Гость
Статьи
Сон про то, что нельзя …

Сон про то, что нельзя идти на кладбище

Добрый день!
Подскажите, может у кого-нибудь было такое:
Приснилась, что хотела сходить на кладбище, а мне мама покойная и со злостью (или грубо, не понятно) говорит, что мне туда ходить не надо. Думаю, ладно, не пойду. Но думаю, занесу букет красных роз, а она мне сразу: и цветы носить не надо.
В реальности даже и не думала ехать на кладбище, не до того сейчас.
Как думаете, к чему этот сон мог быть?

Алея
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А в реале что в жизни сейчас происходит?

Алея
#2
Red-S

А в реале что в жизни сейчас происходит?

Беременность. Больше ничего, все как обычно

#3
Алея

Беременность. Больше ничего, все как обычно

Беременность, принято. Долгих лет жизни вам и вашему ребенку! Но. Причем тут кладбище? Есть опасность выкидыша? Не вполне понятная ситуация. А врачи что говорят, все нормально?

Гость
#4
Алея

Беременность. Больше ничего, все как обычно

Во время беременности не рекомендуется ходить на кладбище. Много информации есть на эту тему в интернете и на бумажных носителях.
Может, сейчас Вы не собираетесь на кладбище, а в будущем такая потребность возникнет, и мама заранее Вас предупредила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алея
#5
Red-S

Беременность, принято. Долгих лет жизни вам и вашему ребенку! Но. Причем тут кладбище? Есть опасность выкидыша? Не вполне понятная ситуация. А врачи что говорят, все нормально?

Все нормально. Сама не знаю к чему этот сон. Мама за 20 лет снилась то всего раз 5.