Гость
Статьи
Как вычеркнуть из …

Как вычеркнуть из жизни любимого человека

Пол года пытаюсь забыть человека, дело в том, что я его очень люблю, он меня нет, долгое время пыталась разбудить в нем чувства, бесполезно, решилась вычеркнуть его из жизни, но не знаю как, пробовала все, много раз пыталась не общаться в итоге хватало меня на месяц, он потакает моим прихотям (не хочу общаться - не будем общаться, хочу общаться - давай общаться). Много раз просила его накричать на меня, обидеть (за все время знакомства он мне и грубого слова не сказал) что бы проснулась моя гордость и тогда бы мне было легче. Пыталась общаться с другими парнями, но максимум меня хватало на 2 свидания, ни кого к себе не подпускаю. Уезжала на время из города, ну как говорят с глаз долой из сердца вон, становилось легче, но как только я приезжала домой все возвращалось, дело еще в том, что его дом напротив моих окон, я всегда вижу его, вижу когда он дома, а когда нет, могу часами стоять около окна.

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

иди работать, неймоль!!! бездельник!!!
сидя тут, ты никогда не разбудишь никаких чувсвтв, а добьешь их окончательно!!!
мужчина должен работать! и зубы вставь!!

Света
#2

Ну стой дальше под его окнами - кому надо -то такие жертвы?
Детский лепет - просила накричать на меня, обидеть - че за маразм такой детсадовский?
Раздражают такие посты - зачем об этом всем нам сообщать - хочешь - люби, не хочешь, не надо.

Гость
#3

Хм, я тоже полгода пытаюсь забыть любимого, но я и не общаюсь с ним ни разу. И только считаю благодаря этому он уже кажется мне тенью, а не близким человеком. А по другому у вас не получится. У меня был ещё один бывший, большая любовь, и когда мы расстались, первый год я тоже как вы общалась, у меня самооценка до плинтуса упала, потому что я хотела быть с ним. а он нет.
Вычеркнуть - это значит исключить из своей жизни. Пока вы это шаг не сделали.

рыба
#4

я сегодня не могу(((
не могу к тебе((

Гость
#5

интересно каким образом можно разбудить чувства у другого человека?

Гость
#6

Жесть

рыба
#7

завтра..!

Гость
#8

*** полный

Гость
#9

Пусть он женится на тебе из жалости

рыба
#10
Гость

интересно каким образом можно разбудить чувства у другого человека?

очень просто! заботой, если сам работаешь, при деле занят, а не болтаешься, алкашней! если что то интересное предлагаешь, а не тупо звонишь в два часа ночи!!

рыба
#11

короче все! пошла я, у меня сегодня работа и дела

Гость
#12

Вы просто не хотите его забыть, потому и не получается. Как вы это пытаетесь делать, все время думая о нем?? Так вы будете забывать его вечно. Из дома выкидывается все, что напоминает о нем. И вы начинаете принудительно не давать себе вспоминать как все было. Никаких встреч, звонков и соц сетей. Вот так забываются люди. Знаю о чем пишу, сама через это проходила

Гость
#13

Вам не надоело быть приложением к мужику, который не способен курицу украсть. Ни рыба, ни мясо вы оба. Видать, он вас натягивает по дружбе.

света
#14

Правильно! Хобби найдите! Работу крутую! Я сама Сейчас любимого забываю! 4 месяца назад мы с ним работу потеряли любимую, так сразу всей любви и пришёл конец... Только я уже 3,5 месяца как на новой работе, а он продолжает верить, что старая вернётся....а предлагала ему к себе, ну должность пониже... Не хочет! Хорошо, что я вовремя узнала, что он так работу нашу любит...да я люблю и так же верю и страдаю от потери работы, но страдаю на другой работе и за деньги..

Гость
#15

Берете ручку со стержнем синего или черного цвета и вычеркиваете...

Гость
#16

*****... переезжайте в Грецию. Что тут думать??

Гость
#17

Автор, читаю яд, который вам пишут, и просто диву даюсь, какие у нас все умные и гордые, да каждая, каждая женщина проходила через отношения с мужчиной, которая ему не больно-то и нужна!это нормально,это жизнь!мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!мой вам совет-реально исключайте человека из жизни, дайте себе срок ну пусть три недели когда вы его даже с подругами не обсуждаете и пресекайте любые разговоры о нем. Посмотрите, спустя три недели уже будет эффект. Так или иначе, поймите, ну зачем вам человек, которому не нужны вы?ну что вы 30 лет будете по нему тосковать, надо себя любить, вы у себя одна

Гость
#18

это жизнь,не вы одна такая .жизнь очень сложна и тяжела.нужно уметь терпеть всё ***** жизненное ,быть сильной духом . кстати в конце ещё и смерть будет.

Фома
#19

Время все вычеркнет, а пока найди себе другое занятие по душе
смени круг общения, найди новые интересы

Катерина
#20
света

Правильно! Хобби найдите! Работу крутую! Я сама Сейчас любимого забываю! 4 месяца назад мы с ним работу потеряли любимую, так сразу всей любви и пришёл конец... Только я уже 3,5 месяца как на новой работе, а он продолжает верить, что старая вернётся....а предлагала ему к себе, ну должность пониже... Не хочет! Хорошо, что я вовремя узнала, что он так работу нашу любит...да я люблю и так же верю и страдаю от потери работы, но страдаю на другой работе и за деньги..

Я бухгалтер, работаю дома, хобби тоже есть и не одно, но вот забыть человека все равно не выходит

fuerza
#21

понимаю вас. похожая ситуация. пыталась не общаться весной, иесяц продержалась и снова.... потом летом были обиды и вот снова. для себя решила резать по живому, иначе никак. помогает злость на него за то что неоценил. я его самый верный друг, чуть что - ко мне. а когда мне плохо - я одна

Гость
#22
Катерина

Пол года пытаюсь забыть человека, дело в том, что я его очень люблю, он меня нет, долгое время пыталась разбудить в нем чувства, бесполезно, решилась вычеркнуть его из жизни, но не знаю как, пробовала все, много раз пыталась не общаться в итоге хватало меня на месяц, он потакает моим прихотям (не хочу общаться - не будем общаться, хочу общаться - давай общаться). Много раз просила его накричать на меня, обидеть (за все время знакомства он мне и грубого слова не сказал) что бы проснулась моя гордость и тогда бы мне было легче. Пыталась общаться с другими парнями, но максимум меня хватало на 2 свидания, ни кого к себе не подпускаю. Уезжала на время из города, ну как говорят с глаз долой из сердца вон, становилось легче, но как только я приезжала домой все возвращалось, дело еще в том, что его дом напротив моих окон, я всегда вижу его, вижу когда он дома, а когда нет, могу часами стоять около окна.

Правильно делаете что заканчиваете такие "отношения"
А то будете как та бедная любовница из фильма "Осенний марафон"

Мужчина вами просто пользуется когда ему надо.









quote="fuerza" message_id="53649003"]понимаю вас. похожая ситуация. пыталась не общаться весной, иесяц продержалась и снова.... потом летом были обиды и вот снова. для себя решила резать по живому, иначе никак. помогает злость на него за то что неоценил. я его самый верный друг, чуть что - ко мне. а когда мне плохо - я одна

Гость
#23

Уезжайте в другой город насовсем)
Уж точно с глаз долой. да и проблем прибавиться, некогда будет думать о нем)
Честно, сама так поступила!
Новая жизнь, новые планы, а проблемы решаемы)

Катерина
#24
Гость

Уезжайте в другой город насовсем)Уж точно с глаз долой. да и проблем прибавиться, некогда будет думать о нем)Честно, сама так поступила!Новая жизнь, новые планы, а проблемы решаемы)

Последнее время серьезно об это задумываюсь, но пока дела не отпускают

Гость
#25
Катерина

Пол года пытаюсь забыть человека, дело в том, что я его очень люблю, он меня нет, долгое время пыталась разбудить в нем чувства, бесполезно, решилась вычеркнуть его из жизни, но не знаю как, пробовала все, много раз пыталась не общаться в итоге хватало меня на месяц, он потакает моим прихотям (не хочу общаться - не будем общаться, хочу общаться - давай общаться). Много раз просила его накричать на меня, обидеть (за все время знакомства он мне и грубого слова не сказал) что бы проснулась моя гордость и тогда бы мне было легче. Пыталась общаться с другими парнями, но максимум меня хватало на 2 свидания, ни кого к себе не подпускаю. Уезжала на время из города, ну как говорят с глаз долой из сердца вон, становилось легче, но как только я приезжала домой все возвращалось, дело еще в том, что его дом напротив моих окон, я всегда вижу его, вижу когда он дома, а когда нет, могу часами стоять около окна.

Мне было достаточно легко. Во-первых, я воспринимала прошлое время нашего общения как сказку, какую-то романтику (хотя у нас и был роман, просто недолго - и мне пришлось уехать), которая к счастью никогда не превратится в бытовуху. Потому что гораздо приятнее переживать и вздыхать под луной, чем варить борщи и стирать носки. Плюс я ему желала всего самого хорошего, пусть человек будет счастлив - ну и что, что не со мной, но счастлив.

Гость
#26
Гость

Автор, читаю яд, который вам пишут, и просто диву даюсь, какие у нас все умные и гордые, да каждая, каждая женщина проходила через отношения с мужчиной, которая ему не больно-то и нужна!это нормально,это жизнь!мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!мой вам совет-реально исключайте человека из жизни, дайте себе срок ну пусть три недели когда вы его даже с подругами не обсуждаете и пресекайте любые разговоры о нем. Посмотрите, спустя три недели уже будет эффект. Так или иначе, поймите, ну зачем вам человек, которому не нужны вы?ну что вы 30 лет будете по нему тосковать, надо себя любить, вы у себя одна

Согласна с вами...такие все невероятные..человек спросил совета, как можно забыть человека.т.к у нее сильные чувства ,которые она не может перебороть на данный момент..возможно ввиду юного возроста..ничего такого она не спросила, на что можно так реагировать..!

Гость
#27

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: