Гость
Статьи
У кого парни …

У кого парни козероги,я в шоке?

Трясёт всю,рыдаю навзрыд.
Встречалась с парнем,серьёзные намерения,говорил постоянно что любит,жить без меня не может,планы на семью были,познакомил с родителями.
И сегодня узнаю,что у него параллельно еще любовь,улетел сейчас с ней в командировку,а мне врал,что летит один.
Девочки,моё сердце разбита,душа разорвана в клочья.Как прийти в себя,все они так себя ведут на пике влюбленности могут резко бросить и изменить.Я дура даже и не догадывалась,верила его словам🤦‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась с Козерогом, через год случайно узнала, что он женат. А ещё через 15 лет узнала, что у него параллельно со мной и женой была ещё дама. И он до сих пор с женой и с этой дамой. Жена и дама знают о друг друге.

Гость
#2
Гость

Я встречалась с Козерогом, через год случайно узнала, что он женат. А ещё через 15 лет узнала, что у него параллельно со мной и женой была ещё дама. И он до сих пор с женой и с этой дамой. Жена и дама знают о друг друге.

Это какой-то кошмар🤦‍♀️Признаваться так в любви,что на небеса может поднять и вести параллельно двойную жизнь.
Уверена,что при расставании у него ни одна прожилка не дрогнет.Хуже людей еще в жизни не встречала,чтобы так играть чувствами и резко бросить

#3

Забить, нет? Если парень так говорит, даже не важен знак зодиака... ну... А не пошел бы он на? вот реально, не пошел бы он на?
Потому как... вернуть его... ну забить, это сразу. А если нет, то... искать другого, гениально! Где искать -тут уже частная консультация.
А так просто совет - не долбитесь в закрытую дверь. Реально совет хороший.

Гость
#4
Гость

Это какой-то кошмар🤦‍♀️Признаваться так в любви,что на небеса может поднять и вести параллельно двойную жизнь.
Уверена,что при расставании у него ни одна прожилка не дрогнет.Хуже людей еще в жизни не встречала,чтобы так играть чувствами и резко бросить

Ну, да. Бывает такое.
Грустно.

Гость
#5

По молодости, 25 мне было, прилип ко мне женатый богатый козерог. С виду молчун, и жадноватый. И ему было 39. Провмтречались вы 8 мес . Он люблю не могу. Решил ко мне даже уйти. И признался что есть еще девушка , помимо меня и жены. Тоже молодая - 27 лет у него от нее ребенок и они общаются. И он будет всем помогать. Я его послала.
Правда потом по работе он мне так и помогал всегда. Пока не умер в возрасте 45 🤷‍♀️

Гость
#6

А как вы узнали?

Вообще козерог достаточно холодный мужчина, не встретил ту в которой бы умещалось все что ему нужно, наверное у него негативный аспект луна Венера не знаю ну это ужас конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А как вы узнали?

Вообще козерог достаточно холодный мужчина, не встретил ту в которой бы умещалось все что ему нужно, наверное у него негативный аспект луна Венера не знаю ну это ужас конечно

Из соцсетей… дама выложила из самолёта своё полуголое фото,где он сидел рядом и её фотографировал на свой телефон

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем