Гость
Статьи
Не знаю как заговорить …

Не знаю как заговорить с парнем и понравится ему

Короче нравится один парень, конкретно влечёт к нему, постоянно о нем думаю. Познакомились на работе 2 месяца назад, но поняла это только сейчас. Старше меня на 5-6. Проблема в том, что я не знаю как ему понравится, чтобы он обратил на меня внимание. Что посоветуете? Отношений не было, соответственно опыта ноль. Мне никто никогда не нравился до этого.

Юля
21 ответ
Последний — Перейти

Попробуйте найти общие темы для разговора, если есть общие знакомые, можете аккуратно поинтересоваться,что ему интересно.Если есть возможность " затесаться" в общую компанию, сделайте это.Мужчины реагируют не только на внешность, но им тоже важно эмоциональное состояние, комфорт рядом с женщиной

Гость
#1

Парень то свободный?

Юлия Панкратова
#2

Если его сразу не зацепила , то видимо и не заинтересуешь. Насильно мил не будешь.
Хотя в принципе можешь на прямую пригласить его домой , помочь починить чего нибудь. После предложи пару палок чая. Возможно огонек и разгорится .

Вишня
#3
Гость

Парень то свободный?

Да

Юля
#4
Юлия Панкратова

Если его сразу не зацепила , то видимо и не заинтересуешь. Насильно мил не будешь.
Хотя в принципе можешь на прямую пригласить его домой , помочь починить чего нибудь. После предложи пару палок чая. Возможно огонек и разгорится .

Какой чинить😂😂😂 Нам не по 30+лет, чтобы на чаи приглашать или чинить что то просить

Гость
#5

Вам надо соблазнительно одеться. Мини юбка, глубокое декольте, короткий топ или блузка, оголяющая живот, высокие каблуки, яркий макияж обязательно привлечет внимание парня.

Юлия Панкратова
#6
Юля

Какой чинить😂😂😂 Нам не по 30+лет, чтобы на чаи приглашать или чинить что то просить

Не поняла! Так вы работающие пенсионеры ? Так зачем тут всем морочить голову ?
Мужчин сейчас можно заинтересовать только сексом или деньгами. Денег у вас нет, остаётся доступный секс. Секса вы судя по возрасту тоже предложить не можете ! Остаётся только вам посочувствовать !!!

Юлия Панкратова
#7
Гость

Вам надо соблазнительно одеться. Мини юбка, глубокое декольте, короткий топ или блузка, оголяющая живот, высокие каблуки, яркий макияж обязательно привлечет внимание парня.

Ага ! Сфоткать на телефон и подрокает на горшке потом. Мужчины не идиоты и умеют считать деньги - не лучше тебя посчитают сколько этот антураж будет им стоить потом .

Гость
#8

Если вы не смогли заинтересовать за два месяца мужчину, с которым часто видитесь, то дело так себе. И вообще удивила тема. Мы не знаем ни вас, ни его, чтобы что-то советовать.

Юля
#9
Юлия Панкратова

Не поняла! Так вы работающие пенсионеры ? Так зачем тут всем морочить голову ?
Мужчин сейчас можно заинтересовать только сексом или деньгами. Денег у вас нет, остаётся доступный секс. Секса вы судя по возрасту тоже предложить не можете ! Остаётся только вам посочувствовать !!!

Это вы похоже не поняли, я моложе 20)))

Юля
#10
Юлия Панкратова

Не поняла! Так вы работающие пенсионеры ? Так зачем тут всем морочить голову ?
Мужчин сейчас можно заинтересовать только сексом или деньгами. Денег у вас нет, остаётся доступный секс. Секса вы судя по возрасту тоже предложить не можете ! Остаётся только вам посочувствовать !!!

И я вам сочувствую, если вы считаете, что можно заинтересовать только сексот и деньгами. У вас ограниченное мировоззрение

Юлия Панкратова
#11
Юля

И я вам сочувствую, если вы считаете, что можно заинтересовать только сексот и деньгами. У вас ограниченное мировоззрение

Когда у тебя пойдут болячки от отсутствия секса - посмотрю на тебя и на твое мировоззрение ;)

Гость
#12
Юлия Панкратова

Когда у тебя пойдут болячки от отсутствия секса - посмотрю на тебя и на твое мировоззрение ;)

Дорогуша, когда захочу, я обязательно его получу, не старушка ведь)))))

Гость
#13

А ртом пытались с ним заговорить?
Обычно можно понравится красивой внешностью либо острым умом.

Гость
#14

Что значит понравился?! Ты его х-ер вообще видела? Может там пипетка 3 см. Понравился! Не смеши меня!

Гость
#15
Гость

Что значит понравился?! Ты его х-ер вообще видела? Может там пипетка 3 см. Понравился! Не смеши меня!

Ало вы вообще как живёте? Думаю по общению с мужчиной не трудно догадаться как там дела обстоят.

#16

Юля здравствуйте! Советчики собрались тут у вас, особенно психолог. Ни кто из них не знакомился ни разу. У меня стаж в 90 годы лет 10. Первое что нужно вам сделать: выяснить положение вашего кавалера. Он может быть занят, есть ли у него кто? Как это сделать? Посмотрите, с кем он из мужчин общается постоянно, на обед ходит? Должен быть приятель! Ваша цель этот приятель! Проще постараться подгадать обед или уход домой, так что бы вы оказались рядом с ним на пути. Тогда можно смело спрашивать, когда вы вышли от вас, «вам не по пути?». Важно начать разговор. Про вашего пока забудьте. Если удасться вместе идти, супер! Постепенно спросите, «а вы друзья с …». «а давно дружите, а с кем ещё» но не налегать в первый раз. Второй раз уже можно попытаться выяснить статус друга, а потом и вашей цели? Если он свободен, и если друг об этом вам скажет, дело в шляпе! Он обязательно ему передаст. И тот начнёт на вас смотреть. Если занят, не судьба. Это может быть не очевидно, но приятель должен знать! Понятно?

#17

Если понравилась то сам покажет, если нет то максимум подстилкой будешь, а оно надо?

Юлия Панкратова
#18
vlad0

Если понравилась то сам покажет, если нет то максимум подстилкой будешь, а оно надо?

Читай внимательно , он на нее уже *** клал с прибора !!! Кому сейчас нищета нужна ???.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: