Гость
Статьи
Мужчины ищут "мамочку"

Мужчины ищут "мамочку"

У меня большой опыт знакомства и общения с мужчинами. С некоторыми из них были отношения от 1 до 6 мес. Но все заканчивались только по одной причине как я сейчас понимаю: все мужчины ищут мамочку либо для себя (чаще всего), либо для своих будущих детей (редко). Все-все намекали что ждут заботу от меня, некоторые говорили прямо. Не просто заботу как о ближнем, а именно жертвовать собой ради него. И жестко агрессивно воспринимают нежелание быть мамочкой ему. Я искренне не понимаю зачем бесплатно заботиться о мужчине? Ну сводил он кино/кафе, цветочек подарил. Это что у нас цена пожизненного абонемента на заботу девушки? Он за это получает поцелуй, а мое время и физическая активность стоят дороже. Вот например большинство мужиков хотели чтобы я их накормила. За свой счет. Ну ок, 1,2,3 раза пригласила на ужин раз уж ты меня в кино/кафе приглашал, но эти существа начинают считать это обыденностью и перестают приглашать куда то, хотят только домой, могут даже заявляться без приглашения, попытки сопротивления захвату территории и отказу кормить или готовить у него дома воспринимаются жестко негативно с агрессией. Нежелание жертвовать собой подается как проявление нелюбви.
И вот мой вопрос. Женщины, зачем вы свою демку так нелепо демонстрируете мужчинам начиная у них готовить или кормить у себя? Вы думаете вам за это что то прилетит в будущем? 🤨 Нет, не прилетит, дорогие. Расслабьтесь. Хватит баловать мужчин. Они потом нормальных женщин за женщин не считают после вашей "заботы". Они же наивные думают вы их так любите, поэтому кормите. Если вам мужчина подарки не делает сначала, то он и после "заботы" этой вашей не сделает.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Герасимов

Ты чего тут раскрякалась, утка-обиженка? Узбагойся, ты никому не нужна

Вы ошибаетесь. Уверенные в себе женщины нужны таким же уверенным в себе мужчинам со здоровой самооценкой. Просто называется это ПСИХИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Как же я люблю свою страну Россиюшку, но к сожалению большинство мужчин и женщин воспитывали женщины сами родом из СССР. И у нас население более 60% не имеют зрелую психику. А она предполагает, что партнеры вполне сами могут себя обслужить и позаботится о себе. И должны это делать. И забота друг о друге просто символическая и доставляет обоим радость. Но никак не обязательство. Многие мужчины бессознательно ищут в партнерше мать, а не жену и девушку. А женщины заботливого и обеспечивающего отца, а не мужа.

Гость
#1

Никогда не демоверсила. Никогда из-за этого не было проблем и никто не требовал. Но отжег один товарисчь, который как выяснилось, свято верил что это я пока просто девушка такая, а вот стану женой- сразу и 5 блюд ежедневно и пуговицу пришить и носки сама постирать, желательно руками. Ибо это женская прошивка. Как получает штамп, так и начинает все делать для мужа.

Малютка Скуратова
#2

Описали типичное рашенбыдломужло, да, они такие!

Гость
#3

Эстрогеновой ярости пост.

#4

Да да. Точно точно. Правильно правильно.

Герасимов
#5

Ты чего тут раскрякалась, утка-обиженка? Узбагойся, ты никому не нужна

Гость
#6

Все правильно. А еще и поюзанные жизнью хорошо, и недевственники. Всего себя растратил такой мужчинка на баб одноразовых, а его еще и ублажай.

#7

Без всяких демо, сразу максимально стараюсь показать, какая я есть на самом деле, чтоб потом не было претензий. Я не из мамочек, которые над мужиком квохчут и превращаются в прислугу-кухарку, это тоже сразу обозначаю.

Гость
#9

Я тоже с начала отношений сказала мужу, что не буду ему прислуживать. Мы 13 лет вместе, 9 лет в браке, за все это время я готовила обед раз 20, гладила рубашки тоже раз 20, у меня он всю домашнюю работу делает сам (ну конечно техника для дома), рубашки сам носит в химчистку. Все потому, что я работаю и очень устаю морально от работы, на домашние дела меня не хватает.

Воловик Мария
#10

Автор , тоже попадались мужчины , один так и написал мне что ему нужна женщина волчица которая б руководила прайдом

Гостья
#11

Не знаю , что за придурков ты там находишь , автор. Я таких наглых не встречала. Да , они хотят жить вместе с женщиной, надеясь что она его будет обслуживать в быту , но до этого спокойно могут встречаться год полтора , водить по ресторанам и оплачивать совместные развлечения . Но когда начинают давить с сожительство, я только тогда говорю , что сожительство это не для меня. Один после этого даже предложение сделал , но я ему растолковала , что его может ждать в браке со мной. Никакого бытового обслуживания с моей стороны , и максимальная свобода , разные спальни.
Короче приходится менять мужиков каждый полтора два года

Автор
#12
Гость

Я тоже с начала отношений сказала мужу, что не буду ему прислуживать. Мы 13 лет вместе, 9 лет в браке, за все это время я готовила обед раз 20, гладила рубашки тоже раз 20, у меня он всю домашнюю работу делает сам (ну конечно техника для дома), рубашки сам носит в химчистку. Все потому, что я работаю и очень устаю морально от работы, на домашние дела меня не хватает.

А зачем вы специально делали акцент на то что прислугой не будете? Здоровый умственно человек и так понимает что работающая женщина никому не прислуживает.

Гостья
#13
Автор

А зачем вы специально делали акцент на то что прислугой не будете? Здоровый умственно человек и так понимает что работающая женщина никому не прислуживает.

А почему тогда вы выбираете умственно не здоровых мужиков ?

biohazard ☣️
#14

Современные мужчины сейчас не ищут себе мамочек, кухарок. Они сами умеют себе готовить лучше женщин и в доме у них чище, все убрано. Ещё бытовая техника заменяет любую тетю Клаву. Так что тема бессмысленна.

Автор
#16

Нет, я выбираю мужчин воинов. Но даже эти воины ждут материнской жертвенности от женщины, видимо привыкли к терпилам. Страшно представить как по щенячьи себя ведут другие мужчины, не воины.

Гостья
#17
Автор

Нет, я выбираю мужчин воинов. Но даже эти воины ждут материнской жертвенности от женщины, видимо привыкли к терпилам. Страшно представить как по щенячьи себя ведут другие мужчины, не воины.

Че пля_ть за воины еще?

Гость
#19

Зависит от отношения к мужчине и от отношения мужчины к женщине. Вот я никогда не была мамочкой. Я была кем угодно, бойцом, силовиком, инвестором в трудные времена, но мамочкой быть отказывалась. Никаких тебе ужинов-завтраков-обедов-борщей, никакого слежения за вещами, уборки так как ты любишь. Скажи спасибо, что посуду помыла и денег не прошу на свои хотелки. И жить могу у себя дома. Но вот сейчас, да я мамочка, классическая мамочка, которая и готовит ту еду, от которой ему не будет плохо, глажу даже футболки, стираю одежду, подбираю носки, которые просто оставляются в спальне вместе с остальными шмотками, которые уже пора стирать, вызываю врача, когда понимаю, что все плохо, или гоню к врачу силой или слезами. Так вот я это делаю потому что реально вот именно этого мужика я люблю больше всех предыдущих вместе взятых умноженных на десять, и именно этот мужик со мной носился в те времена, когда мне было плохо, что аж иди и вешайся. Я отдаю долги всегда. Но это никак не мешает, мне как настоящей "мамочке", когда уже все край устроить такой разнос и пригрозить таким ата-та-та.. что мало не будет.

Гость
#20

Дурочка!

Автор
#21
Динамо-машина

Япацталом.
Эдакие ниндзя-ковбои с обрезом аля Терминатор.Сносят всех и вся без разбора.

Ну нет, просто сильные мужчины в разной степени.

Гостья
#22
Гость

Зависит от отношения к мужчине и от отношения мужчины к женщине. Вот я никогда не была мамочкой. Я была кем угодно, бойцом, силовиком, инвестором в трудные времена, но мамочкой быть отказывалась. Никаких тебе ужинов-завтраков-обедов-борщей, никакого слежения за вещами, уборки так как ты любишь. Скажи спасибо, что посуду помыла и денег не прошу на свои хотелки. И жить могу у себя дома. Но вот сейчас, да я мамочка, классическая мамочка, которая и готовит ту еду, от которой ему не будет плохо, глажу даже футболки, стираю одежду, подбираю носки, которые просто оставляются в спальне вместе с остальными шмотками, которые уже пора стирать, вызываю врача, когда понимаю, что все плохо, или гоню к врачу силой или слезами. Так вот я это делаю потому что реально вот именно этого мужика я люблю больше всех предыдущих вместе взятых умноженных на десять, и именно этот мужик со мной носился в те времена, когда мне было плохо, что аж иди и вешайся. Я отдаю долги всегда. Но это никак не мешает, мне как настоящей "мамочке", когда уже все край устроить такой разнос и пригрозить таким ата-та-та.. что мало не будет.

А сам он не в состоянии подбирать свои вонючие носки , готовить и гладить футболки ? Он инвалид лежачий ?

Гость
#24
Динамо-машина

Когда ему этим заниматься?Времени мало совсем у них,надо успеть диван позатирать на пару с пивом,под ро чить раза 3 на мужские ху йй,пару гамбургеров густо политых майонезом сожрать-жизнь удалась.💥 Еще не забыть поплакаться о своей нищете изза которой их женщины обходят на пушечный выстрел.

Таких надо гнать из дома веником или ссаными тряпками. Прямо сразу. Да аргумент — дети тут не актуален, таких в племя пускать нельзя. А если мужик ну реально в два раза больше работает, да зп одинаковые, но ты за эти же деньги полдня в инете виснишь или вообще можешь типа работать типа из дома, да кто на что учился, это понятно. Но факт — он серый от усталости, а ты бодра, чего бы и поесть не приготовить. Или если мужик до ужаса бояться врачей, ждать пока его хоронить придётся что ли? Глупо. Похороны и поминки денег стоят.

Гость
#25
Гостья

Че пля_ть за воины еще?

Абрыганы.

Автор
#26
Гость

Таких надо гнать из дома веником или ссаными тряпками. Прямо сразу. Да аргумент — дети тут не актуален, таких в племя пускать нельзя. А если мужик ну реально в два раза больше работает, да зп одинаковые, но ты за эти же деньги полдня в инете виснишь или вообще можешь типа работать типа из дома, да кто на что учился, это понятно. Но факт — он серый от усталости, а ты бодра, чего бы и поесть не приготовить. Или если мужик до ужаса бояться врачей, ждать пока его хоронить придётся что ли? Глупо. Похороны и поминки денег стоят.

Вы реально мамочка. И накормите, и денег дадите, и приласкаете-пожалеете несщастнинькую мущщинку-мальчика! А может он потому такой yбoгий что о нем мамочка позаботится все равно и не может он как мужчина реализоваться потому что слюнявчик наготове все время?

Гость
#27
Автор

Вы реально мамочка. И накормите, и денег дадите, и приласкаете-пожалеете несщастнинькую мущщинку-мальчика! А может он потому такой yбoгий что о нем мамочка позаботится все равно и не может он как мужчина реализоваться потому что слюнявчик наготове все время?

Нет. Просто отношение. Ещё раз повторю, я обычного диванодава вышвырну за дверь очень оперативно. И делаю я все добровольно. Это первый раз в жизни. По мне и тарелку супа нужно заслужить. Прежде всего отношением.

Гость
#28

Был у меня такой кадр, пару раз гуляли в одном и том же парке потом начал напрашиваться ко мне (!) потом для него это стало обыденностью и откланял все преложения пойти погулять, у меня же все готовенькое и помыться можно после работы ! Был послан *** ,ещё это *** пыталось вернуть меня, но был послан дважды.

Гость
#30

Одна моя знакомая уже много лет так старается угодить своему возрастному хахалю, который женат и разводиться не собирается. Припрется к ней без звонка, а она мечется, жрать ему готовит: "Ох, у меня ничего не было, ну я ему макарошек с сосисками накружила, так неудобно, он даже замечание мне сделал". То, что от него ни подарков, ни даже кино-кафе нет и не было - я уже молчу. Самый эдакий подарок - серебряные серьги копеечные. Во даёт.

Как почему зачем
#32

Какая Вы женщина таких мужиков и притягиваете. Ни разу не встретила такого не самостоятельного мужчину, которому нужна "мамочка" чтобы попу потирать и кормить. Все готовили, стирали, убирали, никто диван попой не протирал, никто не требовал от меня ничего. Я никогда не боялась стать кухаркой и при этом никогда ей не была, я вообще за нормальные чеоловеческие отношения: не пересчитываю в рублях кто сколько дал, кто сколько взял. Хочу готовить готовлю, не хочу не готовлю, каждый день муж делает мне кофе, бывает делает завтрак, вещи ему глажу по желанию где-то раз в полгода, вещи убираю только свои, в стирку он сам свои трусы рубашки кидает, я ни разу в доме ни одного гвоздя не забила, ни разу не вынесла мусор, всю мебель он сам собирал, посуду моет чаще он, обязанности мы никак не распределяли никогда. Где вы таких находите не самостоятельных да ещё и требовательных.

#33
Автор

У меня большой опыт знакомства и общения с мужчинами. С некоторыми из них были отношения от 1 до 6 мес. Но все заканчивались только по одной причине как я сейчас понимаю: все мужчины ищут мамочку либо для себя (чаще всего), либо для своих будущих детей (редко). Все-все намекали что ждут заботу от меня, некоторые говорили прямо. Не просто заботу как о ближнем, а именно жертвовать собой ради него. И жестко агрессивно воспринимают нежелание быть мамочкой ему. Я искренне не понимаю зачем бесплатно заботиться о мужчине? Ну сводил он кино/кафе, цветочек подарил. Это что у нас цена пожизненного абонемента на заботу девушки? Он за это получает поцелуй, а мое время и физическая активность стоят дороже. Вот например большинство мужиков хотели чтобы я их накормила. За свой счет. Ну ок, 1,2,3 раза пригласила на ужин раз уж ты меня в кино/кафе приглашал, но эти существа начинают считать это обыденностью и перестают приглашать куда то, хотят только домой, могут даже заявляться без приглашения, попытки сопротивления захвату территории и отказу кормить или готовить у него дома воспринимаются жестко негативно с агрессией. Нежелание жертвовать собой подается как проявление нелюбви.
И вот мой вопрос. Женщины, зачем вы свою демку так нелепо демонстрируете мужчинам начиная у них готовить или кормить у себя? Вы думаете вам за это что то прилетит в будущем? 🤨 Нет, не прилетит, дорогие. Расслабьтесь. Хватит баловать мужчин. Они потом нормальных женщин за женщин не считают после вашей "заботы". Они же наивные думают вы их так любите, поэтому кормите. Если вам мужчина подарки не делает сначала, то он и после "заботы" этой вашей не сделает.

авторка слишком высоко себя ценит и никак не поймет, почему мужикам на нее пофиг

Гость
#35
Гость

Одна моя знакомая уже много лет так старается угодить своему возрастному хахалю, который женат и разводиться не собирается. Припрется к ней без звонка, а она мечется, жрать ему готовит: "Ох, у меня ничего не было, ну я ему макарошек с сосисками накружила, так неудобно, он даже замечание мне сделал". То, что от него ни подарков, ни даже кино-кафе нет и не было - я уже молчу. Самый эдакий подарок - серебряные серьги копеечные. Во даёт.

Фу. Ну она у вас и днище.
Глупое зависимое днище.

Гость
#36
Герасимов

Ты чего тут раскрякалась, утка-обиженка? Узбагойся, ты никому не нужна

Ну, как не нужна. Вон, набиваются же всякие, обедов за её счет просят

Гость
#37
инженер

ути-пути, мамочка им нужна, всемужыкиказлы! А может, ты стерва просто либо страшная?

канеш. ))
жаба зеленая инженер отстойник души каловый здесь сливает
рукожоп--иди к специалисту .

#38

Бред полный, некоторые мужики ищут дочу, чтоб наоборот опекать и содержать. А я вот лично ищу друга, партнера, а готовить, стирать, сортир чистить дома я и сам умею и делаю это уже много лет.

Гость
#39
Русалка Ловкая

Вы ошибаетесь. Уверенные в себе женщины нужны таким же уверенным в себе мужчинам со здоровой самооценкой. Просто называется это ПСИХИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Как же я люблю свою страну Россиюшку, но к сожалению большинство мужчин и женщин воспитывали женщины сами родом из СССР. И у нас население более 60% не имеют зрелую психику. А она предполагает, что партнеры вполне сами могут себя обслужить и позаботится о себе. И должны это делать. И забота друг о друге просто символическая и доставляет обоим радость. Но никак не обязательство. Многие мужчины бессознательно ищут в партнерше мать, а не жену и девушку. А женщины заботливого и обеспечивающего отца, а не мужа.

Вот я добровольная мамочка. Ключевое — добровольно. И да, только скажи мне, что я должна — вся забота тут же прекратится. Даже чайник не поставлю. Это принцип. Все что я хочу дать, я дам сама, по требованию и с отсылкой к каким—то долгам единственное, что можно дождаться просьбы выйти за дверь и закрыть рот. Эти уродцы, что орут, что женщина должна не достойны даже простого общения.

Гость
#40

Интересно пишите: не включайте демку. А сами, значит, включали. Зачем тогда?
А по вашей проблеме - если вы впахивались за мужика, то никто не виноват, что он привык и требовал продолжения. Если сразу требовали все, то задумайтесь, что с вами не так, что самое ценное в вас, что заставляет мужчин вами интересоваться - это ваша замена домработницы и мамки. Ни один мужик мне, например, такого не говорил, не намекал даже.

Автор
#41
Гость

Интересно пишите: не включайте демку. А сами, значит, включали. Зачем тогда?
А по вашей проблеме - если вы впахивались за мужика, то никто не виноват, что он привык и требовал продолжения. Если сразу требовали все, то задумайтесь, что с вами не так, что самое ценное в вас, что заставляет мужчин вами интересоваться - это ваша замена домработницы и мамки. Ни один мужик мне, например, такого не говорил, не намекал даже.

Не включала я демку! Привыкли они что терпилушки им готовят или к себе на ужин зовут, вот и пытались на меня это повесить.

Гость
#42
Автор

Не включала я демку! Привыкли они что терпилушки им готовят или к себе на ужин зовут, вот и пытались на меня это повесить.

Сами написали на ужин приглашали - 1,2,3 раза.. Я дома не готовлю вообще, только на завтрак бутерброд или омлет... Так если я работаю, это готовит нам обоим мой муж, пока я крашусь и собираюсь. А обеды-ужины извините, я ем на работе, а на ужин могу съесть творожок или фруктов, салатик какой.. С чего я должна готовить тогда харчи? Мой муж тоже ест на работе, а ужинать либо ведет в кафе нас, либо домой несеь еду оттуда, либо сам готовит. А у вас даже не муж.

Лара
#43
Гость

Сами написали на ужин приглашали - 1,2,3 раза.. Я дома не готовлю вообще, только на завтрак бутерброд или омлет... Так если я работаю, это готовит нам обоим мой муж, пока я крашусь и собираюсь. А обеды-ужины извините, я ем на работе, а на ужин могу съесть творожок или фруктов, салатик какой.. С чего я должна готовить тогда харчи? Мой муж тоже ест на работе, а ужинать либо ведет в кафе нас, либо домой несеь еду оттуда, либо сам готовит. А у вас даже не муж.

Вот не люблю,когда так яростно отписываются те,кому повезло с адекватным мужчиной,а скорее им самим еще и не в тягость с кем-то жить.Я,как и автор, на своем опыте давно поняла,что, будучи независимой и живя для себя, самый большой шанс остаться одной.И среди знакомых мне семей или длительных отношений мало примеров,где женщина не ,,мамочка,, или не прогинается почти полностью под совместную жизнь.

Гость
#44
Лара

Вот не люблю,когда так яростно отписываются те,кому повезло с адекватным мужчиной,а скорее им самим еще и не в тягость с кем-то жить.Я,как и автор, на своем опыте давно поняла,что, будучи независимой и живя для себя, самый большой шанс остаться одной.И среди знакомых мне семей или длительных отношений мало примеров,где женщина не ,,мамочка,, или не прогинается почти полностью под совместную жизнь.

Ну почему же яростно? Дело не в "повезло". Мои прошлые отношения длились 7 лет, я и там не готовила, не убирала "в одного". Это такой тип женщин просто - которые хотят быть удобными, чтобы легко захомутать мужика. А потом жалуются. Не надо быть независимой - надо быть интересной не только в качестве кух.комбайна. Мой муж любит меня за офигенный секс, за то, что со мной можно поговорить обо всем, за то, что я без заморочек, я не пила, не ханжа, я хорошо выгляжу. Поэтому он не бросит меня за то, что я не готовлю. Но это надо себя правильно ставить, а для этого модель поведения должна быть выработана. У меня отец всю жизнь гордится и радуется своей жене (моей маме). Она тоже не бытовушит в одного.

Лара
#45
Гость

Ну почему же яростно? Дело не в "повезло". Мои прошлые отношения длились 7 лет, я и там не готовила, не убирала "в одного". Это такой тип женщин просто - которые хотят быть удобными, чтобы легко захомутать мужика. А потом жалуются. Не надо быть независимой - надо быть интересной не только в качестве кух.комбайна. Мой муж любит меня за офигенный секс, за то, что со мной можно поговорить обо всем, за то, что я без заморочек, я не пила, не ханжа, я хорошо выгляжу. Поэтому он не бросит меня за то, что я не готовлю. Но это надо себя правильно ставить, а для этого модель поведения должна быть выработана. У меня отец всю жизнь гордится и радуется своей жене (моей маме). Она тоже не бытовушит в одного.

Да как вам обьяснить...Ну у всех разная судьба,она не всегда зависит оттого,что ты из себя ставишь.А если мне секс не очень интересен?Особенно ,,офигенный,, .меня напрягает,я люблю ,,по-простому,, Вы уже назвали,за что вас любят.А любят,я считаю,просто так, и вот с этим напряженка.

Гость
#46

Потерпите, осталось немного, скоро в продаже будут домашние роботы и вы с вашими капризами будете не нужны, потому что в сущности ничего кроме заботы и секса дать мужчине не можете. В Москве уже открылся первый бордель с секс-роботами.

Гость
#47
Гость

Потерпите, осталось немного, скоро в продаже будут домашние роботы и вы с вашими капризами будете не нужны, потому что в сущности ничего кроме заботы и секса дать мужчине не можете. В Москве уже открылся первый бордель с секс-роботами.

А мужчина что может дать кроме заботы и секса?
Ну при условии, что женщина работает и способна себя прокормить и обеспечить

Гость
#48
Лара

Да как вам обьяснить...Ну у всех разная судьба,она не всегда зависит оттого,что ты из себя ставишь.А если мне секс не очень интересен?Особенно ,,офигенный,, .меня напрягает,я люблю ,,по-простому,, Вы уже назвали,за что вас любят.А любят,я считаю,просто так, и вот с этим напряженка.

Просто так любят. Но недолго. Потому что при совместном быте вылезают минусы человека. И любить становится легче за ништячки какие-то. Можно любить и диванного никчемного лентяя или лядуна-алкаша. Но кому это надо? А приведите пример, когда мужик терпит из-за любви гулящую жкнщину, пилу и т.д. (есть такие, но там любовью и не пахнет - привычка, лень, бытовые обстоятельства). Поэтому глупо как ждать, что мужчина полюбит просто так, так и самой любить ни за что. Просто надо искать подходящего. Это нереальное счастье, когда можешь любить не вопреки, а за что-то. Когда ты любишь и не чувствуешь себя идuоткой, лоxушкой, пахотной лошадью - ты любишь в сто раз крепче и искреннее. Примите это.
А если секс не любите - так вам просто не стоит выбирать тех, кто любит именно секс. Ищите ПОДХОДЯЩЕГО и будет вам счастье.

Лара
#49
Гость

Просто так любят. Но недолго. Потому что при совместном быте вылезают минусы человека. И любить становится легче за ништячки какие-то. Можно любить и диванного никчемного лентяя или лядуна-алкаша. Но кому это надо? А приведите пример, когда мужик терпит из-за любви гулящую жкнщину, пилу и т.д. (есть такие, но там любовью и не пахнет - привычка, лень, бытовые обстоятельства). Поэтому глупо как ждать, что мужчина полюбит просто так, так и самой любить ни за что. Просто надо искать подходящего. Это нереальное счастье, когда можешь любить не вопреки, а за что-то. Когда ты любишь и не чувствуешь себя идuоткой, лоxушкой, пахотной лошадью - ты любишь в сто раз крепче и искреннее. Примите это. А если секс не любите - так вам просто не стоит выбирать тех, кто любит именно секс. Ищите ПОДХОДЯЩЕГО и будет вам счастье.

Где я написала,что секс не люблю?Я секс-рабыней быть не люблю.А подходящего можно и за всю жизнь не найти,не всем так легко подходит то,что вам подошло.Смысл темы в том,что все-таки в основном женщине приходится многим жертвовать ради того,чтобы были отношения и так бесит,когда тут бьют себя кулаком в грудь те,кто единственный раз в жизни встретил ПОДХОДЯЩЕГО

Гость
#50
Лара

Где я написала,что секс не люблю?Я секс-рабыней быть не люблю.А подходящего можно и за всю жизнь не найти,не всем так легко подходит то,что вам подошло.Смысл темы в том,что все-таки в основном женщине приходится многим жертвовать ради того,чтобы были отношения и так бесит,когда тут бьют себя кулаком в грудь те,кто единственный раз в жизни встретил ПОДХОДЯЩЕГО

Ну и беситесь дальше. Походите к психологу. Он вам расскажет, почему мужчины, которых вы выбираете хотят мамочку. Эта модель поведения у мужчины возникает тогда, когда мать - единственная женщина в детстве, а у мать была либо в неудачном браке, либо одинока. Оттуда и мысль о том, что женщина - это тепло, уют, забота о нем таком прекрасном. Но с другой стороны, как вы знаете с мамами не спят и мам иногда побаиваются. Поэтому муж и будет просить от жены котлеты и налаженую рубашку, а секс и веселое времяпрепровождение отставит для других. Это одна сторона. Другая сторона - женщина, которая ищет мужчину, воспитанная в однополой семье (мама, бабушка), либо в семье с авторитарной мамой. Приучая с детства дочь прогибать мужчин под себя, контролировать их (как это делают мамочки с сыном), они дают ей установку, при которой она, встретив такого ущербного мужчину, сначала радостно принимает бразды мнимого правления. Она якобы ему покровительствует - с одной стороны пилит за задержки после работы с друзьями, с другой тут же наливает борща. А потом осознает, что она совсем не счастливая женщина. В запущенных случаях, в принципе, может и не осознать.