Гость
Статьи
Разочаровалась в любви

Разочаровалась в любви

Привет. Расстались с парнем, с которым жили вместе больше 3 лет. А пофактк считаю, что не расстались, а он меня просто растоптал. Я специально смотрела не на болтливых парней, а на скромных и хорошо воспитанный. Появиился он и начал делать все то, что можно было отнести к слову "любовь" заботился, ухаживал, у нас было общее хобби, мы шутили одинаково, смеялись над одними вещами, да были некоторые разногласия, но это мелочи. Он говорил, что любит и рассуждал о свадьбе. Я была похожа на его маму, а он на моего папу. Идеально. Но оказалось, что нет. Он съездил домой, приехал и заговорил о расставании. Сказал, что я для него родной человек, но он не видит меня в своём будущем. И по сути выгнал меня. А потом по телефону сказал, какая я замечательная, что он меня не достоин, но будущего он не видит со мной и что у него такие мысли давно были уже.. Это такой для меня удар. Столько времени уже прошло. А я до сих пор реву. Так больно. Я разочаровалась в любви и никому верить больше не могу.

Ксюша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюша, от форума что хотите? Нам то пофигу. Ваша жизнь, вы и решаете. что вам с ней делать. Хотите разочаровываться и никому не верить - ну так живите так до смерти одинокой бобылихой.
Со стороны это выглядит так. Девушка идеализировала отношения, смотрела на них сквозь розовые очки и не замечала реальности. Когда с реальностью столкнулась, получила шок. И вместо того, чтобы разобраться, сделать выводы и научиться строить реальные отношения, а не идеалистичные, надула губы и обиделась на весь мир. Ну, детское же поведение. Может потому и не сложилось, что надо вначале вырасти?

#2

Во-первых плачь, если хочется, слезы помогают выходить стрессу.
Во-вторых ты не первая с кем так случилось и не последняя. Выдержишь.
Займись собой, танцами, пением, уйди в работу/учебу с головой и будет легче.
Любовь ещё прийдет, я уверенна. Так что спокойно :)

Я гостья
#3

Жесть. Жесть. Жесть.

Гость
#4

Понимаю вашу боль, но нужно перетерпеть и со временем вы увидите ситуацию с другой стороны. Парень честно признался, что не видит будущего с вами. Мой бывший меня тоже разлюбил, только на разговор не шёл, а все придирался ко мне, то не так до это, ночевать не приходил, обсуждать не хотел ... после полгода этого бреда я сама ушла. До сих пор жалею, что раньше не ушла. А ваш парень поступил по- честному и даже попытался пощадить ваши чувства. Он не виноват , что разлюбил, простите его и отпустите. Вы встретите «своего» человека и будете счастливы, поверьте.

Светлана
#5

Вы разочаровались в человеке,а не в любви.Я вот своих бывших всех ненавижу.А парень всё по-честному сделал.Сказал как есть,не бросил в тихую.Три года совместной жизни это много,вопрос о законном браке не заводил?Если через год не женился,потом фиг женится или расстанется,найдёт другую

Гость
#6

Сочувствую автору. Советую напиться, про себя послать его и двигаться дальше.
Не факт, что вы встретите ещё раз такую любовь, но чем быстрее отпустите и примите ситуацию, тем больше шансов!

Гость
#7

Это маша снова пишет

Гость
#8

Нет, напиться точно нет. Лучше попринимать успокоительные и да, отвлекаться, занятие себе найти, больше общаться. Если есть хорошая подруга, выговариваться. Да, 3 года это много без брака. Но еще возможен такой вариант. Поживет без вас, может даже с кем -то , увидит, что не его, и вернется. Но это уже другая история. Очень вам сочувствую, но другого решения просто нет. Надо отвлекаться, чтобы не думать. Время лечит.

НАТА
#9

Ну а как вы хотели автор? За три года уже и разводиться пора, любовь и гормоны там всякие поутихли, семью вы не создали, детей нет, появился свежак, а вас в утиль, обычная история...

Гость
#10

Любви нет, не выдумывайте.

Гость
#12

А вы не знали, что женщина ищет мужчину похожего на отца в поведении, а мужчина - на мать?!

Гость
#14

Это просто такой типаж. Что их все время мотает. То буду, люблю, потом сомневается, отходит Потом снова приходит, но если примите и простите, то опять через какое-то время начинает сомневаться и выносит мозг. Опять сомнения и придирки. Это как у суицидников.. Прочитала на одном форуме.. все равно он это сделает, по крайней мере все время будет этим пугать и говорить о своем нежелании жить, что ему все надоело. У меня тоже был такой типаж, все время какие-то метания. Поверьте, это просто такой тип нервной системы, такой характер. И он не изменится. Так что лучше сейчас, чем потом. Он вам будет выносить мозг. В итоге я нашла своего мужа совершенно с другим типом нервной системы, которого не мотыляет. У него есть свои недостатки(а у кого их нет), но на меня он уже много лет смотрит влюбленными глазами.

Ксюша
#15

Он говорил, что мечтает о детях. А я, якобы, ещё не горжусь в матери. Вопрос только для чего было 3 года ждать! Вот он найдёт кого нибудь. Через год она родит и будет у них крепкая семья, как он и хотел. Я как представлю, что он будет её любить .. Просто почему.. Он у меня, кстати, был первым. Он прекрасно знал, что у меня нет опыта серьёзных отношений. Я хотела раз и на всю жизнь. А в итоге я слышу:"я 3 года ждал тебя, но только другую, такую какую я видел себе.. Это нормально? Что значит, тебя, но другую тебя... Не могу, просто не могу
Реву уже много месяцев. Думаю, что отпустило, но нет. С каждым днем все больнее.

Гость
#16
Ксюша

Он говорил, что мечтает о детях. А я, якобы, ещё не горжусь в матери. Вопрос только для чего было 3 года ждать! Вот он найдёт кого нибудь. Через год она родит и будет у них крепкая семья, как он и хотел. Я как представлю, что он будет её любить .. Просто почему.. Он у меня, кстати, был первым. Он прекрасно знал, что у меня нет опыта серьёзных отношений. Я хотела раз и на всю жизнь. А в итоге я слышу:"я 3 года ждал тебя, но только другую, такую какую я видел себе.. Это нормально? Что значит, тебя, но другую тебя... Не могу, просто не могу Реву уже много месяцев. Думаю, что отпустило, но нет. С каждым днем все больнее.

другую он будет "любить" еще меньший срок , так всю жизнь попрыгуньчиком и пропрыгает...
Радуйтесь , автор , что не успели ему родить , а то бы бросил с ребенком , так как дети *** не держат....
а впредь будьте внимательней , верьте не словам, а поступкам....и без штампа в паспорте не давайте никому

Гость
#17

Ах, Ксюша так вы ещё совсем молоды. У меня такая же ситуация, 3 года, псу под хвост, только мне 37. Три года качелей, к этому привыкли, и он и я. Вроде и не отношения нормальные, но вроде и не одна/один, уже как-то легче. Расставание всегда больно, всегда, но всегда наступает момент-решение, и вот он пришёл. Я тоже ишу занятие чем занятся, в свободное время чтобы не думать. Вот на курсы вождения записалась, пойду получу эту Б. Думаю на счёт работы, как её изменить или перенаправить. Пока что так. Но тоже плачу иногда. Кстати слезы облегчают состояние, не так трясёт внутри и кома в горле нет. Но что толку реветь? Мужчинам, кстати тоже тяжело, но они менее эмоциональны, и не выражают чувства внешним метанием и болью.

Призрак в опере
#18

Всё потому, что бы утратили честь до свадьбы. Он счёл вас легкомысленной. Он не хочет своим детям легкомысленную мать.
Ну и вам правильно говорят. За три года похоть удовлетворяется и остаётся то что было кроме неё. А кроме неё у него к вам ничего не было. Если бы было - то он бы сначала женился. Мужчины ведь женятся только когда любят.

Гость
#19
Призрак в опере

Всё потому, что бы утратили честь до свадьбы. Он счёл вас легкомысленной. Он не хочет своим детям легкомысленную мать. Ну и вам правильно говорят. За три года похоть удовлетворяется и остаётся то что было кроме неё. А кроме неё у него к вам ничего не было. Если бы было - то он бы сначала женился. Мужчины ведь женятся только когда любят.

...
последнее предложение__это без комментариев)))

Призрак в опере
#20
Гость

Ах, Ксюша так вы ещё совсем молоды. У меня такая же ситуация, 3 года, псу под хвост, только мне 37. Три года качелей, к этому привыкли, и он и я. Вроде и не отношения нормальные, но вроде и не одна/один, уже как-то легче. Расставание всегда больно, всегда, но всегда наступает момент-решение, и вот он пришёл. Я тоже ишу занятие чем занятся, в свободное время чтобы не думать. Вот на курсы вождения записалась, пойду получу эту Б. Думаю на счёт работы, как её изменить или перенаправить. Пока что так. Но тоже плачу иногда. Кстати слезы облегчают состояние, не так трясёт внутри и кома в горле нет. Но что толку реветь? Мужчинам, кстати тоже тяжело, но они менее эмоциональны, и не выражают чувства внешним метанием и болью.

Мужчины просто делают выводы и закрывают дверь в прошлое. Но это в случае когда их бросают любимые. Но такое бывает только в юности, когда они ещё не умеют разбираться в женщинах и влюбляются во что попало. С возрастом они умнеют и не привязываются к легкомысленный девицам.

Гость
#21
Призрак в опере

Мужчины просто делают выводы и закрывают дверь в прошлое. Но это в случае когда их бросают любимые. Но такое бывает только в юности, когда они ещё не умеют разбираться в женщинах и влюбляются во что попало. С возрастом они умнеют и не привязываются к легкомысленный девицам.

))))
а к старости дуреют--и снова могут привязаться к легкомысленным девицам))
ветреные такие эти дядечки.

Гость
#22
Призрак в опере

Мужчины просто делают выводы и закрывают дверь в прошлое. Но это в случае когда их бросают любимые. Но такое бывает только в юности, когда они ещё не умеют разбираться в женщинах и влюбляются во что попало. С возрастом они умнеют и не привязываются к легкомысленный девицам.

Что-то, когда я уходила, он не мог пить, есть, спать и вообще был готов на всё лижбы я вернулась. Но любовь ли это? Может зависимость

Гость
#23

Вот так повод) перевожу *** а не повод. Но людям нельзя доверять действительно и не нужно.

#24

Жаль тебя. Но время лечит. Я ниче подобного не испытывал так как взаимныхчувств не бвло никогла. А ту девушку в которую ьыл влюблен, не мог щабыть лет 10. А у тебя были чувства взаимны. Будет что вспомнить.

Гость
#25
Ксюша

Он говорил, что мечтает о детях. А я, якобы, ещё не горжусь в матери. Вопрос только для чего было 3 года ждать! Вот он найдёт кого нибудь. Через год она родит и будет у них крепкая семья, как он и хотел. Я как представлю, что он будет её любить .. Просто почему.. Он у меня, кстати, был первым. Он прекрасно знал, что у меня нет опыта серьёзных отношений. Я хотела раз и на всю жизнь. А в итоге я слышу:"я 3 года ждал тебя, но только другую, такую какую я видел себе.. Это нормально? Что значит, тебя, но другую тебя... Не могу, просто не могу
Реву уже много месяцев. Думаю, что отпустило, но нет. С каждым днем все больнее.

Нет такого, чтобы раз и навсегда. Вернее бывает, но или как очень большое исключение или людям просто деваться некуда, потому что жить негде и не на что. Так и живут всю жизнь вместе как соседи. Любые, даже самые лучшие отношения рано или поздно заканчиваются. Радуйтесь, что свободны и без детей. И делайте выводы, надеется всегда только на себя. И рожать только когда сами можете обеспечить ребенка. Welcome в реальную жизнь.

Ксюша
#26

Что означает легклмысленная девица, вы знаете определение этого слова? Извините за подробности, отдалась только в 22 года первый раз и уже когда вместе жили..

Призрак в опере
#27
Гость

Что-то, когда я уходила, он не мог пить, есть, спать и вообще был готов на всё лижбы я вернулась. Но любовь ли это? Может зависимость

Конечно зависимость. Привычка. Когда любят - отпускают. Мысль что любимой будет лучше - согревает.)
А когда зависимость, то думаю только о себе. Типа "Ааа бедный я несчастный, кто меня удовлетворять то теперь будет!"))))

Призрак в опере
#28
Ксюша

Что означает легклмысленная девица, вы знаете определение этого слова? Извините за подробности, отдалась только в 22 года первый раз и уже когда вместе жили..

Ну это те, кто до свадьбы растопыривается. Белое платье, как вы знаете, символ невинности и чистоты. Мудрые девушки хранят честь ло свадьбы. То есть до того момента как мужчина осознает свою любовь и примет решение жениться. А легкомысленные считают себя умнее мужчин. Типа я вся такая умная и уже всё решила. Куда он от меня денется. Если что пузом припру.)
Ну образно.)
Мужик посмотрит посмотрит на такую, да и делает ноги.) Всё же мужчинам нравится когда их уважают, а не всё решают за них.

Призрак в опере
#29

Есть такая древняя китайская мудрость -"не надо спешить, не надо торопиться")
________________________
Понимаете, автор. Когда для женщины секс возможен только с мужем, то есть в браке, то она вызывает уважение у мужчин. А когда её может поиметь кто угодно без свадьбы, то это снижает её статус. Мужик думает примерно так "Я ещё не решил - жениться мне или нет. А она мне уже дала. Значит на моём месте мог оказаться любой. Вот же ж блин. Зачем мне такая жена!"

Ксюша
#30

Да и имеено по этой причине ему нужна девушка по старше! А она, наверное, хранит свою честь до старости..

Призрак в опере
#31
Ксюша

Да и имеено по этой причине ему нужна девушка по старше! А она, наверное, хранит свою честь до старости..

А причём тут возраст? Это просто отмазка.

Yolanda
#32

Дурачок, да ещё приезжий значит, хорошо, что сам смылся. Надо найти нового, а над этим потом уже можно будет не реветь, а ржать. Скорее всего никого он себе не найдёт, явно нищий.

Макс
#33
Светлана

Вы разочаровались в человеке,а не в любви.Я вот своих бывших всех ненавижу.А парень всё по-честному сделал.Сказал как есть,не бросил в тихую.Три года совместной жизни это много,вопрос о законном браке не заводил?Если через год не женился,потом фиг женится или расстанется,найдёт другую

Пи..ёшь, знакомые 6 лет без брака встречались и только потом поженились 4 года в браке и всё ОК! А эти рамки сами девушки придумали чтоб побыстрее печать поставить, чтоб в случае чего на развод и на раздел имущества если у парня есть что то. ну и чтоб человека понять присмотреться неуспел поэтому спешат такие побыстрее печать ставить, типо потом не убежит и детишек тоже поскорее чтоб наверняка)) Тока парни всё равно кидают потому что если есть чувства и человек нравиться то неважно есть штамп, дети или нет, а вот если притворялась то и дети не удержат! И потом такие РСПХИ тут на форуме ноют мужики все козлы))

Сергей Прокуратов
#34

Парень красавчик !!!!
А зачем ему женщина не способная сама за собой ухаживать ?

Гость
#35

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гостья
#36
Призрак в опере

Конечно зависимость. Привычка. Когда любят - отпускают. Мысль что любимой будет лучше - согревает.)
А когда зависимость, то думаю только о себе. Типа "Ааа бедный я несчастный, кто меня удовлетворять то теперь будет!"))))

Я с вами согласна, и мысли отпустить его для лучшего тоже есть, но кск представлю с другой плохо становится. Лучше этого не знать. Готова меняться ради него только бы он вернулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: