Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого

Замуж за нелюбимого

Были серьезные отношения, хотели пожениться, но расстались.
Так же есть друг, который любит меня. Очень надежный, с ним есть о чем поговорить, могу довериться на него 100%, образованный, умный, знаю, что выйдя за него замуж, он сможет обеспечить всем. Сейчас он предлагает встречаться, и хочет жениться на мне.Очень ценю и уважаю как человека, как мужчину. Но проблема в том,что не испытываю к нему бабочек и страсти, думаю стоит ли начинать отношения. Полюблю ли его?

Ninna
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы страсть с любовью не путайте. Страсть закончится.

Капа
#2

На бабочках счастья не построишь. Если удалось встретить такого человека, то нельзя упустить. Со временем и любовь появится.

Гость
#3

Страсть это временно. По себе и мужу сужу. Начинали с секса, сейчас и не хочется его уже. 2 года прошло

Гость
#4

А вот надёжный и крепкий тыл это навсегда!! Если мозг есть, то выбирай надёжного а не того с которым страсть!

Lika
#5

Нужно брать. Поверьте, в семейной жизни на страсти далеко не уедешь. Надежный мужчина в нашем обществе - это редкость.

муха
#6

Автор, вам 15 лет что ли? Ну найдете вы "плохого мальчика" от которого прям ух эмоции. Пройдет год и останетесь не с чем. Выбирайте, надежный муж или побля888ушки. Есть такие женщины, которые просто любовника имеют при хорошем муже. Но на это особый талант нужен.

Принц
#7

Зачем ему нищебродка? Он просто будет тебя пялить полгодика, потом бросит. Ну зачем ему жениться на нищебродке

Гость
#8

Тухлая разводка на коменты

Зима
#9

поражаюсь комментам (все говорят - иди, надежно...
Милые маи! как вы с нелюбимым ахаться будете?
Встречалась я с нелюбимым, несмотря на все уговоры родни "он тебя тааак любит, а ты обязательно пАлюбишь", рассталась с ним.
Решила, что все - лучше буду одна, чем с нелюбимым и... встретила будущего мужа - почти 20 лет вместе.
Моя мама вышла замуж без любви - всю жизнь с отцом как кошка с собакой жили ( домой идти не хотелось. По этой причине я и хотела свалить из этого ада, выйдя замуж за нелюбимого.
Моя однокурсница под нажимом родни тоже вышла замуж за нелюбимого - в итоге сбежала от него.

Гость
#10

Ты чё, ду_ра? При чём здесь любовь, если у него деньги есть!?

#11

Если парень надежный и любит, однозначно стоит. Я сделала в пользу такого свой выбор 12 лет назад, еще ни разу не пожалела! Кризисы, конечно были, но без этого ни у кого не бывает. А бабочки для дурочек!

Зима
#12
Умная женщина

Если парень надежный и любит, однозначно стоит. Я сделала в пользу такого свой выбор 12 лет назад, еще ни разу не пожалела! Кризисы, конечно были, но без этого ни у кого не бывает. А бабочки для дурочек!

наверное это даже хорошо, что можно отсечь бабочек и думать головой и считать его деньги в кошельке...
А как вы с ним сексом занимаетесь? Человека не любите - как он вас возбуждает-то?

#13
Зима

поражаюсь комментам (все говорят - иди, надежно... Милые маи! как вы с нелюбимым ахаться будете? Встречалась я с нелюбимым, несмотря на все уговоры родни "он тебя тааак любит, а ты обязательно пАлюбишь", рассталась с ним. Решила, что все - лучше буду одна, чем с нелюбимым и... встретила будущего мужа - почти 20 лет вместе. Моя мама вышла замуж без любви - всю жизнь с отцом как кошка с собакой жили ( домой идти не хотелось. По этой причине я и хотела свалить из этого ада, выйдя замуж за нелюбимого. Моя однокурсница под нажимом родни тоже вышла замуж за нелюбимого - в итоге сбежала от него.

Конечно, если за первого попавшегося нелюбимого выходить, то все будет плохо. А если за надежного и любящего, то все хорошо, если мозги есть.

#14
Зима

наверное это даже хорошо, что можно отсечь бабочек и думать головой и считать его деньги в кошельке... А как вы с ним сексом занимаетесь? Человека не любите - как он вас возбуждает-то?

А с чего вы взяли, что у него бабки были? Бабки у него появились только спустя много лет, и то потому что я его поддерживала и направляла. Просто я видела какой человек, что он надежный, заботливый, целеустремленный, не бабник, семейный. Я знаю, что он меня не предаст. У него вообще ничего не было когда мы женились, кроме мозгов и любви ко мне. Нам даже жить было негде, снимали убитую квартиру в самом отдаленном районе. А секс у нас прекрасный, и дело не в бабочках. Бабочки улетают, а привязанность и взаимоуважение остаются.

Ninna
#15
Зима

наверное это даже хорошо, что можно отсечь бабочек и думать головой и считать его деньги в кошельке... А как вы с ним сексом занимаетесь? Человека не любите - как он вас возбуждает-то?

Сексом не занимаемся, решила не делать этого, пока точно не определюсь, давать шанс отношениям или нет
Супер богатства у него тоже нету, родители не миллионеры
Зарабатывает как обычный среднестатистический человек
Но образованный и перспективный, и я знаю что добьется многого

Ninna
#16
Принц

Зачем ему нищебродка? Он просто будет тебя пялить полгодика, потом бросит. Ну зачем ему жениться на нищебродке

Почему сделали вывод, что я нищебродка?
Сама зарабатываю и неплохо
Выбирая его смотрю не на его материальное состояние или его родителей, а на его потенциал

Ninna
#17

Спасибо!
Пока отвечала на сообщения и анализировала ваши ответы, поняла, что в глубине души уже сделала выбор

Зима
#18
Умная женщина

А с чего вы взяли, что у него бабки были? Бабки у него появились только спустя много лет, и то потому что я его поддерживала и направляла. Просто я видела какой человек, что он надежный, заботливый, целеустремленный, не бабник, семейный. Я знаю, что он меня не предаст. У него вообще ничего не было когда мы женились, кроме мозгов и любви ко мне. Нам даже жить было негде, снимали убитую квартиру в самом отдаленном районе. А секс у нас прекрасный, и дело не в бабочках. Бабочки улетают, а привязанность и взаимоуважение остаются.

неа - не могет быть "прекрасного секаса" без любви. не врите уж.
Если человек не любишь- его прикосновения неприятны. Дак что не надо ля-ля. Встречалась с нелюбимым - знаю ( несмотря на его надежность, заботливость и целеустремленность - секс с ним так...
Вот с любимым мужем - даааааа! Даже щас - в мои 40 с хвостиком )

#19

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#20
Зима

неа - не могет быть "прекрасного секаса" без любви. не врите уж. Если человек не любишь- его прикосновения неприятны. Дак что не надо ля-ля. Встречалась с нелюбимым - знаю ( несмотря на его надежность, заботливость и целеустремленность - секс с ним так... Вот с любимым мужем - даааааа! Даже щас - в мои 40 с хвостиком )

Неприятен только мерзкий человек, мой муж всегда был нежным и ласковым и не вызывал во мне чувства неприязни. Просто не было тех самых бабочек. Зато, простите за подробности, он единственный мужчина с которым я смогла испытать (и регулярно испытываю) реальный оргазм. А те от которых были бабочки, кроме как возбудить и самим получить удовольствие, были больше ни на что не способны. Оставалось какое-то ощущение неоконченности))))

Гость
#21

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#22

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: