Гость
Статьи
Как могут легко …

Как могут легко вычеркнуть любимого человека?

Я никогда этого не понимала. Вот никогда. Меня так вычеркивают уже в третий раз. Со временем чувства прошли, через время. Но как вспомню те моменты, как было плохо и как страдала. А ведь эти люди тоже ко мне что-то чувствовали, любили. И так легко могут оставить человека. Ладно, если не любят. И причины для расставания были глупые. Сейчас они все осознали и несколько раз пытались вернуть, когда мне уже не надо. И вот третий, любовь, не только на словах, и перед этим все было хорошо, планы и тд и он просто добавляет после ссоры везде меня в чс, видеть не хочет, ни слышать. И после всего этого ещё говорит, что я ему неприятна. Люди, вот как так? Как так могут бросить любимого человека? Просто как? Ведь все в миру решаемо, исправимо, кроме смерти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это видимо на эмоциях вас так бросают, значит была какая-то серьезная причина, которая вывела человека из себя. Проблема может кроется не только в них, но и в вас.

Гость
#2
Гость

Это видимо на эмоциях вас так бросают, значит была какая-то серьезная причина, которая вывела человека из себя. Проблема может кроется не только в них, но и в вас.

Конечно. И я знаю свои минусы. Очень эмоциональная с близкими. Сейчас учусь быть терпимее. Но и мои мч были такими же. Но при этом такие сильные чувства были, именно с последним. И именно его мне кажется я очень сильно полюбила. Именно после него мне невыносимо больно. А с другой стороны я хочу, что бы он был счастлив. Но и без него мне плохо

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

А потому что не бывает никаких близких.
Даже родители могут вас подставить. держите напрозапас на всех компормат, Как это делает Пыня. В этом у него можно поучится.

Гость
#4

Смотря что вы сделали. Я в своё время даже не бросила, а молча вышла замуж за другого, потому что поняла, что такие отношения меня не устраивают, а он ничего не хочет менять. Люблю ли я его до сих пор? Люблю! Позвоню ли я ему? Нет, никогда

Гость
#5
Гость

Конечно. И я знаю свои минусы. Очень эмоциональная с близкими. Сейчас учусь быть терпимее. Но и мои мч были такими же. Но при этом такие сильные чувства были, именно с последним. И именно его мне кажется я очень сильно полюбила. Именно после него мне невыносимо больно. А с другой стороны я хочу, что бы он был счастлив. Но и без него мне плохо

Попробуйте быть мягче и добрее, спокойнее. Старайтесь не обижаться на мч, во время как вы говорите глупых ссор. Отношения - это труд, иногда нужно уступать, даже если вы считаете себя правой. В конце концов у каждого своя правда. И поверьте, это обязательно оценят и вас не будут уже кидать. Если очень любите человека, просто скажите ему, попробуйте начать сначала уже с трезвым умом. И все у вас наладиться. Можете прислушаться, у меня была на-подобии ситуация и сейчас я живу в гормонами с собой и мч.

Автор
#6

Автор, ну вот я не вычеркиваю бывших любимых. Их у меня сейчас двое, бывших. :) Плюс любимый муж. Но я выбираю мужчин исключительно умных, воспитанных, с хорошими характерами и общими интересами. Поэтому мы с бывшими продолжаем общаться в соцсетях, ставим друг другу лайки и т.п. Любовь и страсть прошла, но хорошее взаимное отношение и общие темы поговорить остались. При том, что даже нет детей! Муж такой же чудесный, поэтому ему и в голову не приходит ревновать. Знает, как я его люблю и что никогда не изменю - я абсолютно счастлива тем, какой у нас с ним секс. Но! Большинство людей общения с бывшими не понимают: сразу начинается "а зачем вам общаться, наверняка, держите друг друга про запас", нынешние обычно ревнуют и т.д. Поэтому многие по традиции обрывают все связи и по-другому просто не умеют. Ну и есть еще одна весомая причина, которую я практически озвучила: если между М и Ж изначально была только страсть, то когда она ушла, реально ничего общего не остается. И если новая девушка может дать ему все то же, что и вы давали в свое время, то зачем ему поддерживать с вами какие-либо контакты? Мои бывшие ценят мой ум, чувство юмора, мои знания в определенных областях, а я ценю все это в них - поэтому нам интересно общаться и после того, как мы перестали быть парой.

Гость
#7

Любимого - никак. А вот любящего - легко . Видимо, вас в этих отношениях особо никогда не любили, это вы любили . Может ещё и слишком липли, вот вас и бросили

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: