Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте, ч. …

Гадаю, спрашивайте, ч. 3

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. Вопрос прошу задавать в развернутом виде. С именами и знаками зодиака. И помнить, что качество вопроса определяет качество ответа.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 38 лет. Водолей. Выйдет ли замуж? Спасибо

#2
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 лет. Водолей. Выйдет ли замуж? Спасибо

Выйдет вообще, или сейчас, или за конкретного человека, или... Вопрос непонятен.
В целом, 4 Дисков, 2 Жезлов. Ну, средне. Особенно, если имелось в виду вообще, в принципе. Я отвечаю правду, как карты говорят.
И это текущая тенденция. Вы можете ее переломить, да, здесь нужны усилия. Тут либо сами, либо работа за плату, тут сами думайте, что принципиально.

Гость
#3

Здравствуйте, удастся ли в течении года удачно продать квартиру в одном городе и купить в другом? Не будет ли где-то подвоха, подводных камней? На что обратить пристальное внимание? Татьяна 52 года Рыбы. Спасибо!

Гость
#4

Лариса,08.04.1995 хочет пойти на массаж к мужчине Вячеславу.Он не изнасилует меня?
Извините если что за странный вопрос.

#5
Гость

Здравствуйте, удастся ли в течении года удачно продать квартиру в одном городе и купить в другом? Не будет ли где-то подвоха, подводных камней? На что обратить пристальное внимание? Татьяна 52 года Рыбы. Спасибо!

Понимаете... с одной стороны хороший вопрос, а с другой... Один город, другой город... Вас ломает спрашивать толком, а меня ломает отвечать.
Просьба не уточнять вопрос, не хочу отвечать.

#6
Гость

Лариса,08.04.1995 хочет пойти на массаж к мужчине Вячеславу.Он не изнасилует меня?
Извините если что за странный вопрос.

Это не приколе? А лучше да, или нет?
Я так спрошу, отношение Вячеслава к Ларисе - Императрица. Нет, будет с заботой мужчина относиться.

Гость
#7

Здравствуйте!
Где я встречу свою любовь?
Полина, Телец

#8
Гость

Здравствуйте!
Где я встречу свою любовь?
Полина, Телец

На данный вопрос нельзя отвечать в данной формулировке. Если нет мужчины и он нужен - это серьезно. Это не пойти туда-то. На простые вопросы я отвечаю, не требующие детальной проработки. А если есть проблема и нужен мужчина - это делается, но, уже индивидуальная работа.

Гость
#9
Red-S

На данный вопрос нельзя отвечать в данной формулировке. Если нет мужчины и он нужен - это серьезно. Это не пойти туда-то. На простые вопросы я отвечаю, не требующие детальной проработки. А если есть проблема и нужен мужчина - это делается, но, уже индивидуальная работа.

Индивидуальную работу вы как проводите?

#10
Гость

Индивидуальную работу вы как проводите?

Контакт есть в профиле.

Гость
#11
Red-S

Контакт есть в профиле.

Даже интересно каким образом проводится индивидуальная работа :) судя по ответам очень необычно...

Гость
#12

Здравствуйте. Анна 010189. Была на собеседовании, предложат ли работу ? Если да, будет ли комфортнее на новом месте чем на нынешнем? Спасибо

#13

Добрый вечер. Анастасия весы .
Александр водолей.
Общаемся по дружески. Перейдет ли общение в отношения ?

Гость
#14

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения до конца года, я Екатерина дева

Гость
#15

Добрый вечер, Дарья 25 лет козерог, получит ли повышение на работе , среди всех кандидатов, в течении 2х месяцев?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Анна 010189. Была на собеседовании, предложат ли работу ? Если да, будет ли комфортнее на новом месте чем на нынешнем? Спасибо

Здравствуйте. Анна козерог. Была на собеседовании, предложат ли работу ? Если да, будет ли комфортнее на новом месте чем на нынешнем? Спасибо

🐰
#17

Добрый вечер Что будет в личной жизни до конца месяца? Марина 21 Лев

Гость
#18

Валентина. Близнецы 23.05.88. Устроюсь ли на работу в течение марта-апреля этого года?

Гость
#19

Здравствуйте
Оксана- Близнецы
Оливер -Скорпион
Отношения притормозились, он начал закрываться. Есть ли у него ещё чувства и главное - будет ли дальше благоприятное развитие отношений?
Благодарю за ответ

#20
Nastya84

Добрый вечер. Анастасия весы .
Александр водолей.
Общаемся по дружески. Перейдет ли общение в отношения ?

8 Дисков - вряд ли, сильно вряд ли перейдет.

#21
Гость

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения до конца года, я Екатерина дева

Принцесса Кубков, Вожделение - явно говорят, что да. Вы только не расслабляйтесь, а ищите активно.

#22
Гость

Добрый вечер, Дарья 25 лет козерог, получит ли повышение на работе , среди всех кандидатов, в течении 2х месяцев?

6 Жезлов, 5 Дисков - шансы есть, да, точно. А теперь их нужно уметь реализовать.

#23
🐰

Добрый вечер Что будет в личной жизни до конца месяца? Марина 21 Лев

А сейчас как? Потому что вы спрашиваете... Это называется игра "угадай вопрос".

#24
Гость

Здравствуйте
Оксана- Близнецы
Оливер -Скорпион
Отношения притормозились, он начал закрываться. Есть ли у него ещё чувства и главное - будет ли дальше благоприятное развитие отношений?
Благодарю за ответ

Отношение Оливера к Оксане: 10 Дисков, Повешенный, 8 Мечей.
Тухло, абсолютно. Все, что было - все в прошлом. Плюнуть и забыть! Искать другое, определенно.

Гость
#25

Здравствуйте. Алина, лев. Алексей, близнецы. Редкое общение. Забить, или есть вероятность перехода на другой уровень?

Гость
#26
Гость

Даже интересно каким образом проводится индивидуальная работа :) судя по ответам очень необычно...

Ну кстати он единственный кто указывает на то что вопрос поставлен неверно. И толку от такого вопроса ноль.

#27
Red-S

8 Дисков - вряд ли, сильно вряд ли перейдет.

Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте. Алина, лев. Алексей, близнецы. Редкое общение. Забить, или есть вероятность перехода на другой уровень?

9 Жезлов, Королева Дисков, 3 Жезлов. Расклад нормальный, перспектива есть. Единственное, оно тут не придет само и даром. Этого мужчину нужно привлекать и нужно уметь это делать. Сам он никак, ну никак навязываться не станет.

Гость
#29
Red-S

9 Жезлов, Королева Дисков, 3 Жезлов. Расклад нормальный, перспектива есть. Единственное, оно тут не придет само и даром. Этого мужчину нужно привлекать и нужно уметь это делать. Сам он никак, ну никак навязываться не станет.

Спасибо большое, ценная информация.

Гость
#30
Гость

Ну кстати он единственный кто указывает на то что вопрос поставлен неверно. И толку от такого вопроса ноль.

Но толку от его ответов тоже ноль :)

#31
Гость

Но толку от его ответов тоже ноль :)

Почему? Если вопрос задан по существу, то я и отвечаю по существу. В чем проблема? И это можно поговорить и обсудить, смысл обсуждать меня в моей теме в третьем лице?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Но толку от его ответов тоже ноль :)

У меня проигрывалось год назад. Только так, как я сама его карты поняла. А не так, как он расшифровал.