Гость
Статьи
Парень - вампир?

Парень - вампир?

Встречаюсь с парнем и он постоянно провоцирует какие-то ссоры, я словно нахожусь на эмоциональных качелях! Может ни с того ни с сего сказать: "я тебя не люблю, мне просто с тобой удобно", а потом на следующий день прибегает, клянется в любви и просит прощение. Может начать придираться что ему не нравится как я одеваюсь, что его друг сказал, что я некрасивая, что его друзья не хотят со мной общаться, что ему интереснее говорить с подругой. Естественно, на этой почве у нас возникают скандалы, но потом он опять же начинает клясться в любви, приходить с цветами и просить прощение, ведет себя как ангел, чуть ли не на руках носит. Я уже начала нервно вздрагивать, слыша звук сообщений, боюсь что он опять напишет мне и устроит скандал. За время наших отношений похудела, хожу все бледная, осунулась, постоянно задерганная, стала хуже выглядеть, испортились отношения с друзьями. Раньше была совсем другой. После ссор хочу уйти, но он каждый раз начинает умолять о прощении, ведет себя как шелковый, я вспоминаю наши хорошие моменты и мне становится жаль рушить отношения в которые я вложила столько нервов. Но при этом у меня такое ощущение, что он как вампир вытягивает из меня все жизненные соки. Зачем он так себя ведет? Какая цель? Он энерговампир или абьюзер? ЗАчем сперва оскорбляет, а потом клянется в любви?

Терпеливая
5 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#1

Шизофреник он

#2

Вы размазня, автор. Как можно после таких слов вообще говорить с ним, давать ему шанс извиниться?

#3

Энерговампир, абьюзер... Господи, ну почему вам в голову не приходит, что это просто больные травмированные люди?

#4

Парень не вампир, он просто тебя не любит, а свои эмоциональные/физические ( секс от тебя ) свёл до естественного желания/процесса, как поесть/сходить в туалет. Нет там любви, нужно срочно голову включать и расходиться.

Гость
#5

Вампир и абьюзер одно и то же, только слова разные. Как бегемот и гиппопотам. Не один ли вам хрен? Не надо разбираться в терминологии, руки в ноги и валите оттуда быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: