Гость
Статьи
Парень вампир?

Парень вампир?

Я не знаю что со мной. Но я сейчас будто морально убита. Такого раньше не было, вот прям на столько. Я с парень год как вместе, и живём мы вместе тоже год. Я его люблю, но в тоже время не знаю, люблю я его по настоящему или мне просто с ним хорошо. Я не понимаю что со мной происходит. Я бывает что на нервозе. Уже и таблетки начала принимать от сердца. У меня даже сердце начало иногда быстро биться, а такого раньше не было. Я ещё человек такой, что все близко воспринимаю к сердцу. А парень вроде и любит меня, но у него сложный характер, он какой то нервный, бывает павышает голос от такого мне тяжело... И больно.. Иногда может сказать что-то не приятное. Знаю сейчас посыпятся ответы, типо бросай его. Но у меня вопрос, может он вампир? Который высасывает с меня все хорошее. С ним я какая-то не такая стала 😔 #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы живете только им, как он сказал, как чихнул и тд тп. То в итоге, сил точно не останется. Пейте успокоительное))

🦇
#2

Вампир или абьюзер по-научному
Останетесь с ним- потеряете здоровье окончательно
Это гормональные реакции организма на стресс. Чтобы гасить повышенный выброс кортизола и адреналина организм вынужден вырабатывать повышенные дозы эндорфина и дофамина, забирая клетки из других органов и тканей. В таком режиме организм очень быстро изнашивается, проседает внешка и здоровье. Так что да, он самый настоящий вампир

Гость
#3

Я конечно понимаю, женские темы и все такое, но ребят, давайте не будем приплетать всякую мистику и пр. Нет людей-вампиров, которые пьют из вас жизненную энергию. Всё куда проще. Поставьте вопрос проще. Вы случаем сама не терпила? Или может быть в начале отношений парень прикидывался другим человеком, а как сошлись стал вести себя естественно и вас это дискомфортит потому что изначально влюбились в другого человека? Может думаете, что раз он говорит о любви то со временем поменяется? Вы вообще разговариваете на чистоту или вы занимаетесь тем что строите теории на счет него? Делает больно - говорите о проблеме и смотрите на реакцию. И уже от нее делайте выводы он вами дорожит или вы просто для него удобная. Потому что любой человек если будет жить с тем кто его ни во что не ставит будет изматываться и винить в этом погоду, природу, гороскопы, вампиризм......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: