Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет целоваться. Можно ли научить или лучше сразу бросить?

Добрый день!Сходила на свидание с парнем. Внешне ничего, по общению так себе. По дороге домой поцеловал меня и это было совершенно ужасно. Чуть ли не все лицо мне пытался облизать, пыхтел в ухо, языком работает не так как надо (если кому интересны подробности;). Вот не знаю, бросить его сразу или может попытаться научить делать, как мне нравится. Хотя что-то мне подсказывает, если до сих пор не умеет вряд ли научиться, да и секс скорее всего будет ужас. У вас был подобный опыт?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я надеюсь, что это вброс

Гость
#3

конечно сразу бросить. ведь искусство поцелуев дается не каждому. с этим нужно родиться.

Алекс
#4

Убей эту мерзость потом купи пуделя и пускай он обосыт ему могилу!!!!!

Nero
#5

"Не так, как надо" - а как надо?

Гость
#6
Гость

языком работает не так как надо

А причем тут язык при поцелуе? Мерзость какая...

Гость
#7

Вы вступаете в отношения ради утех что ли? Может парень человек ответственный и подрядочный, чистый...

Гость
#8

Бросай лоха.

МакЛавер
#9

Поражаюсь людской тупости!!! Вот что вы несете?! Вам вообще не стыдно такую чушь писать, милый автор?

Гость
#10

возрасте. Ну её ***... может бросить её?

Гость
#11

Пимерно выглядит так. Моя подруга не может трахацца и сосёт она как свой собственный палец в трёхмесячном возрасте. Ну её ***... может бросить её?

Окси
#12

Бросайте, конечно.

Если физическая близость вызывает отвращение - о каких отношениях речь?

Гость
#13

Обожаю целоваться!а тут одни фригидины собрались)по теме-не твое,от поцелуя много зависит

Гость
#14

зачем вообще целоваться с незнакомым человеком, судя по описанию он вам не понравился так зачем было целоваться. впечатление что автор шлю/ха которая знакомится только ради секса, сам человек ей неинтересен, вон уже после одной встречи думает какой будет секс...фу, мерзко.

Гость
#15

был такой опыт,переучить-бесполезно,не тратьте время,поэтому поцелуи и секс вызывали отвращение,в общем я бросила и не жалею! хотя внешне очень даже! и обеспечен! но нет,извольте! на едине ужасно..как с собакой пооблизовался,языком тычет и все

Гость
#16

Боже, какая дура

красоточка
#17

Да бросай. секс очень важная часть отношений, когда человек хороший это друг называется. а мужчина должен быть и хорошим любовником. А мне вот тоже попадаются с которыми не айс целоваться, только они вообще, как будто рот заморожен не могу нормально открыть поцеловаться., я со страстью люблю...

Гость
#18

сама в раздумьях. встречаюсь с европейцем, хороший симпатичный любящий меня мужчина, но в сексе полный ноль. прямо не знаю что делать.

Гость
#19

конечно бросить. как это целоваться не умеет. это главное в отношениеях

мда.... автор, тебе видимо лет 13... раз такую глупость пишешь. марш в школу- сегодня первое сентября

Caress
#20

Ну если так любите целоваться, попробуйте научить..В принципе, поцелуи занимают в жизни не так много места, если все остальное устраивает - ничего страшного. Но если это главное, тогда да, тяжелее.

Алёнка
#21
Гость

конечно бросить. как это целоваться не умеет. это главное в отношениеях

мда.... автор, тебе видимо лет 13... раз такую глупость пишешь. марш в школу- сегодня первое сентября

Так сегодя в школу ни как, придется терпеть до завтра.

Гость
#22

Главное чтобы изо рта не воняло

Гость
#24
Гость

зачем вообще целоваться с незнакомым человеком, судя по описанию он вам не понравился так зачем было целоваться. впечатление что автор шлю/ха которая знакомится только ради секса, сам человек ей неинтересен, вон уже после одной встречи думает какой будет секс...фу, мерзко.

Я не против хоть полгода без секса, но вряд ли парень будет ждать так долго)))А если секс будет, то в моих интересах, чтобы мне понравилось) И это он меня поцеловал, не говорить же мне "на первом свидании ни-ни", я же не школьница.

Гость
#25

Автор, да брось ты его учить, гони, конечно, сразу! Как это так, не уметь целоваться, ты не получаешь удовлетворения от его поцелуев, не возбуждаешься и остаешься в мрачном настроении. Не годится...

Гость
#26

Он тебя не достоин .

Гость
#27

я знала парня который ужасно целовался потому что не любил это.а в сексе супер

Гость
#28

Научи его и все норм будет

Svet_96
#29

Вы чё все такие злые то б*я? Научи его и всё, с кем не бывает! Дегенераты вы. А автор скорее ненормальная *****, душевно оценить никак? Может он нервничал, стеснялся и прочее, ты не думала нет? Ааа, ну наверное просто думать то нечем, если решила подумать своей вагиной.

Инуси
#30

У меня такая же ситуация как и у автора. Ну что ж поделать. Видимо вот так бывает. Зато человек хороший... хотя конечно согласна, без нормальных, страстных поцелуев очень печальны и грустны. Ну думаю, надо просто пытаться научить парня, это как дрессировка собак, терпение и постоянные тренировки.. и кто знает, может быть парень сам потом будет в диком восторге что его научили так целоваться и о и не мог подозревать сколько удовольствия можно получать всего лишь от поцелуя...

Гость
#31

Мда...
Мой любимый тоже первоначально целовался ужасно. Сейчас все гораааздо лучше, хотя и продолжаю ненавязчиво его учить.
В сексе огонь, вообще ни малейшей претензии. Эти вещи друг от друга не зависят. ) Первый мой целовался потрясающе, а вот в постели ни то, ни сё.
А скоро замуж выхожу за своего неумеху в поцелуях ) И счастлива )
А тебе, автор, мозгов бы...

Mashka2001
#30

Да прижми его где-нибудь к стенке и поцелуй так как тебе хочется. В чем проблема?

Ди
#33
Svet_96

Вы чё все такие злые то б*я? Научи его и всё, с кем не бывает! Дегенераты вы. А автор скорее ненормальная *****, душевно оценить никак? Может он нервничал, стеснялся и прочее, ты не думала нет? Ааа, ну наверное просто думать то нечем, если решила подумать своей вагиной.

Зачем разгульно который стеснялся? Стесняется пускай занимается наукой, книгами.

Ди
#34
Ди

Зачем разгульно который стеснялся? Стесняется пускай занимается наукой, книгами.

Не разгульно а рагуль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: