Гость
Статьи
Жить одной с ребёнком?

Жить одной с ребёнком?

Вообщем живу я с со жителем не расписаны 10 лет. Он изменял но я его простила. Начал постепенно пить. Родила сына от него думала изменится. Но стало все только хуже. Начал пить много так что с работ его стали увольнять и он уже с трудом находит новое место. Набрал кучу ссуд на покупку квартир в строящихся домах и стал склонять меня тоже брать ссуду. Я отказала. На этой почве у нас пошли скандалы. Сын у моей мамы живёт. Потому что я поменяла место жительства и работу и мне было тяжело "осестьь" мама решила мне пока помочь. Жить с этим человеком стало невыносимо. Но вот опять менять жилье я финансово не потяну. Покупать всю технику , мебель и прочее. Я думаю сколько ждать. Что делать, как уйти и начать жить с чистого листа. Чтобы забрать ребёнка и жить уже спокойно без нервов #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

но ты же вряд ли думала, что он изменится. скорее всего просто хотела деньги ребенка себе забрать, а теперь реально надоело жить с этим мудаком.🤭

ежевика
#2

Ну да, вот сколько знаю алкашей, все пить бросили, как только у них жена родила.
А по теме, неужели не очевидно?
Послать сожителя, поехать к маме, заняться своим ребенком, маме помогать, на хату копить, потом съехать. И больше уродов не тащить в жизнь

777
#3

Автор, не понятно в чем суть вопроса? Вам надо было послать его ещё вчера. Алкаши тащат собой на дно всех, кто рядом. Причём эти пад-лы жвучие. Всех на то свет загонит, а сам жить будет. Посылать его к еб-еням и жить наконец то нормально

Гость
#4

Оно еще думает

Гость
#5
ежевика

Ну да, вот сколько знаю алкашей, все пить бросили, как только у них жена родила.
А по теме, неужели не очевидно?
Послать сожителя, поехать к маме, заняться своим ребенком, маме помогать, на хату копить, потом съехать. И больше уродов не тащить в жизнь

Дело в том что я поменяла место жительство. И получила гражданство в другой стране. Мама в России и у меня только здесь начало налаживаться за эти 10 лет я получила профессию и устроилась на нормальную работу. А как сейчас все бросать и вернуться в Россию и там явно уже я не смогу ничего накопить. Мама мне помогает с ребёнком я ей посылаю деньги каждый месяц. Но вот снимать одной квартиру мне надо покупать необходимое. Холодильник и плиту и кровать. Это все не дешево
Мне бы хотя бы скопить хоть как-то что-то как минимум за год

#6

У этого вообще есть название, когда женщина о себе такого высокого мнения ? Фея-избавитель от измен и алкашки...

Гость
#7

Это потому что всегда нужно иметь заначку. Даже если ты в оф браке, заначка залог безопасности в будущем от подобных ситуаций

Гость
#8
Гость

Это потому что всегда нужно иметь заначку. Даже если ты в оф браке, заначка залог безопасности в будущем от подобных ситуаций

У моих знакомых подруг общий счёт с мужем. Я же не сделала этого. И слава богу. Мы живём в Израиле. Тут конечно не супер но намного больше зарабатываем чем в России. И мне хватает лишь погасить мои прошлые долги и оплачивать жилье. А сожитель бухает и гасит свои ссуды, еду он покупает мало. Хорошо что я кушаю на работе и мне этого хватает. Ну и один раз дома готовлю нам с ним. Очень мечтаю выйти из минуса и больше не заходить в долги. И тогда начну копить на что-то. Просто не все так просто. Уйти тоже не просто. Всё упирается в деньги. Но жить так тоже мука. Ребёнка забрать хочу но боюсь что он будет видеть агрессию и пьянство отца. Как оставить ребёнка с ним когда я, буду на работе? Я просто устала от раздумий. Ребёнок маленький но скоро его надо забирать в школу, тут учиться пойдёт а не в России.

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема