Гость
Статьи
Хронический молчун!

Хронический молчун!

Общаемся с парнем и у нас сложилось очень странное общение (я не могу назвать это отношениями). Мы видимся примерно раз в 1,5 - 2 недели, во время встреч он проявляет знаки внимания, говорит комплименты, ухаживает, мы обнимались, целовались, он просит, чтобы я ему обязательно писала, звонила, присылала свои фото, но! Я начинаю ему писать и присылать фотки по его просьбе, он молчит! Читает сообщения и ничего не отвечает вообще. Сам не спрашивает как мои дела, ничего не пишет. Пару раз звонила, он не берет трубку. Естественно, я перестаю писать и проявлять активность и тут....он обижается! Объявляется и говорит: "а что ты не пишешь, не звонишь?". Я говорю: "Так ты же не отвечаешь никогда". Он: "да, я очень занят на работе, но буду писать". И дальше все по кругу, мы гуляем, все классно, он очень просит писать, я пишу, он молчит, я замолкаю, проходит время и он объявляется с обидой! Что это значит? Почему он так себя ведет? Может, женат или есть девушка? Неужели, можно быть таким занятым? Если я ему не нужна, то зачем обижается и зовет гулять? Ничего не пойму! Подскажите, как вести себя с ним? Прекратить общение? Есть какие-то перспективы тут?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет, чтобы вы попрыгали, это нехорошо. Попросит писать, скажите - ты первый, посмотрите, что будет

Гость
#2

Но язык у него есть вообще, ты проверяла? Он лизал тебе?

Марина
#3

Ни одна работа не помешает пожелать девушке доброго утра/вечера, позвонить во время обеденного перерыва и встретиться или хотя бы созвониться после работы. Это ваше дело - продолжать строить недоотношения с таким человеком или нет. Но я бы не стала

#4

Не видеться по полторы-две недели и при этом никак не поддерживать контакт с человеком, который тебе, как ты говоришь, нравится - не ок. Чел тратит на тебя время, внимание, а ты ей что? Короче он либо недалёкий, либо больной, а я бы на твоём месте ни с тем ни с вторым общаться бы не стала.

#5

Дбл какой-то
Я б плясал от счастья что у меня девушка появилась

Гость
#7
vlad0

Дбл какой-то
Я б плясал от счастья что у меня девушка появилась

У тебя никогда не будет не то что девушки, но и женщины и бабушки тоже, тебе это просто не надо, ты куклами самоудовлетворяешся, сам же писал об этом.

#8
Гость

У тебя никогда не будет не то что девушки, но и женщины и бабушки тоже, тебе это просто не надо, ты куклами самоудовлетворяешся, сам же писал об этом.

Нет, ты не поняла. Кукла это секс. А вот реальная близость с девушкой очень даже нужна, причем благодаря кукле я не столь настойчив в требовании секса, и потому выбираю по другим критериям, мне не нужно от девушки одно лишь тело, как это у многих парней работает. А ты негативная и злобная, у тебя самой в личной жизни как?

Оборотниха
#9

Он один живет? Из другого города? Может в депрессии из за разлуки с близкими?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: