Гость
Статьи
друг признался в любви

друг признался в любви

Мы с ним со дной школы и техником даже с района одного дружим хорошо всегда поддерживал меня помогал, решал за меня проблемы, даже были ситуация защищал меня, вчера мы с ним выпили что пьяные были почти в хлам, он мне признался в любви и приложил встречаться, сказал что давно меня любит уже, я сказала что подумаю он сказал буду ждать ответа, и не знаю что делать такой ситуации к нему чувствую только дружбу и не больше он даже мне стал как родной брат, боюсь ему сделать больно и не хочу я Отношений, а он мне как братом стал, посоветуйте что делать такой ситуации? (((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну,подожди пока,через некоторое время если у тебя возникнут чувства к нему то соглашайся на его признание взаимностью

Гость
#2

Для начала обдумай всё хорошо, есть ли у тебя к нему чувства. Просто после такого вопроса просто друзьями вы снова не будете. Сама имею печальный опыт, дружила с парнем из универа и он предложил встречаться. Ничего не чувствовала, только было приятно внимание с его стороны, но в один момент стало воротить от него, раздражало любое действие, даже нахождение рядом. Расстались, предложил остаться друзьями, но стал пускать слухи, что я больная на голову и мы совсем не расставались, каждому нужно было объяснять. До сих пор он думает, что мстит мне, добавляя меня в телеграме в разные группы и тут же удаляя. Так что, что бы не стать мною, думай, все зависит от тебя.

#3

Сто раз на этом только форуме писали все. Нет дружбы между мужчиной и женщиной! Нет!

Гость
#4

Подумай, скорее всего он тебе действительно дорог. Если так, держи его крепче. А то когда он найдет другую девушку, ты будешь жалеть, что могла бы быть с ним.

Август
#5
Автор

... посоветуйте что делать такой ситуации? (((

Уважаемый Автор, позвольте воспользоватся "копипастой". Авторство там мое, но телега длинная и набивать ее каждый раз тяжело. Если сможете дочитать до конца - придете к очевидному выводу - "бери пока дают" ;-)
... умные дяди ученые на основе анализа гормонального фона давно выделили состояние, которое лучше всего подходит под определение "Любовь". Было выяснено что данное состояние длится в среднем 2 года и возникает в среднем 3 раза за жизнь. Давайте проведем некоторые вычисления. Другими учеными выяснено, что человек в среднем за год приобретает около 50 новых знакомств, и если брать фертильный возраст с 15 до 45, то вероятность возникновения любви получаем 0,2%. Таким образом, если ходить на свидания как на работу, то вероятность за год будет не такой плохой - где то 70%. Правда распознать по поведению этого чуть меньше чем одного будет очень сложно, так как остальные 349, как было замечено выше, тоже не дураки. Скорее всего он вас просто не заинтересует, искры так сказать не будет. А вот если вы рассчитываете на взаимную любовь, то тут прогноз намного хуже - вероятность уже не 0,2%, а 0,0004%, то есть 0,14% за год каждодневных свиданий или порядка 714 лет поиска ;-)

Гость
#6
Август

Уважаемый Автор, позвольте воспользоватся "копипастой". Авторство там мое, но телега длинная и набивать ее каждый раз тяжело. Если сможете дочитать до конца - придете к очевидному выводу - "бери пока дают" ;-)
... умные дяди ученые на основе анализа гормонального фона давно выделили состояние, которое лучше всего подходит под определение "Любовь". Было выяснено что данное состояние длится в среднем 2 года и возникает в среднем 3 раза за жизнь. Давайте проведем некоторые вычисления. Другими учеными выяснено, что человек в среднем за год приобретает около 50 новых знакомств, и если брать фертильный возраст с 15 до 45, то вероятность возникновения любви получаем 0,2%. Таким образом, если ходить на свидания как на работу, то вероятность за год будет не такой плохой - где то 70%. Правда распознать по поведению этого чуть меньше чем одного будет очень сложно, так как остальные 349, как было замечено выше, тоже не дураки. Скорее всего он вас просто не заинтересует, искры так сказать не будет. А вот если вы рассчитываете на взаимную любовь, то тут прогноз намного хуже - вероятность уже не 0,2%, а 0,0004%, то есть 0,14% за год каждодневных свиданий или порядка 714 лет поиска ;-)

Ужас какой

Лена
#7

Трахайся с ним по дружбе.

Гостья
#8

Когда мой лучший друг сказал мне, что любит меня) я была в шоке) мне было нелегко разрешить себе смотреть на него другими глазами) не как на друга, а как на мужчину) А теперь он мой муж и мы очень счастливы)

#9
Корнет

Сто раз на этом только форуме писали все. Нет дружбы между мужчиной и женщиной! Нет!

Бред не пиши, если оба в браке, или *** и ***, почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: