Гость
Статьи
С Фейковой страницы …

С Фейковой страницы начала общаться с парнем

Начала по приколу общаться с фейковой страницы с парнем, другом многих моих друзей, то есть общаемся мы в одной компании, но лично нет. Так получилось, что он явно влюбился в моего фейка...Зовёт гулять, я все время придумываю отмазки.. сама тоже знаки симпатии проявляю..Чувствую себя мразью. Если бы не общая компания, я бы ему раскрыла свою личность, но из-за компании не могу, меня все точно начнут ненавидеть. Что делать? Не знаю, как поступить, не хочу разбивать ему сердце, парень хороший. Но и раскрыть себя не могу... как поступить? P.S. Предупреждая вопросы - мне 18 лет.

6 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#1

18? у тебя умственная отсталость?

Гость
#2

Катя,а это ты машу научила такому "говору"? Понятно откуда у нее эти замашки командира.

#3

Прекратите общение с фейка и начните общаться со своего аккаунта. С фейка все равно ничего не выйдет, а со своего- попытка не пытка

Гость
#4

Если не собираетесь встречаться - просто удалите страницу. Это не разобьет ему сердце, уверяю. :)) А можете поиграть с ним: скажите, что он вас знает и пусть, мол, сам вычислит в реале. :)

#5

А фото чью взяла?))

Ноунейм
#6

Вот жизненно как ни крути...
Я думаю, что нужно ему погадать кто вы такая. А потом пригласите его погулять, если угадает, а если нет, все равно пригласите, но не говорите, что это вы хаха. Главное-не стесняться во время прогулки, а вести себя обычно и не подозревающе ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: