Гость
Статьи
Чувствую интуитивно …

Чувствую интуитивно что мальчик с другой

Вообщем, у меня такая проблема. Я нравилась сильно мальчику, а потом я сильно влюбилась в него. У него сейчас появилась девушка. И когда он с ней встречается ( а это не часто, потому что они живут в разных городах), я это интуитивно чувствую. У меня становится плохое настроение, я злая, плохо как-то на душе, не хочу жить, грусть, тоска. Потом захожу на его соц. страницу и вижу, как он встречался с этой девушкой в тот момент , когда мне было плохо.... Помогите! Что это???

Загадка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетенька, а смотрит по мальчикам!

Бальда
#2

Обычный экстросенсорный мониторинг или же пиротекинез тоже мне чудо. Возможно вам стоит настроить свою чакры на волну его беспроводных сетей и уловить антенной его амплитуду колебаний что приведет к прямой трансляции того что видет ваш возлюбленный. Так вы узнаете правду о той девушки и размер ее дырочки но не пугайтесь! С помощью телепикенеза можно уменьшить ее дырочку до состояния того что ваша любовь не сумеет засунуть внутрь. Затем используйте мобильное приложение давай сойдемся и напишите ему мяу люблю тебя. Потом ночью в астральной форме явитесь к нему в сон и займитесь с ним любовью. И он будет ваш.

Алё
#3
Бальда

Обычный экстросенсорный мониторинг или же пиротекинез тоже мне чудо. Возможно вам стоит настроить свою чакры на волну его беспроводных сетей и уловить антенной его амплитуду колебаний что приведет к прямой трансляции того что видет ваш возлюбленный. Так вы узнаете правду о той девушки и размер ее дырочки но не пугайтесь! С помощью телепикенеза можно уменьшить ее дырочку до состояния того что ваша любовь не сумеет засунуть внутрь. Затем используйте мобильное приложение давай сойдемся и напишите ему мяу люблю тебя. Потом ночью в астральной форме явитесь к нему в сон и займитесь с ним любовью. И он будет ваш.

Хахаха , давай исчо😆

#4

Если он встречается с другой девушкой, то зачем ты тратишь на него свои силы, мысли и время на то, чтобы всё это обсуждать?! Оглянись вокруг...

#5

Заниженная самооценка, недотрах, зацикленность на чуваке, который хоть на 5 минут, но проявил к тебе мужской интерес как к женщине, теперь это кончилось, а у тебя осталась ломка, организм требует ещё.

Семён
#6

Педофилка если на мальчиков перешла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: