Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как понравиться маме парня

Всем привет!
Меня зовут Даша и с моим парнем мы вместе 4 месяца, знаю, срок невелик, но это пока. Мой молодой человек старше меня на 5 лет, ему 21, а мне 16. Могу предположить, что по этому поводу могут писать, но знаете, любви все возрасты покорны и мы не знаем, когда можем встретить своего человека. Так вот, переходим к проблеме. Мой парень сейчас находится в армии, его забрали 1 месяц назад. Я намерена его ждать. 26 числа у него присяга и я безумно хочу поехать, т.к соскучилась и мечтаю его увидеть. Моя мать не хотела меня одну никуда отпускать, ведь ехать нужно в другой город. Поэтому я надеялась поехать с мамой парня. До армии она обо мне не знала. И вот пришло время рассказать.Я очень пережила. Как рассказал парень, она отреагировала в целом нейтрально, что достаточно удивительно для меня, ведь по рассказам она очень строгая, я бы сказала даже холодная. «Будь с ней осторожным, она маленькая, да и вообще если ты сильно привяжешься, а она тебя не дождется, будет больно. Это все несерьезно.» вот так примерно отреагировала мама парня. А на его вопрос о том, поедет ли она со мной она сказала: пусть делает что хочет. И после этого я решила ей лично написать и уточнить, сможем ли мы хотя бы в нужном городе встретиться и доехать до части. На это она ответила мне очень мутно, хоть и написала что тоже рада познакомиться. Цитирую ее слова:Здравствуй!Очень приятно Даша, но сейчас говорить о чем то рано, поживем увидим. Что думают по этому поводу твои родители хотелось бы знать» Дальше она меня игнорировала, хоть и сама задала вопрос. И по ее молчанию стало понятно, каждый сам за себя. Вот я уже купила билеты и с нетерпением жду встречи с парнем. Но на днях оказалось, что едет и его старшая сестра и мне стало еще страшнее. Я очень хочу произвести на них хорошее впечатление, найти общий язык. Знаете, мой парень вроде не маменькин сынок, но а вдруг, если я ей не понравлюсь, она сможет повлиять на его отношение ко мне.В общем, дайте совет, как понравиться, и как себя вести. #мама #парень

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам ей нравиться? чего добиться хотите в итоге?

Гость
#2

Зачем?
Кому и для чего вы хотите понравиться, вв уже раздражение вызывпете у нее.
Куда ехать, это семейная встреча, видеть вас там явно не хотят.

#3

Можно забухать с ней.

Гость
#4

Она просто не хочет брать за тебя ответсвенность, ты малолетка еще, даже 18 нет. По каким городам ты собралась шляться в таком возрасте?

Гость
#5

ответственность*

Гость
#6

Поговори с ней о струе бобра. Поспорь о том, можно ли от неё залететь.

Гость
#7

А зачем н,равиться какой то бабе?
Она те никто. С ней ваще не надо общаться. Чего ты лезешь в чужую жизнь?
И парень те никто. .ну, если тока ты секс обслуживаешь его - прохожего...гы..гы

#8
Владик

Можно забухать с ней.

Ага, и подумает она, что автор - алкоголичка малолетняя. А то, что она сама бухает - так она взрослая женщина, ей можно.

Гость
#9

Автор, будьте собой, не пытайтесь никому понравится, это бесполезно. Если мама вменяемая, то она успокоится, увидев ваши отношения с её сыном, пока что она их серьёзно не воспринимает по понятным причинам - срок отношений невелик, да и Вы ребёнок, пусть и шестнадцатилетний. Если она будет относится к ним хотя бы нейтрально, то это уже хорошо.

#10

Сидите дома и никуда не таскайтесь

#11

Его мама тебе чётко сказала, что совместной поездки не будет. Не навязывайся, убери свои хотелки подальше.

Гость
#12

Мама его всё правильно ответила. Что же парень то не рассказал о тебе раньше маме, знал что в армию заберут.
У вас с ним платонические отношения или уже спали вместе?
Я вот тоже думаю, как родители твои на это смотрят? Город далеко? Ты уже самостоятельно куда то ездила? Не думаю, что такая проблема добраться до части.
Парень, если бы хотел, чтобы ты приехала, то маме бы позвонил и сказал, чтобы она тебя с собой взяла, присмотрела бы за тобой, раз ты ещё маленькая и не самостоятельная. Так что не его мама виновата, а твой любимый сам ещё не самостоятельный.

Гость
#13

Совет 1. Если мама парня может повлиять на отношения, то эти отношения никуда не годятся и они не серьёзные.
Совет 2. Нравится ты должна своему парню, тем более вы ещё не жених и невеста. Его мама мудрая женщина судя по её ответу и переписываться с тобой не должна, пусть её сын устраивает эту встречу, если он уже взрослый

Гость
#14
Гость

Она просто не хочет брать за тебя ответсвенность, ты малолетка еще, даже 18 нет. По каким городам ты собралась шляться в таком возрасте?

Я в таком шоке, какие же агрессивные люди сидят тут. Честно, ожидала какого-то понимания, но это был момент слабости, как побочный эффект от препарата, который не подошел. Была дурой, признаю, но только в том, что написала и ожидала адекватного ответа. Теперь я не очень удивлена, почему у моего молодого человека странноватая мама, просто нормальных людей осталось мало, но она еще так цветочки, по сравнению с теми, кто мне отвечал.

Гость
#15
Гость

А зачем н,равиться какой то бабе?
Она те никто. С ней ваще не надо общаться. Чего ты лезешь в чужую жизнь?
И парень те никто. .ну, если тока ты секс обслуживаешь его - прохожего...гы..гы

Ну, знаешь, не все же вокруг озабоченные, есть те, для кого в приоритете что-то более важное.

Гость
#16
Гость

Автор, будьте собой, не пытайтесь никому понравится, это бесполезно. Если мама вменяемая, то она успокоится, увидев ваши отношения с её сыном, пока что она их серьёзно не воспринимает по понятным причинам - срок отношений невелик, да и Вы ребёнок, пусть и шестнадцатилетний. Если она будет относится к ним хотя бы нейтрально, то это уже хорошо.

Самый нормальный ответ из всех, спасибо за это. Вы правы, поможет только время.

Гость
#17
Delta bravo

Его мама тебе чётко сказала, что совместной поездки не будет. Не навязывайся, убери свои хотелки подальше.

Оуу, это не хотелки) была бы моя воля, сидела бы в тепле и ничем не рисковала. Но у меня есть понимание верности и помощи родным людям в сложных жизненных ситуациях. Это называется П-поддержка.
Почитай какие-нибудь значение этого слова.

Гость
#18
Гость

Оуу, это не хотелки) была бы моя воля, сидела бы в тепле и ничем не рисковала. Но у меня есть понимание верности и помощи родным людям в сложных жизненных ситуациях. Это называется П-поддержка.
Почитай какие-нибудь значение этого слова.

А кто здесь родной и кому нужна помощь в сложной жизненной ситуации? Чем рискуешь? Едешь на передовую?
Присяга это такая сложная ситуация? Верность то тут причём?

Гость
#19
Гость

А кто здесь родной и кому нужна помощь в сложной жизненной ситуации? Чем рискуешь? Едешь на передовую?
Присяга это такая сложная ситуация? Верность то тут причём?

Да, еду на передовую. Армия это сложная ситуация. Потому что любой парень не привык к такой обстановке, он становится ограниченным в чем-то. Все, к чему он привык просто закрывается перед ним, родные люди находятся далеко. И это все тяжело, именно в такой момент нужно поддержать своего РОДНОГО человека. А родным человеком является не обязательно родственник. Это близкий человек по духу, человек, с которым вы что-то пережили, который поддерживал и поддерживает вас, который не просто развлекается с вами в свободное время, а наоборот, изменит и перекроит все свои планы ради вас. Тут можно перечислять и перечислять. Надеюсь хоть чуть чуть будет яснее

#20
Гость

Я в таком шоке, какие же агрессивные люди сидят тут. Честно, ожидала какого-то понимания, но это был момент слабости, как побочный эффект от препарата, который не подошел. Была дурой, признаю, но только в том, что написала и ожидала адекватного ответа. Теперь я не очень удивлена, почему у моего молодого человека странноватая мама, просто нормальных людей осталось мало, но она еще так цветочки, по сравнению с теми, кто мне отвечал.

Да вам 16 лет, а вы уже половую жизнь начали. Ни профессии, ни образования. Чего вас жалеть? Вы болеете? Нет, у вас трагедия, тоже нет. Только желание "хочу". Вам сказали в каком направлении это хочу нужно убрать, я мягко скажу. Ума у вас нет, это однозначно

#21
Гость

Оуу, это не хотелки) была бы моя воля, сидела бы в тепле и ничем не рисковала. Но у меня есть понимание верности и помощи родным людям в сложных жизненных ситуациях. Это называется П-поддержка.
Почитай какие-нибудь значение этого слова.

Г, глупость и т - тупость малолетки

Гость
#22
Delta bravo

Да вам 16 лет, а вы уже половую жизнь начали. Ни профессии, ни образования. Чего вас жалеть? Вы болеете? Нет, у вас трагедия, тоже нет. Только желание "хочу". Вам сказали в каком направлении это хочу нужно убрать, я мягко скажу. Ума у вас нет, это однозначно

С чего вы взяли, что я веду половую жизнь. Говорю же, для кого-то есть что-то более важное, другие приоритеты. И еще раз повторюсь, поддержать близкого человека- это не дурость.
Мне жаль, что у вас нет этого понимания. И от возраста это не зависит. Хотя, у кого-то это понимание не развивается совсем, а потом люди становятся обиженные на весь мир, как вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: