я просто как на стену равнодушия налетела. На ровном месте, понимаете? Вчера говорил "люблю", прошло несколько дней - полное равнодушие. У вас бы крышу не сорвало?

#25
Гость

бабы совскм рехнулись,спят без предохраннния со встречеыми-поперечными...детей безотцовщин плодят,не жалко автора,урок на всю жизнь.

Справедливое замечание, конечно. Но все не совсем так. У меня и мужчин-то за всю мою жизнь и было всего 4. И с 3 из них я провела вместе очень много времени. С предпоследним, в частности - 7 лет.В жизни бы не могла подумать, что так сложится. Но сложилось именно таким вот - самым идиотским из возможных - образом.

#26
Гость

Да у него все женщины плохие и что причиндал не встал тоже вы женщина виновата не вспыхнула любофь на вас) зачем он вам а? И во что вы влюбились в его болтавню про любовь, он же потом и нахамил. Живите себе спокойно оастите ребенка можете сообщить этому но тогда будет периодически появляться в вашей жизни петь про любовь потом хамить. Вам это надо? Такое г держать в жизни? Думайте

Мне кажется, ему было удобно меня любить, когда я была совершенно недоступна. Понимаете? Раз в несколько месяцев он пытался связаться, я это игнорировала, в конце концов он просто припер меня к стенке.Как будто поставил себе высокую цель, добился и теперь не знает, что с этим делать.
У него до этого был ужасный развод, всех женщин он в общем-то ненавидит.Скопом. Для меня вот ненадолго сделал исключение. И в итоге просто душу всю вытряс, не могу себя в кучу собрать никак.

#27
Гость

Разводка тттупой гороскопщицы.

Если бы!Не дай бог никому, конечно, такие обстоятельства.
про Козерога упомянула потому, что мне кажется - он типичный представитель. Закрытый совершенно, абсолютно непонятно, что в голове у человека.

#28
Гость

Название темы-то какое душераздирающее)) Не очкуйте автор, все проходит - пройдет и это.

Спасибо, хоть кто-то способен на юмор) Я не очкую. Я страдаю. Никогда так больно не было в жизни вообще. Я бы не беспокоилась,понимаете - если бы не он САМ вот это все заварил. Вот зачем ему понадобилось это 3 года спустя? Сказал, что ни на одну бабу смотреть не мог, что всего себя перетряс, пытаясь понять, куда я тогда загадочно делась, что повторяет мне свое 3-хлетней давности предложение стать его женой... это все до ситуации под названием "упс". на следующий день - все, как подменили человека. Во как любовь может ВНЕЗАПНО прекратиться? Я не понимаю, чесслово

#29
Гость

Связались вы, автор, с импотентом, а думаете, что не стоит у него, потому что любви нет! Ха! Да если бы мужики только по любви могли, то проституции не было бы!И, разумеется, понятно, что импотент всегда баб в нестояке обвинять будет (и вы тоже уже в их числе), как же иначе, не может же он признать, что это он слабачок.

К стыду своему - я ему написала последний раз, что если он лечить свои проблемы не начнет, для него никто никогда не будет достаточно хорош. практически открытым текстом обозвала импотентом. Он ответил, что это оскорбительная чушь, и что он просто занимается только любовью, а не сексом. А я - не тот человек, с которым он готов заниматься ЛЮБОВЬЮ.
Это все, повторюсь, после того, как он месяц на меня обрушивал потоки нежных слов и всяких эротических фантазий. Видимо, как призыв к действию все эти речи воспринимать было нельзя. Но я не догадалась, что нельзя.
ну и конечно - "импотента" он мне никогда не простит.

Арумика
#30

Козеры вообще ничего не прощают, только если уж очень любят, они все всегда помнят, и обиды хранят, проблемы с потенцией и до Вас были, но нельзя никогда мужчине этим тыкать, возможно ненависть к женщинам по той же причине, обиды, сексуальные неудачи, вы уже напороли горячки, истерики, драки, унижение, тут уже тяжело что либо исправить, дайте ему время и не трогайте его, скажите , что он вам дорог и вы его цените, что благодарны за прекрасного сына, но примите любое его решение. и все затаитесь. Но никаких клятв, люблю, не могу не надо . все по делу , и не просить возвращений

#31

Я не считаю, что этот постельный эпизод настолько фатален, чтобы все прекратить. Но увы, я тут ничего не решаю. И это, конечно, меня просто сводит с ума. После того, как он мне сказал, что четко понял, что секс ему неинтересен и игры в любовь тоже, я не выдержала и приехала к нему ночью - сутки до этого он не брал трубку, я просто не смогла стерпеть. Набросилась на него с кулаками - как ты можешь себя так со мной вести? А он ответил, что вообще-то ничего мне не должен. Осталась ночевать. Хотелось реветь. Ночью он ко мне слегка приставал (из чего я сделала вывод, что все-таки не так уж ему неинтересен секс, как он говорит). На следующий день,когда я уехала, разговаривали по телефону, он сказал, что продолжать общение с человеком, который позволяет себе такие непростительные вещи - являться без приглашения и драться - просто считает невозможным. На мои скорбные признания отвечает сухими смс-ками типа "ты умный достойный человек, возьми себя в руки, так бывает - ну нет притяжения, пойми, нет, нет". Типа, ты хорошая, но я тебя не люблю. Я ему не верю.Мне кажется, во всем виновата именно маленькая техническая проблема, а не нелюбовь, и он просто подменяет понятия. Но он такой упертый, что действительно готов из-за этого просто со мной не общаться больше. Я бы могла понять,если бы нас с ним после этих 3 лет просто друг к другу не потянуло - ведь время прошло, многое поменялось. Но нет! Первая встреча была просто прекрасной, я была счастлива, мне казалось, что я наконец на своем месте... И я видела, что он переживает то же самое. Как будто мы и не расставались.А теперь, после всех этих скандалов (он говорит, что я ему выкручиваю руки, требуя любви), он просто стал каменным.Абсолютно.

Гость
#32

Автор, вам только одно в этот момент посоветовать могу, не лезте к нему, затаитесь, уйдите на дно, настойчивостью вы сейчас ничего не добьётесь. Я сама в подобной ситуации была, он мне сЦуко всю душу наизнанку вывернул, то люблю тебя так как никого никогда не любил, то уходи видеть тебя не могу. Я первое время терпела а потом плюнула и не подпускаю его больше к себе, поскольку 100% уверена если подпущю он опять мне все нервы вымотает, поэтому я в данным момент затаилась и не реагирую на него никак. Больно, да очень, но лучше сейчас переболеть чем эту Ку ***** ту на года растянуть.

Ирина
#33

ну и в жпу его. скажите себе, что он недостойный *****. а так и есть: ребенка видеть не хочет своего, вам грубит и унижает вас. чур чур, ушел и слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: