Гость
Статьи
Парень грозит …

Парень грозит рассказать сожителю про измену

Живу с фактическим мужем. Но давно не люблю его. У нас и близости нет, живём как сожители. Он очень ревнивый, к каждому столбу ревнует, собственник. Я бы ушла от него давно, но живём мы в его квартире почти в центре, а у меня квартира в Одинцово, я собираю на свою московскую, уже немного осталось, куплю и уйду сразу. У меня есть парень, с которым встречаемся, гуляем. И вот недавно парню я изменила: познакомилась в кафе с мужчиной, выпили, поехала к нему. Парню я в этом сама призналась, т.к. пьяная была ещё на тот момент. Он, вроде бы как простил. Но теперь вот настойчиво зовёт к себе в гости, очень настойчиво. Ему, видимо, обидно стало, что я с ним гуляю, принимаю его ухаживания, но у нас нет близости, а вот с другим у меня случилось сразу. Он так настойчиво зовёт к себе, что мне уже и страшно стало к нему ехать. А теперь вот сказал, что если не приеду, то расскажет моему сожителю про измену. А он меня тогда сразу выгонит, мне придётся в Одинцово вернуться. Девочки, посоветуйте, что делать в этой ситуации и как разрулить?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живете с одним, гуляете с другим, спите с третьим. Либо придется давать второму, либо копить остаток в Одинцово.

Гость
#2

Решай свои проблемы своей дыркой сама,как привыкла

Гость
#3

Да тебе немного копить осталось. Едь в олинцово не дожидаясь когда шантажист все расскажет. Расскажи сожителю сама. И брось его. Скажи что давно не чувствуешь себя с ним женщиной. И что он сам виноват в твоей измене. Либо если парень все рассаажет сожителю то скажи сожителю что парень хочет тебя и злиться потому что ты верная своему сожителю вот и прилумал эту историю

#4

Конечно парню обидно. И теперь он на вас смотрит как на ,извините, дырку, настойчиво зовет и шантажирует. Отношений никаких у вас уже с ним не будет (кто всерьез будет встречаться с общественной женщиной?), в любом случае он вас сдаст.

Хотите по совести - просто уйдите от мужа, ничего не рассказывая, устройтесь на вторую работу, вкладывайтесь в долевое строительство, раз есть уже скопленные, и забудьте о порывах усидеть на 3х стульях, хорошим не закончится.

Хотите по хитрости - опередите парня, удалите и у него, и у вас всякие доказательства ваших отношений (переписки, фотографии, историю в браузерах) и скажите мужу "какой-то сумасшедший ходит за мной уже пару месяцев, пытается добиваться, но я ему отказала и он теперь мне мстит, уж и не знаю, что ему в голову придет". Муж от ревности и слушать его не будет, как говорится, кто первый, того и правда
Тут главное сразу прикинуться овцой и даже если парень будет рассказывать про "у нее родинка на левой ягодице", делайте оскорбленное лицо и кричите "какое хамло! мало того, что следит,, так еще и разговоры с подругой подслушивает! маньячела! "

Но а вообще, автор, вы отвратительная
и я отвратительная, потому что такие советы даю

Гость
#5

Не быть ***!

Гость
#6

Чем жить с полностью нелюбимым человеком, так лучше уж в Одинцово на время вернуться. Одинцово - это ведь не Крыжополь какой-нибудь, туда уже ведь МЦД провели, до центра Москвы за полтора часа добраться можно. А то в твоей обстановке всю нервную систему себе расшатаешь.

Гость
#7

Автор, вы назвали мужа сожителем, так вот между сожителями есть близость

Гость
#8

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: