Гость
Статьи
Не хочется женится

Не хочется женится

Начали жить вместе с парнем
(вместе полгода). Переехал он ко мне. Так как военный, не местный, чтобы
было экономнее. Готовлю, убираю, стираю. Встаю с утра с ним чтобы собрать ему обед. А вот вопрос в шутку задала когда предложение, будет ли в течение полугода. Ответил точно что нет. А бывшей своей девушке он делал ещё до совместного проживания или через месяц после. Но потом она перестала ему готовить и просто лежала на диване. За месяц до свадьбы, он ее послал. Так может и пусть идёт жить отдельно, а то всеми услугами пользуется, а женится не собирается? Как думаете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Это лучше обсудить. Кто, что ждет от партнера и согласны ли вы с такими ожиданиями. Чтоб потом не было больно разграбить, а я думала ты....... а я думал, что ты.........
Скажите ему, что возможно вы пойдете на работу и ему придется делать какие то вещи самому, сможет он это принять? или вы ему нужны просто как домохозяйка с которой можно заниматься сексом. Любовь это принятие позиции двух людей как равных, но ответственен муж конечно. Любовь это путь на встречу друг другу

Света
#1
Автор

женится не собирается? Как думаете?

Думаем, что ты безграмотна.

#2

Все верно. Пусть идёт. И это не шутка, гоните и как можно быстрее

Гость
#3
Легкая

Все верно. Пусть идёт. И это не шутка, гоните и как можно быстрее

Он говорит что к женитьбе нужно прийти. Я ему с утра тоже ответила « что к совместному проживанию мне тогда тоже найти прийти»..

Гость
#4

Вы зачем за бытового инвалида замуж собираетесь? Он что собственные носки в стиральную машину запихать не может? Он умственноотсталый? Зачем военному обед с собой, когда их в столовой кормят?
Зачем вы в прислугу превращаетесь? Чтобы потом страдать, что муж вам не помогает?

Гость
#5
Гость

Вы зачем за бытового инвалида замуж собираетесь? Он что собственные носки в стиральную машину запихать не может? Он умственноотсталый? Зачем военному обед с собой, когда их в столовой кормят?
Зачем вы в прислугу превращаетесь? Чтобы потом страдать, что муж вам не помогает?

Он не ходит в эту столовую
. Потому что там невкусно и платно. Вот и я так думаю, что я не хочу быть домработницей. Он ничего не стирает, не помогает мне убирать. Новую мебель я в квартиру купила за свой счёт. Но я успокаиваю себя тем, что это моя квартира. А у него нет денег. Ни на то, ни на другое. Он видите ли платит кредит за своё бмв. Но с другой стороны я боюсь сделать ошибку и потерять хорошего человека.

Гость
#6
Гость

Он говорит что к женитьбе нужно прийти. Я ему с утра тоже ответила « что к совместному проживанию мне тогда тоже найти прийти»..

А смысл ваших слов если вы поселили его у себя и настрирываете ему как мамка.
Вас не любят поэтому и говорят что к этому надо прийти. А от удобств кто ж откажется.

Гость
#7

Автор, извините, конечно, но ржачная тема. Парниша из другого города, явно, здесь не навсегда, нашел себе лохххушку, которая приютила, обстирывает, обхаживает, готовит, даже обеды собирает.
О каком предложении идет речь? Он с вами, потому что так ЭКОНОМИЧНЕЕ. Хоть копеечку-то дает за свое проживание? И почему экономичнее? Разве ему не выделяют деньги на проживание или что там у военных?
Как он предыдущую девицу послал (кстати, делите его откровения о том, какая она была плохая, на десять), так и вам пора его послать.
Продолжайте встречаться, но на нейтральной территории. Только вряд ли он на это согласится. Ему нужен полный пансион без обязательств с его стороны.

Принц
#8

Зачем на тебе жениться? Какой смысл? Какой от тебя толк?

Гость
#9
Гость

Автор, извините, конечно, но ржачная тема. Парниша из другого города, явно, здесь не навсегда, нашел себе лохххушку, которая приютила, обстирывает, обхаживает, готовит, даже обеды собирает.
О каком предложении идет речь? Он с вами, потому что так ЭКОНОМИЧНЕЕ. Хоть копеечку-то дает за свое проживание? И почему экономичнее? Разве ему не выделяют деньги на проживание или что там у военных?
Как он предыдущую девицу послал (кстати, делите его откровения о том, какая она была плохая, на десять), так и вам пора его послать.
Продолжайте встречаться, но на нейтральной территории. Только вряд ли он на это согласится. Ему нужен полный пансион без обязательств с его стороны.

Да пока прошла только неделя как мы живём вместе. Вот и я задумалась. Я была не очень за, но меня уговорили все мои подруги, потому что они так же живут с парнями. Готовлю, убираю и вообще стараюсь, потому что не хочу быть похожей на его бывшую. Деньги даёт. Оплачивают только 8 тыс за квартиру, а снять стоит от 20. Я могла жить с ним в его съемной, но меня не устраивают условия и далеко от работы. Мне 22

Гость
#10

Пусть идет. У вас с ним разные интересы, у него какая-то фобия предложения, вы же хотите замуж. Ну и гоните его, найдете того, с кем будете смотреть в одну сторону.

#11

Военные, они такие.

#12
Гость

Он не ходит в эту столовую
. Потому что там невкусно и платно. Вот и я так думаю, что я не хочу быть домработницей. Он ничего не стирает, не помогает мне убирать. Новую мебель я в квартиру купила за свой счёт. Но я успокаиваю себя тем, что это моя квартира. А у него нет денег. Ни на то, ни на другое. Он видите ли платит кредит за своё бмв. Но с другой стороны я боюсь сделать ошибку и потерять хорошего человека.

Хорошего человека ? Он вояка !!! А следовательно, халявщик и ***.

Гость
#13
Гость

Он не ходит в эту столовую . Потому что там невкусно и платно. Вот и я так думаю, что я не хочу быть домработницей. Он ничего не стирает, не помогает мне убирать. Новую мебель я в квартиру купила за свой счёт. Но я успокаиваю себя тем, что это моя квартира. А у него нет денег. Ни на то, ни на другое. Он видите ли платит кредит за своё бмв. Но с другой стороны я боюсь сделать ошибку и потерять хорошего человека.

О да, уж такой хороший человек, что очень хорошо живет за ваш счет, хорошо жрет, что вы готовите и хорошо выплачивает свой кредит. Куда уж лучше! Уж такой хороший - любая позавидует!))))

#14
Гость

Но с другой стороны я боюсь сделать ошибку и потерять хорошего человека.

И чем же он хорош? Тем что нахаляву живёт у Вас и не считает Вас достойной замужества?

Гость
#15
Андрей Гаврилюк

Хорошего человека ? Он вояка !!! А следовательно, халявщик и ***.

Глворят что военные хорошо зарабатывают и по городам мотаются может и нормально что живет пока у неё потом вместе уедут в другой город когда по распоряжению отправят

Гость
#16
Бухие бухи

И чем же он хорош? Тем что нахаляву живёт у Вас и не считает Вас достойной замужества?

Ну относится он ко мне хорошо. А считает, или не считает. Я ответить на этот вопрос не могу, поэтому и переживаю. Возможно его прошлые отношения дали ему урок что не нужно спешить.

Гость
#17
Гость

О да, уж такой хороший человек, что очень хорошо живет за ваш счет, хорошо жрет, что вы готовите и хорошо выплачивает свой кредит. Куда уж лучше! Уж такой хороший - любая позавидует!))))

Ну Деньги на эти продукты даёт он мне

Гость
#18

Я перед мужем так не скачу! Не инвалид. Шмот себе сам гладит, обеды сам собирает, пусть попробует мою *** сутреца поднять ))). Убираемся только вместе, одна принципиально не делаю. Единственно я полностью готовлю сама, он к этому не подходит. Оба зарабатываем почти одинаково, общак весь оговаривается. Хорошо живем в мире.

#19
Гость

Ну относится он ко мне хорошо. А считает, или не считает. Я ответить на этот вопрос не могу, поэтому и переживаю. Возможно его прошлые отношения дали ему урок что не нужно спешить.

В чем выражается его хорошее отношение?

#20
Бухие бухи

И чем же он хорош? Тем что нахаляву живёт у Вас и не считает Вас достойной замужества?

точно)

#21

Автор вот оно Вам надо в 22 года-в своей хате обстирывать молодца?
Да хотьбы и предложение сделал-на_хер Вам оно?
Ему нужен полный пансион без обязательств с его стороны
Если муж так можно на голове девушки сидеть-он дескредитировал себя
Скажитие ему что тест драйв на звание потенциального мужа он не прошел и пусть идет лесом

Гость
#22

Меня в принципке вот от этого корежит:
"Готовлю, убираю, стираю. Встаю с утра с ним чтобы собрать ему обед"
Когда в одно лицо. И вы не домохоз на полном содержании. Ля, ну неужели штампик в паспорте такая великая ценность, чтобы на барина всю жизнь батрачить, причем тоже работая и зачастую в своей квартире? А он за это штампик, или перспективу штампика?

Гость
#23

Не хочет, но женится?

Гость
#24

Сожительство сожительству - рознь. Многое зависит, как женщина себя ставит. Кто-то лезет в добровольное рабство и начинает все тянуть на своем хребте...
Я - не молода и не красива. Когда меня иностранец позвал жить к себе, я сразу подняла вопрос где и на какие средства буду существовать.По гостевой визе прав на работу не было. Сказал, что жить буду в его доме,станет щедро содержать, оплатит любые мои курсы или хобби, чтоб не скучала, водить могу одну из его машин. Я и приехала гостьей. Не готовила, не убирала, уют не наводила. Я - гость!!! В итоге мне все понравилось, его все устроило, и мы поженились.15 лет в счастливом браке. По-прежнему не готовлю. Не работаю. Всем довольна. Мужа боготворю.
...Поэтому бросаясь приводить в дом , обслуживать и ублажать мужчину, подумайте и о собственных интересах.

#25
Гость

Да пока прошла только неделя как мы живём вместе. Вот и я задумалась. Я была не очень за, но меня уговорили все мои подруги, потому что они так же живут с парнями. Готовлю, убираю и вообще стараюсь, потому что не хочу быть похожей на его бывшую. Деньги даёт. Оплачивают только 8 тыс за квартиру, а снять стоит от 20. Я могла жить с ним в его съемной, но меня не устраивают условия и далеко от работы. Мне 22

Судя по тому, что он расстался с бывшей только по причине, что она перестала на него батрачить, ему нужна просто бесплатная служанка, которую еще и по ахать можно, а не жена. Мало того что живет у тебя, еще и обслуживать его нужно! Бред сивой кобылы, гони его в шею. Ты Невеста с хатой, одна не останешься. Только ставь себя сразу на роль хозяйки, а мужика на роль слуги. Не согласен, дверь всегда открыта))))

Гость
#26
Гость

Он не ходит в эту столовую
. Потому что там невкусно и платно. Вот и я так думаю, что я не хочу быть домработницей. Он ничего не стирает, не помогает мне убирать. Новую мебель я в квартиру купила за свой счёт. Но я успокаиваю себя тем, что это моя квартира. А у него нет денег. Ни на то, ни на другое. Он видите ли платит кредит за своё бмв. Но с другой стороны я боюсь сделать ошибку и потерять хорошего человека.

Так он дома хоть что-то делает? Убирается? Мусор выносит? Чем он занят по вечерам?
Вы сами себе противоречите, домработницей быть не хотите, но собрались замуж за человека который даже стиралку включить не может.
Или вы думаете что после загса он волшебным образом изменится?

Гость
#27
Гость

Да пока прошла только неделя как мы живём вместе. Вот и я задумалась. Я была не очень за, но меня уговорили все мои подруги, потому что они так же живут с парнями. Готовлю, убираю и вообще стараюсь, потому что не хочу быть похожей на его бывшую. Деньги даёт. Оплачивают только 8 тыс за квартиру, а снять стоит от 20. Я могла жить с ним в его съемной, но меня не устраивают условия и далеко от работы. Мне 22

Автор, а что не так с его бывшей?
Оба работают, оба домом занимаются.... А то не готовили ему видете ли

Гость
#28
Гость

Так он дома хоть что-то делает? Убирается? Мусор выносит? Чем он занят по вечерам?
Вы сами себе противоречите, домработницей быть не хотите, но собрались замуж за человека который даже стиралку включить не может.
Или вы думаете что после загса он волшебным образом изменится?

Он приходит кушает, моет за собой посуду, если вынести мусор - выносит) все)

Гость
#29
Гость

Так он дома хоть что-то делает? Убирается? Мусор выносит? Чем он занят по вечерам?
Вы сами себе противоречите, домработницей быть не хотите, но собрались замуж за человека который даже стиралку включить не может.
Или вы думаете что после загса он волшебным образом изменится?

Мне кажется он берет пример с родителей своих. Где мама приезжает домой. Сразу начинает готовить, потом сразу спать. И в 5 вставать на работу. И он мне ещё это когда только познакомились заявлял, мол ты должна будешь вставать собирать меня на работу. Ты женщина. Я ему говорила что такого не будет. А сама дура встаю

Гость
#30
Гость

Автор, а что не так с его бывшей?
Оба работают, оба домом занимаются.... А то не готовили ему видете ли

ну как то я ей написала и она мне рассказала историю полностью наоборот. Что она готовила ему и работала и тд и тп. А потом он просто ее послал. Типо все за ее счёт было. Хз короче кому верить

Гость
#31
Гость

ну как то я ей написала и она мне рассказала историю полностью наоборот. Что она готовила ему и работала и тд и тп. А потом он просто ее послал. Типо все за ее счёт было. Хз короче кому верить

Автор, ну если хотите быть домашним рабом, то выходите за него замуж.
Только потом не плачьте, что вы дома с ребёнком, а ваш муж даже свои трусы после работы постирать не может.
Будете после работы ещё с ребёнком уроки учить, параллельно готовить и гладить и стирать, а потом ещё ночью сексом заниматься.
Это то что вас ждёт с таким мужем

#32

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: