Гость
Статьи
Имеет ли право женщина …

Имеет ли право женщина не сохранившая девственность до брака

Имеет ли право женщина не сохранившая девственность до брака требовать верности от мужчины?

Надеюсь тут есть взрослые люди, давайте по взрослому порассуждаем. У женщин много возможностей гулять в возрасте 18-35, чем они активно пользуются. У нас же наоборот в 35 все только начинается. Мужики женятся когда было 2-3 партнерши, а иногда и вообще не было. Поэтому вопрос, если дамы активно пользуются своими возможностями в своей поре, почему тогда от нас требуется верность в нашей поре?
Давайте уже по чесноку, если женщина потрахалась в юности как хотела, то почему ее муж не имеет такого права в более зрелом возрасте?

127 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Что такое "в нашей поре"?

Гость
#3

Нет, не имеет. Фактически она изменяла ему до брака. Мужчина тоже должен быть целомудренным, но когда женщина гулящая - это особенно мерзко.

Гость
#4

А что значит требовать?) Ну изменишь - она нах пошлет и уйдет.

Гость
#5

Дедуль, что там у васянов после 35 начинаеться? Лысина? Пузо? Простатит? Алименты? Или я ещё какие-то " достоинства" забыла перечислить?

Фатальный
#6

Параллельно

#7

вы хотите получить разрешение от женщин или чтобы они приняли участие?

Гость
#8

У иных парней миллион возможностей трахаться в юности. Кто же вам злобный буратино, что вы были настолько нехаризматичным юношей, что вам никто не давал?

Гость
#9

вообще-то все наоборот. От женщин требуют целомудренности, а мужикам все можно. :)

#10
Влад

Что такое "в нашей поре"?

После 35, тут правда кому как повезло.

#11
Гость

У иных парней миллион возможностей трахаться в юности. Кто же вам злобный буратино, что вы были настолько нехаризматичным юношей, что вам никто не давал?

Кому как повезло, зато сейчас мне сопливые пацаны не конкуренты.

#12
maksim_holism

вы хотите получить разрешение от женщин или чтобы они приняли участие?

Хочу еще разок пощупать женскую логику)

#13
Гость

вообще-то все наоборот. От женщин требуют целомудренности, а мужикам все можно. :)

С хрена ли. Ониж потом ныть начинают, ты мне изменил и т.д и т.п.

2010
#14

У нас же наоборот в 35 все только начинается", - что у вас в 35 начинается?) спад гормональный? лысина? пузо вырисовывается? глупостей не говорите. тот, кто успеха у девушек не имел в 18-25, тот в 35 красивым и молодым тем более не нужен будет.

Гость
#15

Автор, а с чего вы взяли что до брака все женщины напрополую трахаются на право-на- лево? Для женщин есть совсем другие удовольствия в жизни.

2010
#16
Гость

Автор, а с чего вы взяли что до брака все женщины напрополую трахаются на право-на- лево? Для женщин есть совсем другие удовольствия в жизни.

автору в юности не давали и сейчас не дают:) вот ему и чудится, что его ровесницы в те годы "направо и налево")) а по сути, у них были 1-2 партнера, просто его не выбирали...

Гость
#17
Гость

Дедуль, что там у васянов после 35 начинаеться? Лысина? Пузо? Простатит? Алименты? Или я ещё какие-то " достоинства" забыла перечислить?

Не оплаченные коммунальные счета ( знаю таких экземпляров), не оплаченные кредиты...

Гость
#18

Хмммм, и с кем же все эти женщины занимаются сексом?
Друг с другом что ли?

Гость
#19

До какого еще брака? Мужчины сейчас не идут в ЗАГС принципиально. А любовнику/сожителю женщина вообще ничего не должна.

Гость
#20

Я за первого вышла, не трахалась направо налево.

Гость
#21
Алексей Иваныч

Кому как повезло, зато сейчас мне сопливые пацаны не конкуренты.

Да я вижу, насколько вы сейчас успешны - в выходной день сидите на женском форуме)))

Гость
#22
Гость

Да я вижу, насколько вы сейчас успешны - в выходной день сидите на женском форуме)))

От женщин скрывается))))
Бедняга на улицу выйти не может, бабы налетают

Гость
#23
Гость

У иных парней миллион возможностей трахаться в юности. Кто же вам злобный буратино, что вы были настолько нехаризматичным юношей, что вам никто не давал?

Ну вообще то нормальные красивые девушки с парнями которым до 25-28 лет - не спят. Нечего делать с сосунками, у которых ветер в башке.

2010
#24
Гость

Ну вообще то нормальные красивые девушки с парнями которым до 25-28 лет - не спят. Нечего делать с сосунками, у которых ветер в башке.

что-то я не наблюдаю вокруг пар, где ей 19, а ему 35😄 это в каких параллельных вселенных такое?)

#25
Гость

А фотку можно? Оценить вашу красоту после 35. Алён делон. А то в р@шке каждый чм@шник на словах бандерос

Выгляжу я норм, пуза нет. ПП и регулярный спорт.

Гость
#26

У меня в юности было много кавалеров, но я с ними только в кафешки ходила, в рестораны , в кино. А интим я им вовсе не обязана , не спала с ними.

#27
Гость

А что значит требовать?) Ну изменишь - она нах пошлет и уйдет.

***, никуда не уходит, а мозг выносит.

Гость
#28
2010

что-то я не наблюдаю вокруг пар, где ей 19, а ему 35😄 это в каких параллельных вселенных такое?)

Почему сразу 35 ему? Ей 24 и ему 29 например. А до 22-24 вообще не обязательно с мужиками сексом заниматься.

#29
Гость

Нет, не имеет. Фактически она изменяла ему до брака. Мужчина тоже должен быть целомудренным, но когда женщина гулящая - это особенно мерзко.

Согласен, пусть будет даш на даш. Только хрен где сейчас девственницу найдешь. Выходит мужчина имеет право погулять, если женщина раньше гуляла?

Гость
#30
Алексей Иваныч

***, никуда не уходит, а мозг выносит.

Дада))

Гость
#31
Гость

Почему сразу 35 ему? Ей 24 и ему 29 например. А до 22-24 вообще не обязательно с мужиками сексом заниматься.

С чего это ты решил обязательно ей или не обязательно сексом заниматься?
И почему вообще нужно или замуж за первого? А если этот первый бревно с маленьким сучком, то что до когца жизни с этим мучаться? Нафига оно надо

2010
#32
Гость

Почему сразу 35 ему? Ей 24 и ему 29 например. А до 22-24 вообще не обязательно с мужиками сексом заниматься.

автору, насколько я понимаю, 35. и обозначил он женскую возрастную разницу от 18 и до... 24 и 29 - нормально абсолютно, соглашусь.

Гость
#33
Гость

У меня в юности было много кавалеров, но я с ними только в кафешки ходила, в рестораны , в кино. А интим я им вовсе не обязана , не спала с ними.

Тоже также. С 15 лет ходила по ресторанам, без всякого секса.

Гость
#34
Гость

У меня в юности было много кавалеров, но я с ними только в кафешки ходила, в рестораны , в кино. А интим я им вовсе не обязана , не спала с ними.

Ну а у меня в юности был один кавалер, встречались 5 лет, интим был о чем абсолютно не жалею.

#35
Гость

Дедуль, что там у васянов после 35 начинаеться? Лысина? Пузо? Простатит? Алименты? Или я ещё какие-то " достоинства" забыла перечислить?

Ну не все так плохо как тебе хотелось бы. Лысина есть, пуза нет. Зато есть бабло и положение в обществе.

#36
2010

У нас же наоборот в 35 все только начинается", - что у вас в 35 начинается?) спад гормональный? лысина? пузо вырисовывается? глупостей не говорите. тот, кто успеха у девушек не имел в 18-25, тот в 35 красивым и молодым тем более не нужен будет.

Да хорош чесать. У меня сейчас выбор в 10 раз больше чем в 18. Своего возрастя я не рассматриваю вообще.

#37
Гость

Я за первого вышла, не трахалась направо налево.

Умнеца, молодец, поддерживаю! Все бы так)

2010
#38
Алексей Иваныч

Ну не все так плохо как тебе хотелось бы. Лысина есть, пуза нет. Зато есть бабло и положение в обществе.

та у всех бабло на развлечения есть) и молодые парни в обеспеченных семьях рождаются) а молодым девчонкам "большое бабло" и не нужно, если они не эскортницы:)

#39
Гость

Почему сразу 35 ему? Ей 24 и ему 29 например. А до 22-24 вообще не обязательно с мужиками сексом заниматься.

мне 44, любовнице 20, еще вопросы есть?

Гость
#40
Гость

С чего это ты решил обязательно ей или не обязательно сексом заниматься?
И почему вообще нужно или замуж за первого? А если этот первый бревно с маленьким сучком, то что до когца жизни с этим мучаться? Нафига оно надо

Где написано что нужно за первого? Понятно что не всем так везёт сразу достойного встретить, многие перебирают кучу членов до умопорачения чтобы что то стоящее отыскать. Бедняжки.

Гость
#41
Алексей Иваныч

мне 44, любовнице 20, еще вопросы есть?

Ну естественно она с тобой потому что любит тебя 😁

Гость
#42
2010

та у всех бабло на развлечения есть) и молодые парни в обеспеченных семьях рождаются) а молодым девчонкам "большое бабло" и не нужно, если они не эскортницы:)

Нужно. Как раз молодые задирают ценник.

Гость
#43
Алексей Иваныч

Хочу еще разок пощупать женскую логику)

У женщин такая же логика, как у тебя любитель посидеть и почитать женские ситуации, вместо того, чтоб мужскими интересами увлекаться.

#44
Гость

Ну естественно она с тобой потому что любит тебя 😁

Я иллюзий не питаю, у нас с ней договорняк)

Гость
#45
Алексей Иваныч

мне 44, любовнице 20, еще вопросы есть?

Бедная, родители отказались кормить, пришлось идти старикана облизывать.

Гость
#46
Гость

Да я вижу, насколько вы сейчас успешны - в выходной день сидите на женском форуме)))

Коммент 👍👏👏😁 все мужички тут капец какие успешные...

Гость
#47
Гость

Где написано что нужно за первого? Понятно что не всем так везёт сразу достойного встретить, многие перебирают кучу членов до умопорачения чтобы что то стоящее отыскать. Бедняжки.

Какой-то бред....
Нравится мужчина, встречаешься, занимаешься сексом, получаешь удовольствие.
Подошли друг другу, так поженились, нет пошли дальше.
В чем вообще проблема? Какие бедняжки? Что значит перебирать члены?

Гость
#48

Кого родители нормально содержат - те девчонки никогда под стариканов не лягут, с голодухи это.

Гость
#49
Гость

Ну естественно она с тобой потому что любит тебя 😁

чисто Ростислав и Лера из о чем говорят мужчины) бгг

2010
#50
Гость

Нужно. Как раз молодые задирают ценник.

определенная категория молодых) + среди 30-летних таких не меньше. такие были во все времена. но основная масса - адекватных - желают рядом нормального парня +- их лет, из нормальной семьи, с нормальной внешностью и тп. Где есть такой возрастной перегиб - там 100% эскортизм.

Гость
#51
Алексей Иваныч

Ну не все так плохо как тебе хотелось бы. Лысина есть, пуза нет. Зато есть бабло и положение в обществе.

БУГАГА