Гость
Статьи
Парень вампир

Парень вампир

Здравствуйте! Кто нибудь помогите советом или может был такой опыт. Встречаюсь с парнем 2 года почти, все хорошо в целом. Мы уважаем друг друга, любим. Не было драк, серьезных скандалов и тд.Но одно но: у него очень тяжёлый характер в плане он может на любую мелочь обидеться и пол дня молчать. А я так не могу. Я быстро все забываю и у меня что на уме то и на языке. Мне очень тяжело от его таких выходок. Ещё плюс он уверен что я изменила ему на встрече одноклассников, хотя нас там было в основном одни девчонки и пришли 4 парня, которые вообще никогда не показывали мне знаки внимания. Каждый день об этом говорит, и плюс молчит бывает днями так меня наказывает. У меня в прошлый раз давление поднялось и голова болела из за этого. Вчера он был в настроении и сказал что скоро 2 года б #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вампир,а человек с поведенческим отклонением.обличать надо ,как только что не так

Гость
#2

У меня знакомая энергетическая вампирша . Когда поговорю меня потом ноги трясутся , как будто вагоны выгружала , такая усталость .

#3

а как бы вы хотели. чтобы было иначе?

Гость
#4
Гость

У меня знакомая энергетическая вампирша . Когда поговорю меня потом ноги трясутся , как будто вагоны выгружала , такая усталость .

Так мой вообще вот именно пррсто молчит и всё. Полный игнор. Как будто немой.

Фатальный
#5

Не нравится? Дверь вон там, автор

Гость
#6
maksim_holism

а как бы вы хотели. чтобы было иначе?

Пол текста не вместилось. И вот он намекнул мне вчера что скоро два года как встречаемся, и намекнул как будто хочет предложение сделать. И в интернете увидела искал что то подобное. У меня еще больше давление поднялось. А хочу я чтобы он изменился и не был таким закрытым. Но понимаю что он не изменится и хочу уйти ,чтобы он не готовился зря

Гость
#7

А Вам не кажется что таким поведением вас не уважают, унижают даже я бы сказала.
О каком доверии речь?

И зачем вас терзать , обесценивать этим?
Молчание это называется латентная агрессия, погуглите в инете много чего найдете и как на это реагировать
А парень ваш не то нарцисс, не то психопат .

Но вопрос, почему вы это терпите?

Гость
#8
Гость

А Вам не кажется что таким поведением вас не уважают, унижают даже я бы сказала.
О каком доверии речь?

И зачем вас терзать , обесценивать этим?
Молчание это называется латентная агрессия, погуглите в инете много чего найдете и как на это реагировать
А парень ваш не то нарцисс, не то психопат .

Но вопрос, почему вы это терпите?

Есть хорошие стороны, поэтому надеюсь что изменится. Была уверена что это мой человек вначале. Потом начались молчанки я была в шоке.

#9

Пускай вырастит из позиции 3 летнего ребенка, т. к. только ребенок дает оценка ситуации , у взрослого есть выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: