Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как познакомиться и заговорить с парнем!!!

Возле моего дома есть магазинчик, там работает очень симпатичный парень, я каждый день хожу мимо этого магазина и бывает покупаю что-нибудь рядом с его отделом, а было как-то и у него самого покупала, он сидит на кассе бывает, хотя он там не кассир...Он так привлекательно выглядит, что я думаю, что у него отбоя нет от девушек, там ещё есть касирши и вот они недолюбливая на меня смотрят, потому что я яркая и привлекательная и когда я хожу мимо этого парня, то он всегда смотрит на меня, а один раз я на входе в магазин смотрела ему в лицо, а он очень стеснялся и краснел..Я даже представить не могу, как его зовут, как это вообще возможно подойти и познакомиться с парнем мимо которого хожу каждый день и молча с зимы и что вообще можно сказать? Как заговорить? Кстати парень со двора, который меня ненавидит и всякие гадости рассказывает и подкалывает меня его знает и часто с ним болтает, думаю обо мне тоже болтал что-нибудь, что со мной типо не интересно общаться, но это всё выдумки про меня...Просто посоветуйте, с чего мне начать знакомство с ним? Ещё мне 24 года, а ему лет 19, но я выгляжу молодо, мне 18 дают...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пыталась искать в соц сетях у этого парня, которого я знаю в друзьях и не нашла, всех парней посмотрела и по адресу магазина тоже не нашла...В контакте бы моментально познакомилась...

Гость
#2

Надо же, какой спрос на кассиров продмагов)

Вы для него перезрелая тетенька, у него роман с 18 -тилетней продавщицнй.

На форуме все выглядят как вы, это уже штамп.

Тихомиров
#3

Да никак, вы просто входите в категорию девушек, которые сами никогда не сделают первый шаг, поэтому вам остается только ждать и надеяться, именно поэтому большинство девушек одиноки.

Стихия
#4
Гость

Надо же, какой спрос на кассиров продмагов)

Вы для него перезрелая тетенька, у него роман с 18 -тилетней продавщицнй.

На форуме все выглядят как вы, это уже штамп.

+1

Автор
#5
Гость

Надо же, какой спрос на кассиров продмагов)

Вы для него перезрелая тетенька, у него роман с 18 -тилетней продавщицнй.

На форуме все выглядят как вы, это уже штамп.

Может ему и 24, просто он выглядит молодо, как и я, некоторые мои сверстники в 24 выглядят, как мужики, а некоторые в 26 на 19, знаю такого...

Автор
#6
Тихомиров

Да никак, вы просто входите в категорию девушек, которые сами никогда не сделают первый шаг, поэтому вам остается только ждать и надеяться, именно поэтому большинство девушек одиноки.

Так я и спрашиваю, как сделать первый шаг, что спросить...

#7

В 19 лет и сидеть на кассе? Я так понял он не учится, а если учится, то на вечерке, а раз так, то у него есть военник, следовательно... Он тупой!!! Имея военник можно идти по специальности работать и строить карьеру!!! Задумайтесь над этим...

А если преспичило, то так и скажи,- чувак идем погуляем, а то мне скучно". Я тебе как М говорю! Он нормально отреагирует!

Автор
#8
Alexbob

В 19 лет и сидеть на кассе? Я так понял он не учится, а если учится, то на вечерке, а раз так, то у него есть военник, следовательно... Он тупой!!! Имея военник можно идти по специальности работать и строить карьеру!!! Задумайтесь над этим...

А если преспичило, то так и скажи,- чувак идем погуляем, а то мне скучно". Я тебе как М говорю! Он нормально отреагирует!

Мне всё равно кем он работает, выглядит, то он очень привлекательно, я уже представила, как я говорю:"Чувак идем погуляем, а то мне скучно. Я тебе как мужику говорю!" И думаю он нормально отреагирует и представляю завистливое лицо касирши с которой он постоянно курит на крыльце, я вот не курю, курила бы так легче бы познакомиться было бы, закурила бы рядом, так не тянет меня...С касиршей неприятно будет, если она услышит, но она кстати далеко не привлекательная и выглядит старше меня...

Тихомиров
#9
Автор

AlexbobВ 19 лет и сидеть на кассе? Я так понял он не учится, а если учится, то на вечерке, а раз так, то у него есть военник, следовательно... Он тупой!!! Имея военник можно идти по специальности работать и строить карьеру!!! Задумайтесь над этим...

А если преспичило, то так и скажи,- чувак идем погуляем, а то мне скучно". Я тебе как М говорю! Он нормально отреагирует!Мне всё равно кем он работает, выглядит, то он очень привлекательно, я уже представила, как я говорю:"Чувак идем погуляем, а то мне скучно. Я тебе как мужику говорю!" И думаю он нормально отреагирует и представляю завистливое лицо касирши с которой он постоянно курит на крыльце, я вот не курю, курила бы так легче бы познакомиться было бы, закурила бы рядом, так не тянет меня...С касиршей неприятно будет, если она услышит, но она кстати далеко не привлекательная и выглядит старше меня...

аа так он курильщик еще и дрищ по-любому, в общем, автор, забей на него, его уровеь-это тетки с сигаретой и банкой яги в руках

Катя
#10
Автор

AlexbobВ 19 лет и сидеть на кассе? Я так понял он не учится, а если учится, то на вечерке, а раз так, то у него есть военник, следовательно... Он тупой!!! Имея военник можно идти по специальности работать и строить карьеру!!! Задумайтесь над этим...

А если преспичило, то так и скажи,- чувак идем погуляем, а то мне скучно". Я тебе как М говорю! Он нормально отреагирует!Мне всё равно кем он работает, выглядит, то он очень привлекательно, я уже представила, как я говорю:"Чувак идем погуляем, а то мне скучно. Я тебе как мужику говорю!" И думаю он нормально отреагирует и представляю завистливое лицо касирши с которой он постоянно курит на крыльце, я вот не курю, курила бы так легче бы познакомиться было бы, закурила бы рядом, так не тянет меня...С касиршей неприятно будет, если она услышит, но она кстати далеко не привлекательная и выглядит старше меня...

Электронную сигарету закурите, ту которая с никотином=0. И вкусно и Вашему знакомству поможет)))) И его заинтересует, сразу начнет спрашивать, помогает ли эта штука бросить курить. Я вот год хожу с электронной сигаретой вместо обычной - ко мне постоянно подходят и спрашивают, потому что это для России что-то диковинное)))

Гость
#11
Автор

я яркая и привлекательная

какое заблуждение!

Гость
#12
Автор

Ещё мне 24 года, а ему лет 19, но я выгляжу молодо, мне 18 дают...

Девушка, я вам польщу ещё больше, чем вы сами себе. По речи я вам вообще меньше 12 дам. Почему меньше? Сравнила с 12-летней дочкой и её подружками.

Гость
#13

А откуда ты узнала,что ему 19,а имя не узнала?

Гость
#14

Никак. Если парень привлекательный у него отбоя от девок нет и уж такая недалекая хламурная "кися" как ты ему точно никуда не уперлась, так что не мучайся, шансов у тебя зеро.

М
#15
Бухие бухи

Напишите записку с именем, телефоном и текстом "позвони мне" и отдайте, когда будете что-то покупать и вокруг не будет никого. Если Вы интересны - позвонит. Нет - ну будете ходить в другой магазин...

фу с запиской какое унижение

М
#16

автор, клеить продавца - реально не комильфо

что у вас там поселок какой, никого больше мужского пола в округе?

Гость
#17
Гость

Никак. Если парень привлекательный у него отбоя от девок нет и уж такая недалекая хламурная "кися" как ты ему точно никуда не уперлась, так что не мучайся, шансов у тебя зеро.

+1

Грубовато, но, в целом, - все верно.

Автор
#18
Гость

Никак. Если парень привлекательный у него отбоя от девок нет и уж такая недалекая хламурная "кися" как ты ему точно никуда не уперлась, так что не мучайся, шансов у тебя зеро.

Почему это недалекая? Институт за плечами и училась хорошо!

Стиморол
#19
Автор

Почему это недалекая? Институт за плечами и училась хорошо!

Только институт проницательности не добавляет.

Автор
#20
Стиморол

Только институт проницательности не добавляет.

Я наоборот часто слышу о себе, что очень проницательна!

Гость
#21

не надо никаких записок

Рома
#22
Автор

Я наоборот часто слышу о себе, что очень проницательна!

Автор, уходите с этого форума. Зайдите в другое место (форум) и там спросите. Тут злые языки. Мой совет - ненавязиво дайте понять, что он вам нравится. Если вы его интересуете, то он подойдёт. Он может не подойти в следующих случаях:

а) вы его не интересуете;

б) он боится быть отшитым (неуверенность в себе).

Второе отличить от первого обычно непросто. Но лучше и не отличать, потому что неуверенный вам вряд ли нужен. Поэтому ваша задача - максимально

строить ему глазки. Если вы это сделаете открыто и дружелюбно, то следующий шаг за ним. Подходить самой можно, но это для совсем смелых и не всем парням нравится. Удачи в этом деле!

Катя
#23

Так странно. У вас с ним есть взаимодействие - процесс покупки. Это шанс заговорить. Или вы молча все делаете? Ну, например, про товар что-то спросить. Что вы покупаете то? Если на кассе он, можно про сдачу пошутить. Я не знаю конкретно, но мне кажется познакомится при условии даже минутного, но взаимодействия -это не фиг делать. Другое дело у нас парень во дворе паркуется иногда, сам не из нашего дома, а я машину не вожу. И вот я только смотрю иногда, какон машину поставил и ушел. Вот тут сложнее завязать разговор..

Аймара
#24

Та же ситуация, только мне 18, а ему за 20... И он работает в банке, в нашем торговом центре, а мыс подругой часто там ошиваемся, вот и запали на него. Не знаю, как подойти, как познакомиться, ну не кредит же брать!)

Владимир
#27

Да всё просто, жаль что у нас не принято как в США учить девчонок САМИМ знакомиться.
Если парень не женат шанс у вас познакомиться - 100%. Если вы ровесники естественно, старой бабке сложно будет объяснить что ей надо от парня.
Когда знакомитесь не думайте о том что у него есть наверняка девушка у них всё серьёзно и т.д. и т.п. Если есть ваше внимание ему всё равно польстит и он любезно с вами пообщавшись расскажет что девушка есть и т.д.
Если девушки нет или с ней не всё гладко, почти все обречены быть приглашёнными на свидание.
Что касается серьёзности отношений это уже вопрос не умения а судьбы (хотя умение привлечь внимание и не только не помешает ;)
Ну и собственно ответ на вопрос КАК?
В чём смысл знакомства? Про это девчонки частенько забывают!!! Смысл не в милой беседе и поулыбаться друг-другу, а в том чтобы узнать как друг-друга зовут и обменятся контактами, в идеале сразу договориться о встрече-свидании.
И так ваш монолог
Здравствуй, такой симпатичный парень и не женат (можно тут спросить как его зовут можно позже пока не растеряли смелость), а девушка у тебя есть?
Меня ... зовут, а тебя как?
далее на выбор
Как думаешь мы подошли бы друг-другу?
А давай сходим куда-небудь?
Чем ты занимаешься в свободное время?
... ваш вариант
ГЛАВНОЕ не забудте дать\взять номер телефона, id в контакте, скайп, или хотя бы спросить когда и где вы могли бы встретиться снова, помните что парни не умеют читать ваши мысли.
Будте поактивней и посмелее! Удача вам улыбнётся - 100%

#28

Вообще нынче мест для встречи много, просто немного более дерзкой должны быть.
Да и кроме того есть ведь язык одежды, который может парням сказать о том что вы готовы для знакомства.
Ну а если вы прямо хотите серьезных отношении, то можете к Свахе обратится, вариант так скажем знакомства с гарантией. У меня сестра таким образом с мужем познакомилась, уже 5 лет успешного брака. Кстати говоря, вот номер 8-916-715-44-49 свахи которая их и свела вместе.

asselya
#29

мне нравится парень, первый раз его увидела на улице и все лето встречала на улице ,и вот теперь когда школа началась я забыла про негожи я хожу к репетитору и как то раз я его увидела и просто не знаю он мне кажется интересным что то есть в нем.И я понятие не имею как с ним познакомиться,он выглядит таким хлоднокровным от этого мне еще страшнее

Гость
#30

Здравствуйте увидела вчера у родственников парня симпатичного не знаю как познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: