Гость
Статьи
Как увести мужчину от …

Как увести мужчину от сожительницы?

Добрый вечер, дамы. История такая: работаем с мужчиной на одном предприятии почти два года, но тесно общаться стали в ноябре. Я изначально испытывала лишь симпатию, но в дальнейшем это переросло в большую влюбленность. Проблема в том, что разница между нами в 20 лет. Я знаю, что вы скажете. Но сама загвостка в том, что не можем друг без друга, а от сожительницы не уходит (кстати, у нее с его семьей прекрасные отношения). И секса, кстати, тоже не было. Точнее, полностью не доходило. Как он говорит: "Я безумно тебя хочу, но, как ты говоришь, все проблемы в моей голове, мне мешает разница в возрасте. Не знаю, как себя с ним вести и как сделать так, чтобы он ушел от женщины, с которой его, кроме работы, ничего не связывает.

Neumann
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Нечего лезть в чужую семью.это он вам наплел что ричего кроме работв не связывает,а от вас он хочет только секса и не больше.это просто порыв страсти

#3

Как же хочется , чтобы такую хероту как вы истребляли. Которые лезут в чужие семьи. На самосуд его "сожительнице"

Гость
#4

Ой, ну вы дура!) простите, канешн, нахрен ему от неё уходить?) ради чего? Ради того, чтобы трепать себе нервы на девушку моложе себя на 20 лет?) у него уже не получается, а уж дальше что будет?) он явно не дурак. А вы наивны, как школьница. Хотя, судя по цели, далеко не она.

Виталька
#5

Никак. Если вы действительно офигенная то, ищите себе мужика в другом месте, отдельно от чужих семей.

Гость
#6
Гость

Ой, ну вы дура!) простите, канешн, нахрен ему от неё уходить?) ради чего? Ради того, чтобы трепать себе нервы на девушку моложе себя на 20 лет?) у него уже не получается, а уж дальше что будет?) он явно не дурак. А вы наивны, как школьница. Хотя, судя по цели, далеко не она.

Таки да ) она поиграеться и ровесника найдет ,а он на бобах останется нафиг надо это Мужику )

Гость
#7

И зачем вам это престарелый и фактически женатый импотент?
На вашем предприятии нет мужчин вашего возраста?

#8

Ненавижу таких мразей, как вы! Лезут в чужие семьи, разваливают, а потом сами страдают! Ищи свободных мужиков, а на занятых даже не смотри! Что поделать, мужики дураки в наше время, нашли поинтереснее и помоложе - бросили "старую" жену или пошли налево. А вы-то, женщини, дыркой думаете??? Согласна с мнением комментатора - лучше бы вас, таких, истребляли!

Гость
#9

Да надоели дурочки. Он вам говорит, что сожительница. А я возьму и вставлю и вам, и мужу штырь. Сразу вспомните, где раки зимуют. Оба прошмандя.

Кет
#10

Ну вот вы увели его, что дальше? Думаете, ваши цели и желания с разницей в возрасте в 20 лет будут совпадать? Влюбленность пройдет через полгода-года 2, где будете искать точки соприкосновения, чтобы отношения развивались дальше? Ой брееед

Гость
#11

В какую "семью", курры? ?? Он НЕ семейный! Вы каждого еппарька "мужем" величаете. Ой, дурры))

Гость
#12

Вот Вам номер ясновидящей (сама не раз к ней обращалась), она подскажет что ждет Ваши отношения. Работает дистанционно (у меня попросила фото в вайбер и некоторые моменты уточнила). Все случилось так как она и сказала. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#13
Гость

В какую "семью", курры? ?? Он НЕ семейный! Вы каждого еппарька "мужем" величаете. Ой, дурры))

Они живут вместе и этого достаточно! Что решает ваш штамп? Да ничего! Поэтому да! У мужика семья пусть и без синяка. А вот автор шкура самая настоящая. И мужик овно по сути.

Гость
#14
Елизавета

Ненавижу таких мразей, как вы! Лезут в чужие семьи, разваливают, а потом сами страдают! Ищи свободных мужиков, а на занятых даже не смотри! Что поделать, мужики дураки в наше время, нашли поинтереснее и помоложе - бросили "старую" жену или пошли налево. А вы-то, женщини, дыркой думаете??? Согласна с мнением комментатора - лучше бы вас, таких, истребляли!

Согласна. Из за таких вот дырок мужики в итоге не ценят ни жён ни самих дырок.
Все страдают а мужикам удобно

Оля
#15

Не суйся и не разрушай,пусть даже гражданскую семью. Ищи себе подостойнее мужика,нечего на чужих лезть. Или она просто погулять решила,а нам туту заливает. И муж вдруг есть и дети,а?

Гость
#16
Гость

Согласна. Из за таких вот дырок мужики в итоге не ценят ни жён ни самих дырок.
Все страдают а мужикам удобно

Ой, да перестаньте. Мужчина уходит тогда, когда Вы ему это позволяете. Также как и женщина они все чувствуют и понимают. О пустите, и живите дальше. Он не единственный.

Графиня
#17

автор, если бросит ее, значит и вас. так что не надо оно вам

Рафаэлка
#18

Такая,как вы, разрушила мою семью и поливает меня грязью... Хочу дождаться того дня, когда придет возмездие))

Гость
#19

Автор вы очень глупы. Запомните одну истину на всю жизнь:когда мужчина хочет быть с женщиной его ничего не удержит , ни бизнес , ни дети , ни что-либо ещё. Он вам в уши дует , а вы идиотка233

#20
Рафаэлка

Такая,как вы, разрушила мою семью и поливает меня грязью... Хочу дождаться того дня, когда придет возмездие))

семью разрушила не такая же как автор, а ваш ненаблядный)))
почему вы обвиняете другую девушку, а не вашего баболюбова? который вас так любил, что сбежал от вас.

#21
Гость

В какую "семью", курры? ?? Он НЕ семейный! Вы каждого еппарька "мужем" величаете. Ой, дурры))

Алеша, если "сожительница", еще и с семьей знакомы, значит, не просто так вместе живут, да?
Были бы они друзьями или приятелями, не было бы вопроса "А как бы сделать так, чтобы он от нее съехал?"
Поэтому мозг напрягай, прежде чем оскорблять. Нашлась тут, умная.

#22
Гость

Согласна. Из за таких вот дырок мужики в итоге не ценят ни жён ни самих дырок.
Все страдают а мужикам удобно

Это да.. сама сколько раз слышала, что измена для них или другая жена - это норма в современном обществе.

#23
Гость

Ой, да перестаньте. Мужчина уходит тогда, когда Вы ему это позволяете. Также как и женщина они все чувствуют и понимают. О пустите, и живите дальше. Он не единственный.

Ну уж нет, никакого смысла в этих словах. Мужчина уйдет лишь потому, что ему стало либо скучно, либо однообразно, хочется вот помоложе и грудь побольше, без детей, либо не возбуждает. Женщины сколько плачут потом, что мужик, козел, нашел себе другую, или что изменил... Они же и позволяют, наверное, так поступать с ними, да?
Тем более, по пьяни мужики не умеют думать головой. Поэтому не надо сказки рассказывать.

Гость
#24
Гость

В какую "семью", курры? ?? Он НЕ семейный! Вы каждого еппарька "мужем" величаете. Ой, дурры))

Да таким еппарькам и штамп поставь налево побегут. Шл**юханов когда это останавливало?
Так же как дырок вроде автора. Только могут про штамп орать, типа его нет значит все можно. Моралисты блин)
Нормальным людям пофиг, есть штамп или нет, начали отношения-остаются верными.

Виктория 28
#25

Автор, у него явная проблема с потенцией, если мужик хочет безумно женщину , а она ещё и готова дать , то никакая разница в возрасте его не остановит. Ну и зачем вам молодой женщине старпер с проблемами ниже пояса ? И это ещё не говоря о том , что по вашему рассказу я так поняла, вы все втроём на одном предприятии работаете , догадываетесь какая вас там травля будет ждать , вас тут уже загнобили незнакомые люди, а теперь представьте , что вам ваши коллеги скажут .
Если уж совсем с ума по нему сходите , то увольняйтесь и рубите общение полностью

#26
Виктория 28

Автор, у него явная проблема с потенцией, если мужик хочет безумно женщину , а она ещё и готова дать , то никакая разница в возрасте его не остановит. Ну и зачем вам молодой женщине старпер с проблемами ниже пояса ? И это ещё не говоря о том , что по вашему рассказу я так поняла, вы все втроём на одном предприятии работаете , догадываетесь какая вас там травля будет ждать , вас тут уже загнобили незнакомые люди, а теперь представьте , что вам ваши коллеги скажут .
Если уж совсем с ума по нему сходите , то увольняйтесь и рубите общение полностью

Святого можно уговорить склонить к постели. Автор явно не знает как уложить в постель чужого мужика. Видимо мужчина не телок и не соблазнился на автора, и дело не в импотенции. И пора научиться многим клушам, одному правилу - чужое брать нельзя.

Гость
#27
твое отражение в зеркале

семью разрушила не такая же как автор, а ваш ненаблядный)))
почему вы обвиняете другую девушку, а не вашего баболюбова? который вас так любил, что сбежал от вас.

Мне кажется обвинять надо 50/50. И мужика и ту кто лезет добить семью, в которой итак уже не все хорошо.
Любовница - дешёвая падальщица так сказать.
Дешёвая - потому, что себя не уважает, и согласна не на нормального мужика, а на того кто ничего не обещает и ненадёжен. Низкий порог вхождения, такая со многими согласится, нипойми какими.
Падальщица - ну тут все итак понятно - не ищет свободное и свеженькое, а подбирает такое, с гнильцой) из полу-разрушеной семьи

Гость
#28

звоните Марии, очень добрая, видящая, 1т.р., тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла

Гость
#29

Автор, вам это не надо. Вообще. Взвоете. Вот я женщина, не молодая, хотя по ВОЗ ещё молода — 45 нет. Но вот я смотрю на 20 летних, свежие, красивые, даже смешны ваши попытки быть красивее подружек — все вы ещё красивые, юность прекрасна. Но дети. Вот дети. Работающие, серьезные, но дети. Нет глобального понимания многого, много шелухи и лишних движений. У меня племянник вашего возраста, приезжает иногда в гости, с женой. Мамочка моя, какие они ещё нетронутые. Прикольно пообщаться. Но иногда я и его мама офигиваем на тему «твою мать, ну что у них в башке?» причём мы не курицы, мы путешествуем, веселимся, но все равно — другой мир. И вы для него другой, экзотический мир, да ему прикольно с вами, свежая девочка, юная. Ну и все. Он вам многое не даст. По первости ещё может быть он будет вас поддерживать, а потом ему станет неинтересно. Мы вот с мужем почти ровесники. Он чуть старше, но уже по горам я одна шарюсь, по всяким экскурсиям в отпусках — я одна. Европа? Он даже слышать не хочет. Я летаю одна. Ему пляж, шезлонг и ну и все. Но мы почти ровесники, я понимаю. А вас будет это бесить. Вы уйдёте. Только время потеряете. И секс сумасшедший у вас через полгода максимум кончится. Будет все как у его ровесников — два раза в неделю. Это не история для молодой женщины. Потом жалеть будете.

Гость
#30

Автор, с чего вы решили , что с сожительницей связывает только работа? Если он сказал -вы же должны понимать, что это не правда, это сказано чтоб вас затащить в постель. Это как мужья про жен тоже говорят -живу из-за детей, как соседи... вы же понимаете, что это любовницам льют в уши, просто свежего мяса захотелось.
Но мне больше интересно для чего он вам? Вот увели бы вы его, дальше, что с ним делать? Мужик не молодой, уже не перспективный, гулящий -вам действительно хочется начинать жизнь с таким? Почему вы так себя не цените и не любите?
А почему нельзя найти пока молодая - тоже молодого, но перспективного, без всяких б/у браков и сожительств, не гулящего ... зачем надо подбирать за кем то практически отработанный материал?
Вам надо повышать себе самооценку, чтоб знали и внушали себе -что достойны большего.
А то сейчас на этих стариков годы потратишь-а потом и молодым мужчинам не нужна будешь.

Гость
#31
Елизавета

Ну уж нет, никакого смысла в этих словах. Мужчина уйдет лишь потому, что ему стало либо скучно, либо однообразно, хочется вот помоложе и грудь побольше, без детей, либо не возбуждает. Женщины сколько плачут потом, что мужик, козел, нашел себе другую, или что изменил... Они же и позволяют, наверное, так поступать с ними, да?
Тем более, по пьяни мужики не умеют думать головой. Поэтому не надо сказки рассказывать.

)))) вы как думаете, почему он начал искать другую?) почему ему стало скучно?) ваш мужчина не вещь, а отношения как и все, меняются.

Гость
#32

Он свободный, неженатый мужчина. Захочет, уйдет сам. Имеет на это полное право.

Гость
#33

Силой конечно, заманили домой, на цепь и к батарее. Другого метода, чтобы увести, удержать мужчину, которому вы не нужны и не интересны я не знаю.

Гость
#34

Банальная песня о старом тупая малолетка и старый кобель..

Гость
#35
Гость

Он свободный, неженатый мужчина. Захочет, уйдет сам. Имеет на это полное право.

Разницы большой нет жена или сожительница , только уходить он никуда и не думает ))) в случае если сама женщина узнает и пендаля даст

Гость
#36
Гость

Автор, с чего вы решили , что с сожительницей связывает только работа? Если он сказал -вы же должны понимать, что это не правда, это сказано чтоб вас затащить в постель. Это как мужья про жен тоже говорят -живу из-за детей, как соседи... вы же понимаете, что это любовницам льют в уши, просто свежего мяса захотелось. Но мне больше интересно для чего он вам? Вот увели бы вы его, дальше, что с ним делать? Мужик не молодой, уже не перспективный, гулящий -вам действительно хочется начинать жизнь с таким? Почему вы так себя не цените и не любите? А почему нельзя найти пока молодая - тоже молодого, но перспективного, без всяких б/у браков и сожительств, не гулящего ... зачем надо подбирать за кем то практически отработанный материал? Вам надо повышать себе самооценку, чтоб знали и внушали себе -что достойны большего. А то сейчас на этих стариков годы потратишь-а потом и молодым мужчинам не нужна будешь.

Потому что свободны ровесникам видимо не нужна, на старых пердунов еще и женатых только совсем *** и стремная согласна. Нормальная девушка на такого никогда и не посмотрит.

Гость
#37

Пиши ему почаще по вечерам и звони. Тогда скоро сожительница выгонит и к тебе с чемоданчиком приползет ))))

Гость
#38
Гость

Разницы большой нет жена или сожительница , только уходить он никуда и не думает ))) в случае если сама женщина узнает и пендаля даст

А что узнает женщина и за что пенделя даст?
Мужчина просто флиртует, секса у них с автором не было, да он и не хочет с ней секса.
Пофлиртовал, самооценку себе поднял, что молоденьким нравится и домой под одеялко к своей женщине.
Автор, как и многие женщины, им улыбнулись, сделали комплимент, а они ужеии свадьбу распланировали и имена детям придумали

Гость
#39
Гость

Пиши ему почаще по вечерам и звони. Тогда скоро сожительница выгонит и к тебе с чемоданчиком приползет ))))

Кстати да. Очень-очень действенный метод, причем так непринужденно надо узнать во сколько они ужинают и ложатся спать, чтобы было прямое попадание. И пооткровеннее переписку. Чтобы вылет с чемоданом был неминуем и максимально быстрый.

Гость
#40
Гость

А что узнает женщина и за что пенделя даст? Мужчина просто флиртует, секса у них с автором не было, да он и не хочет с ней секса. Пофлиртовал, самооценку себе поднял, что молоденьким нравится и домой под одеялко к своей женщине. Автор, как и многие женщины, им улыбнулись, сделали комплимент, а они ужеии свадьбу распланировали и имена детям придумали

Флирт достаточный повод устроить мужчине такое, что после этого он на работе будет ходить с холодным лицом.

#41
Гость

)))) вы как думаете, почему он начал искать другую?) почему ему стало скучно?) ваш мужчина не вещь, а отношения как и все, меняются.

Если женщина хочет, чтобы ее любовь была с ней, она удивит во всем, в чем только можно. Ты, видимо, в девках ходишь.. либо мужик скоро уже уйдет. Потому что твое мнение максимально банальное.. я такое слышала лет в 15.
Побольше изучи эту сферу, чтобы говорить. Читаю твои комменты, аж смешно становится, в какую ересь только не верят...

Гость
#42

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#43

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#45
Девушка с питбулем

Нечего лезть в чужую семью.это он вам наплел что ричего кроме работв не связывает,а от вас он хочет только секса и не больше.это просто порыв страсти

Я думаю если бы связывало с женщиной в ЗАГС повел бы а не сожительствовал и оговорочка в том что сожители это еще не семья !

Гость
#46
Елизавета

Ненавижу таких мразей, как вы! Лезут в чужие семьи, разваливают, а потом сами страдают! Ищи свободных мужиков, а на занятых даже не смотри! Что поделать, мужики дураки в наше время, нашли поинтереснее и помоложе - бросили "старую" жену или пошли налево. А вы-то, женщини, дыркой думаете??? Согласна с мнением комментатора - лучше бы вас, таких, истребляли!

А дыркой является та что не жена а сожительница поймите вы на конец ,что если вам мужчина не дал статус жены то вы просто удобны как комнатные тапки и дырка и кухарка и прачка ,а он все равно вам не муж .Подумайте над этим .

Гость
#47

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#49

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#50

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет