Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность мужчины зависит от марки его автомобиля

Интересно ваше мнения о мужчинах на дорогих авто и бюджетних и нет автомобиля.. это миняется симпатия для соблазнения какого бы вы лучше выбрали тока честно без обмана?

Казак
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автомобилем сейчас никого не удивишь. Самое главное - марка вертолета

Гость
#2

Первый на бехе х5 был, второй на мерсе новом - обоих любила))) Что-то в этом есть, мужчин на маленьких машинах не рассматриваю в качестве любовников

Гость
#3

У тебя Лада?

Гость
#4

Мечтай дальше, страшным пластическая операция только поможет и то вряд ли, какой наxep автомобиль)))

Гость
#5

По-моему цвет "Бугатти" особого значения не имеет.

Гость
#6
Гость

Первый на бехе х5 был, второй на мерсе новом - обоих любила))) Что-то в этом есть, мужчин на маленьких машинах не рассматриваю в качестве любовников

А муж на какой?

#7

Да, в большинстве случаев машина влияет. Степень влияния разная. Совсем без авто очень плохо, это же относится к старым отечественным авто. Хотя, если чисто для соблазнения, без совместного досуга, то тогда почти не важно. Начиная со стоимости авто от 3 лямов, уже становятся почти не важны возраст и внешность мужчины.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#9

Влияет. Чем круче, тем лучше.

В.
#10

Машины нет, пока не нуждаюсь. Но нужна, когда будет семья. Если кто-то считает авто основным приоритетом в жизни, тот как личность - ничто

#11
Гость

Влияет. Чем круче, тем лучше.

Смотрите не промахнитесь! При знакомстве обязательно потребуйте у него техпаспорт. Запишите VIN-код и по нему определите комплектацию машины. Вдруг у него базовая модель, а она может быть в разы дешевле топовых вариантов!

Гость
#12

Внешность мужчины важна для его привлекательности, внешность/марка/класс машины - нет, мне же не с ней в постель ложиться, а с мужчиной.

Гость
#13

Что, серьёзно в 2019 году есть такие, кто ведётся на авто?))) Учитывая, что у большинства они кредитные 🤣
Машина - это средство передвижения, роскошью это могут считать только колхозники.

Гость
#14

Поржал! Женщины ведутся на марку авто и при этом мужчин считают животными!!!

Гость
#15
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Да, в большинстве случаев машина влияет. Степень влияния разная. Совсем без авто очень плохо, это же относится к старым отечественным авто. Хотя, если чисто для соблазнения, без совместного досуга, то тогда почти не важно. Начиная со стоимости авто от 3 лямов, уже становятся почти не важны возраст и внешность мужчины.

А толку мне от чужой машины?Но мужчинам эту мысль хорошо внушили они так выпендриваются за рулем,что смешно смотреть

#16
Гость

А толку мне от чужой машины?Но мужчинам эту мысль хорошо внушили они так выпендриваются за рулем,что смешно смотреть

Выпендриваться конечно лишнее. А марка машины влияет на женскую симпатию, проверено не раз. В том числе на тех, кому это было "смешно".

Гость
#17

В большей степени мне было всегда любопытно как ведут себя уже жены мужчин, когда он решил по каким то причинам продать автомобиль и не покупать в ближайшее время новый. ну там например лишили прав на 3 года. или надоело платить за парковку. дорогое топливо и ремонт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: