Гость
Статьи
Не понимаю, чем он …

Не понимаю, чем он меня заинтересовал

Я совсем недавно переехала жить в Германию. Сразу записалась в тиндер, т.к. у меня никого нет, хочу найти свою вторую половину. Переписываюсь сейчас с тремя. Сегодня было первое свидание, он - испанец. Когда переписывались, я не думала, что он меня сильно заинтересует. Он мне предложил прогуляться в одном из красивых районов. Я согласилась, думала, что ещё где-нибудь посидим, в кафе или баре. Так вот, увиделись, он мне вообще не понравился внешне, не в моем вкусе. Общение с ним тоже было обычное, ничего интересного. Иногда думала, как же скучно с ним. Когда рассказал о себе, где учился, где работает, какие планы на будущее, тут он мне понравился, сразу же поменялось мнение. Ещё говорили об отношении к деньгам, он начал. Так вот, мы прогулялись, он меня проводил до станции, нигде не посидели. Ещё на прощание сказал, что ему было очень приятно, что в следующий раз мы куда-нибудь сходим. Я была немного в шоке, даже смешно было. Меня всегда куда-то приглашали, всегда что то пили или ели. А тут такое. И почему то мне захотелось узнать его больше. Что это? Потом он мне опять написал, что было очень приятно. Что хотел бы снова меня увидеть.

Ноно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У испанцев короткая пиписка! Будь осторожна!

Гость
#2

Ну так, а ты думала, что забугорные на наших аленей похожи? Да, есть алени, но даже у них к деньгам отношение серьезное. Люди знают себе цену, своему труду и времени. Пригласит посидеть, но готовь деньги, так как халявы не будет)

#3

Слом шаблона ))

#4

Добро пожаловать в Европу!!!!! 🤣

Гость
#5

Кстати, помимо маленькой пиписьки он ещё и счет на двох разделит.
Так что готовь сумму и знай что за свой хавчик сама платить будешь. Европа!

Ноно
#6
Гость

Ну так, а ты думала, что забугорные на наших аленей похожи? Да, есть алени, но даже у них к деньгам отношение серьезное. Люди знают себе цену, своему труду и времени. Пригласит посидеть, но готовь деньги, так как халявы не будет)

Я не против за себя платить. Даже сегодня была готова к этому.

Гость
#7

наверное он целеустремленный + не такой как все, не покупает тебя кафе и подарками. я тоже многим не нравился, хотя семьянин я отличный, и квартир несколько и бизнес и работа и люблю жену, а отшивало много девушек

Гость
#8
Гость

Кстати, помимо маленькой пиписьки он ещё и счет на двох разделит.
Так что готовь сумму и знай что за свой хавчик сама платить будешь. Европа!

В Европе равноправие не только в этом, но и в том, что женщины зарабатывают на одном уровне с мужчинами. Коренные дамы нормально к этому относятся, другой менталитет.

Гость
#9
Гость

В Европе равноправие не только в этом, но и в том, что женщины зарабатывают на одном уровне с мужчинами. Коренные дамы нормально к этому относятся, другой менталитет.

Да я знаю. Там много что по другому.

Ноно
#10
Гость

наверное он целеустремленный + не такой как все, не покупает тебя кафе и подарками. я тоже многим не нравился, хотя семьянин я отличный, и квартир несколько и бизнес и работа и люблю жену, а отшивало много девушек

Да, мне наоборот стало интересно. Из за того, что никуда не пригласил. И он как-то так сделал, что мне стало смешно и захотелось узнать его лучше. Целеустремлённый, да, тоже.

Ноно
#11
Гость

В Европе равноправие не только в этом, но и в том, что женщины зарабатывают на одном уровне с мужчинами. Коренные дамы нормально к этому относятся, другой менталитет.

Я готова к этому, мне нравится быть активной и работать.

Гость
#12
Ноно

Да, мне наоборот стало интересно. Из за того, что никуда не пригласил. И он как-то так сделал, что мне стало смешно и захотелось узнать его лучше. Целеустремлённый, да, тоже.

это из психологии, если за девушкой обычно все ухаживали, дарили цветы, бегали унижались, то она таких отольет, а те кто будет к ней с холодом, именно те и понравятся ей. Но смысл не в том, чтобы это имитировать, а в том, что если мужик чем то занят, любимым делом... то он будет к ней априори нейтрален и не будет бояться потерять ее, есть дела важнее

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем
Предыдущая тема