Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной? Начало отношений.

С прошлых отношений никакого опыта кроме негативного. Ревновала жутко, до паранойи доходило. Выносила мозг когда находила факты общения с другими. Переболев, встретила другого мужчину. Который тянется ко мне, к общению со мной. Было уже 3 свидания. Всегда на связи, пишет что скучает. Доверяю ему, хоть он и умный, состоявшийся, и наверняка есть желающие на него))) Не знаю что ему написать, какой комплимент сделать, и вообще как его очаровать и подсадить на себя)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты ш" люха вот, только о мужиках и думаешь

Гость
#2

Никак, или нравится человек или нет, даже с ужасным характером. Я не ревновала, была ангелом, не выносила мозг, любила, старалась, молчала, курсы секса посещала, а он ушел к той, которая его била, рвала паспорт, но зато с опытом соса ла хорошо, так и сказал.Вот так

Гость
#3
Гость

Никак, или нравится человек или нет, даже с ужасным характером. Я не ревновала, была ангелом, не выносила мозг, любила, старалась, молчала, курсы секса посещала, а он ушел к той, которая его била, рвала паспорт, но зато с опытом соса ла хорошо, так и сказал.Вот так

Маша сама себе уже комментарии пишешь? Никто не хочет отвечать на твои вы" серы.

#5
Гость

Никак, или нравится человек или нет, даже с ужасным характером. Я не ревновала, была ангелом, не выносила мозг, любила, старалась, молчала, курсы секса посещала, а он ушел к той, которая его била, рвала паспорт, но зато с опытом соса ла хорошо, так и сказал.Вот так

Ему нравилось когда сосут? Щеачит он ***. Нафиг такрй тебе?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: