Гость
Статьи
Парень любит мою грудь …

Парень любит мою грудь или....

Есть у меня парень. Верный, спокойный, не озабоченный, прям семьянин. Говорит жениться хочет. Несколько раз за годы отношений, трогая мою грудь (1 размер) он удивлялся, что от возбуждения она становится больше «ух ты, кажется будто она стала больше и даже в руку не помещается, прикольное ощущение». И однажды говорил в процессе интимных ласк «а представляешь, когда ты будешь беременна, она будет больше, прикольно». Я не обращала внимание, потому что он всегда восхищается её упругостью, и ей в целом. А те случаи были раза 3 за 3 года. Но на самом деле звучит обидно же, и я начинаю комплексовать в душе. Недавно я в порыве ссоры это все вспомнила и он объяснил, что он не имел ввиду, что ему хочется больше грудь, а его прикалывает этот странный процесс, что она может внезапно увеличиваться и ему забавно, что у беременных она тоже меняется, типо это необычный процесс и он вот так неуместно решил поделиться тем, что пришло в голову. Как думаете, верить ему или он выкручивается?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом, ему нравится грудь побольше, чем у вас - это нормально, у всех свои фетиши. Это не означает, что ему не нравится ваша грудь. Но была бы она больше, ему бы нравилось больше в силу фетишей. Ничего обидного здесь нет, это действительно абсолютно нормально. Между прочим, невероятно мило, что он представил вас беременной)

Крэнг
#2

Наверное ему нравиться грудь больше. Почти наверняка. Но не всегда так. Многим маленькая наоборот больше нравится. Мне например.

Гость
#3

После кормления ребёнка может превратиться в пустые мешочки.Бывает и такое.

#4

Завиновать его и брось, он тебя не достоин

Автор
#6
Динамо-машина

Автор,без обид,но такая грудь лично мне не нравится.Хотя бы 2ка,а в идеале 4ка,эт по мне самый раз.
Такие до йки как хватанешь,аж со ски встают колом.О сцукко,кажется я возбудился.В общем когда раком де решь за титьки держишься и когда она сверху тоже кайф.Кароч кайф.

А меня не интересуют ваши сексуальные предпочтения, я же не рассказываю о своих предпочтениях в мужской физиологии. Вопрос был о другом. Ситуация рассказана, аргументы тоже и просила судить не по себе, а по предоставленной информации.

Гость
#7
Гость

В целом, ему нравится грудь побольше, чем у вас - это нормально, у всех свои фетиши. Это не означает, что ему не нравится ваша грудь. Но была бы она больше, ему бы нравилось больше в силу фетишей. Ничего обидного здесь нет, это действительно абсолютно нормально. Между прочим, невероятно мило, что он представил вас беременной)

Это ни разу не мило, а наоборот, очень опасно.

Thoughtful
#8

Я недавно тему создавала "комплексуете ли вы по поводу груди?", большинство писали, что грудь не имеет значения или предпочитают даже маленькую, удобную. У меня самой комплекс "хотя размер 3🙊", но никто никогда замечаний по поводу груди не делал, просто сама себе в голову вбила.
Расценивай его слова как интерес к физиологии) Как у мужчин при не возбуждение член маленький и мягкий, а когда возбуждается, то он растет и становится упругим)

Гость
#9

он у вас что даун , или вы у него первая во всем раз он от всего удивляется вот же идиот, а при родах звездень расширяется до не имоверных размеров, вот тогда он от удивления помрет

Гость
#10

На этом сайте бабы много баб обиженных, сами себе проблемы строят и фантазируют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: