Гость
Статьи
Уже почти год общаюсь …

Уже почти год общаюсь с одним парнем

Привет!Уже почти год общаюсь с одним парнем,но пока не решаюсь стать его девушкой..Всего лишь 2 раза виделись за всё это время.Переписываемся каждый Божий день..честно говоря,уже устала от этих переписок...Он без остановки пишет 24/7..начинаю беситься от его смс..вроде чувства к нему есть,и у него ко мне тоже..Посоветуйте что делать?У кого было такое,что бесились от сообщений?

???
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, меня твои сообщения бесят. Впрочем, как и ты.

Гость
#4

Хватит трепать нервы парню и себе. Определись уже наконец с парнем ты или нет. Целый год резину тянешь .

???
#5
Гость

Ты завтрашняя ш-люха. Ибо дашь ему, и после он сдриснет. А ты здесь будешь ныть и мучать нас своим нытьём

В отличии от Вас,я порядочный человек,поэтому не буду тут с Вами материться и ругаться.(кстати,не судите всех по себе) Я тут у нормальных людей совета спрашиваю,но,увы,откликнулись вы.

???
#6
Гость

Да, меня твои сообщения бесят. Впрочем, как и ты.

Раз бесит,то почему читаете,да и к тому же пишете...странно

???
#7
Гость

Она сегодняшняя ***, вы просто ее не знаете.

По себе не судите всех,лады? Вам лишь бы людей грязью обливать..Будьте капельку почеловечнее,уважаемый

яяяя
#9

А о чем можно так много общаться с человеком с которым виделись всего два раза? На какие тему? мне тоже один пишет и пишет но все однотонно привет как дела что делаешь как спалось...достал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: