Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте, ч. …

Гадаю, спрашивайте, ч. 2

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. Вопрос прошу задавать в развернутом виде. С именами и знаками зодиака. И помнить, что качество вопроса определяет качество ответа.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 лев в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

#2
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 лев в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Верно ли я понимаю, что вы находитесь в поиске мужчины? Потому как непонятно. 6 Дисков, 4 Дисков, 10 Кубков. В целом средне. Даже чуть хуже, чем средне. И это трактовка с условием того, что я правильно понял вопрос, что не факт. Скорее, мужчину вы не найдете, чем найдете.
А мужчина нужен? Реально?

Гость
#3

Здравствуйте!Дмитрий 45 лет, сейчас не живём с женой, съедемся ли с ней?Как будут развиваться наши отношения?

#4
Гость

Здравствуйте!Дмитрий 45 лет, сейчас не живём с женой, съедемся ли с ней?Как будут развиваться наши отношения?

Если в 45 лет можно этого не понимать, то я не помогу.

Гость
#5

Здравствуйте
Меня зовут Юлия (22.03.1994 овен)
Мужчину Денис (25.11.1993 стрелец)

Мы сильно поссорились 2 дня назад.
Даже подозреваю, что общается с одной нашей общей знакомой

Помиримся ли мы?

Гость
#6

Очередная акция от автора: задай адекватный вопрос и получи неадекватный ответ🤣

#7
Гость

Здравствуйте
Меня зовут Юлия (22.03.1994 овен)
Мужчину Денис (25.11.1993 стрелец)

Мы сильно поссорились 2 дня назад.
Даже подозреваю, что общается с одной нашей общей знакомой

Помиримся ли мы?

Ответ такой, если не захотите - точно не помиритесь! Для этого целый я нужен был, чтобы возвестить истину?

#8
Гость

Очередная акция от автора: задай адекватный вопрос и получи неадекватный ответ🤣

Вот вопрос, девушка хочет знать помирится ли она... Вот серьезно... Еее кто-то заставит это сделать, или что? Нет, может я тупой, вы мне поясните, только конкретно, с фактами. Как это быть, "помирится ли она"... это это финиш, абсолютный!
В чем я не прав? Конкретно, с фактами!

Гость
#9

Здравствуйте! Какие чувства у Владимира телец к Виктории скорпион.
Как отреагирует, если сама выйду на связь.
Благодарю!

#10
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Владимира телец к Виктории скорпион.
Как отреагирует, если сама выйду на связь.
Благодарю!

Вы понимаете, что вы спрашиваете? Нет, вы перечитайте, только серьезно!
Есть некий мужик! С которым связи нет. И вы хотите знать, как отреагирует он, если связь будет, серьезно?
Самый простой вариант - написать ему, и тогда вы будете точно знать, как он отреагирует. Доподлинно будете знать, с гарантией, не по моему раскладу, где всегда есть вероятность ошибки, а точно!!!
Вообще... вам мужчина нужен? Если интересует работа, то контакт в профиле. А так...10 жезлов по раскладу. Мужчина не будет заинтересован, если вы напишите.

Гость
#11

Дядь какое мира и добра?Что ты об этом знаешь, ты как собака на цепи на людей кидаешься. Обозлен на мир, обижен на людей так не срывайся на других а с собой разберись сначала. Маг,смешно. Бесы тебя явно жрут

Гость
#12

Люди не пишите этому психу!Его место в, психушке.Кидайте жалобы модераторам на него

Гость
#13
Гость

Люди не пишите этому психу!Его место в, психушке.Кидайте жалобы модераторам на него

А мне кстати нравится его подход))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли продвижение по работе в ближайшие полгода. Юлия, Козерог. Спасибо

Следующая тема