Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте, ч. …

Гадаю, спрашивайте, ч. 4

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. Вопрос прошу задавать в развернутом виде. С именами и знаками зодиака. И помнить, что качество вопроса определяет качество ответа.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса,Овен.когда-нибудь компания RSI вернёт ли мне деньги?

Гость
#2

Здравствуйте! какие чувства сергей 38 стрелец испытывает к Екатерине 36 дева, недавно расстались

#3
Гость

Здравствуйте! какие чувства сергей 38 стрелец испытывает к Екатерине 36 дева, недавно расстались

А вам нужен ответ, реально, не на приколе? То есть... в расстались, и... хотите знать... что бывшее испытывает? А зафига?
Нет, ну, хотело бы оно вернуться, оно бы уже, и не надо было бы спрашивать.
Поиск мужчины - это технология, и я ее знаю, это индивидуальная работа, а так... Ваш вопрос в вашей формулировке: Колесница, Принцесса Жезлов, 10 Кубков. Как ни странно, чувства есть, сильные, но они порушены. Порушены чем и как и когда - не знаю. Лучше проанализировать ваши отношения, и придти к выводам.

#4
Гость

Лариса,Овен.когда-нибудь компания RSI вернёт ли мне деньги?

Можно без карт? Как я понимаю вопрос. Компания такая-то кинула вас на деньги. Ну к херам просто! И... И вернет ли...
Вы подкалываете меня сейчас? Нет, а я реально не знаю, что отвечать. Сделать расклад, ну... это такое. А зачем? Зачем им возвращать вам деньги?

Гость
#5

Добрый вечер! Встретит ли Мария (42, Рак) мужчину доя создания семьи в течение 6 месяцев? Спасибо!

Гость
#6

Александр 38 дева Дарья 25 козерог
Будут снова вместе или раздельное проживание отдалит друг от друга?

Гость
#7

Здравствуйте Екатерина водолей Алексей рыбы, будет ли у них встреча? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, четыре месяца назад овдовела. Семейная жизнь была непростой, не было абсолютного счастья.
Несмотря на это могу ли надеется на встречу с человеком, с который будет по крайней мере не раздражать? Который станет другом? В течении ближайшего года? Таня рыба.

#9
Гость

Здравствуйте, четыре месяца назад овдовела. Семейная жизнь была непростой, не было абсолютного счастья.
Несмотря на это могу ли надеется на встречу с человеком, с который будет по крайней мере не раздражать? Который станет другом? В течении ближайшего года? Таня рыба.

А все так плохо, что год ждать хотите, и то не факт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите пожалуйста отношения Алексей 21.09.1978 и Татьяна 10.10.1989 в ближайший месяц. Не являемся парой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема