Гость
Статьи
Вы чувствовали …
Обсуждение закрыто

Вы чувствовали интуитивно что у мужа другая?

Почувствовала изменения в отношениях на последих сроках беременности. Залезла в телефон...нашла смс от неё. Был скандал. Держала себя в руках ради будущего ребёнка. Родила..потом снова смс. Клялся на иконах что ничего не было. Я не могла успокоится, видимо доверие пропало, постоянно лазила в его телефон, карманы, рабочий портфель..всё искала улики. Сейчас ребёнку 7 месяцев, несколько дней назад был жуткий скандал (интуиция подсказывала что всё продолжается), я собралась с ребёнком уйти, но он чуть не плача, клялся в вечной любви и пел о том что не хочет меня терять. Я осталась, вроди поверила, но сомнения терзают. Было ли у вас в жизни, когда интуиция вас не подводила?

Ин
25 ответов
Последний — Перейти
Мышеловка
#1

Моя интуиция меня не подводит. Но вы же не я:).у вас стресс усугубленный декретом и родами. Успокойтесь и не порите горячку. Выдумываете сами себе проблем. На действия смотрите а не улики ищите. Если вам хорошо с ним,ребенку тоже-зачем искать повод уйти?

кукушка
#2

Ну почему клоунада? Человек ведь не с бухты барахты все это делает. Муж видимо щас лучше шифруется, вот и все. Автор, если он вам клянется и не уходит, значит все еще наладится, такие вещи происходят. У меня самой чуть крышу не снесло, но между нами ничего не было. я осталась в семь о чем не жалею. Удачи.

Anonymous
#3

автор, почему Вы не оцениваете как он именно к вам относится? неужели он такой плохой муж и отец, что над от него уходить? блин, не губите себе и ребенку жизнь

мюмла
#4

может он просто не знает как с ней расстаться а любит вас

Anonymous
#5

занимайтесь ребенком, вы теперь мать.

Anonymous
#6

И вот зачем вам беременной женщине было лезть в телефон и проверять. Автор, позволив себе это вы не подумали даже о ребенке, а ведь на аких сроках волноваться нельзя! Прекращайте , хоть и тежело вести себя как игоистка у вас теперь ребенок и теперь все ваше должно отойти на вторичный план!

Anonymous
#7

я чувствую, что он с ней продолжает отношения, не могу доказать, но чувствую. интуиция у меня хорошо развита

Anonymous
#8

Почему все говорят о гормонах и стрессе? Это, несомненно, правда, но как и то, что большинство мужиков начинают изменять женам во время беременности и в первые месяцы после родов. Я нашла анкету своего на сайте знакомств (для легких отношений без обязательств), когда ребенку было 2 месяца. Разместил он ее еще во время моей беременности (в конце). Клялся, что ничего не было, просто хотелось новых ощущений, хотя бы в переписке. Кстати, за пару месяцев до родов он активно занимался своей внешностью, сел на диету, сильно похудел. Говорил, что хочет, чтобы его сын видел своего папу красивым и не толстым. Сейчас я беременна вторым. Телефон-интернет не проверяю, отношения и так очень натянутые. Сексом мы занимаемся редко (я его не хочу, а когда хочу, то он всегда готов). Опять начал следить за собой, ходит в солярий, трен. зал. Почти все время дома, поэтому я думаю, что отношений на стороне у него нет. Во всяком случае, я предпочитаю так думать. Явных знаков и доказательств нет, но я их и не ищу. Мне это не нужно. Зачем? Живу с ним потому что мне так удобно в данный момент. Особой любви к нему уже не испытываю, но какие-то чувства еще остались. Решила думать в первую очередь о себе. Пытаюсь становиться самостоятельной и независимой от него во всем. Если встречу другого и полюблю, то возможно уйду. Смотря по обстоятельствам, все-таки 2 детей будет.

Anonymous
#9

Анон.15: пожалуйста, не поймите как нападки, мне просто интересно понять логику. Зачем вы рожаете второго, если и так все натянуто, мужа не хотите, он судя по всему тоже не очень горит?

Anonymous
#10

Не понимаю,почему напали на Ин.Влезла в телефон,потому что почувствовала что-то,и не ошиблась,к сожалению.Не стройте из себя супер-женщин,как только почувствуете что у любимого другая завелась,будете лопатить всё без разбора.А муженёк-то -козёл,что за СМС,жена беременна...Я бы выкинула вон,это никогда не кончитя,будет клясться в любви до пенсии и продолжать выгуливаться...

бебебе
#11

Ин,там смс он ей писал или она ему?? и что именно пишутЬ? суть важно. Ибо есть мадамки,которым вообще плевать,что там,кто у него в семье. Они будут добиваться даже несмотря на протест и нежелание. Очень вообще смотрю,действенный и лёгкий метод внести смуту в семью,пару-тройку смс фривольного смысла кинуть и вот жена уже чемоданы собирает)

Ин
#12

бебебе..писала она поначалу ..типа целую люблю...забыла вчера там то сумку. После нашла в папке неотправленных сообщений от него..встретимся в обед, люблю. Он клянётся что не отправлял, что кто то над ним посмеялся. НЕ ВЕРЮ,

Булавка+
#13

Сомнения терзают наймите детектива. Пусть проследит недельку и предоставит вам доказательства. Не отвертится ужО

Anonymous
#14

а причем здесь интуиция?!!! Он же с Вами и клялся Вам, значит хочет быть с Вами, а не с той...Успокойтесь, подумайте о ребенке.

Ин
#15

Ребёнку то хорошо, а вот мне с ним нет. Не верю!!! Смс же не из воздуха приходили? Тем более я видела его отношения ко мне до..(я не пополнела и не хуже стала, чем была до родов), НО....отношения не те..и я чувствую что что то или кто то есть между нами.

Anonymous
#16

Kogda so mnoj bylo takoe ya ushla ,rebenku bylo 6mes,sejchas emu 10let, my ne obwaemsya,u menya drugaya sem'ya

Anonymous
#17

Клоунада.

Natasha
#18

Ин, tяжeлo скaзatь eсtь кto-to или нet, нo, eсли у Вaс гoрmoны игрaюt и ничeгo нet? Рaзрушиte сemью. Нa свoem oпыte moгу скaзatь чto пoслe рoждeния рebeнкa mы с mужem otдaлились нemнoгo. Нoвoрoждeнный tрebуet пoчtи 100\% вниmaния дa и сeкс в пeрвыe meсяцы нeжeлateлeн. Сeйчaс врoдe всe нoрmaлизoвaлoсь. Гoлoй инtуиции я bы нe дoвeрялa.

Ёлка
#19

Автор, ломать не строить и уйти можно в любой момент, была бы РЕАЛЬНАЯ причина.....А вот сохранить отношения-это трудно, но думаю, что стОит :)

Anonymous
#20

автор, мой тоже когда я беременная была, нашел себе девочку на 16 лет его моложе. сейчас ребенку 9 месяцев, клянется что нет ничего с ней, но дома постоянно выключает телефон, приходит поздно и работают они вместе. не могу больше так

Сумасшедшая лиса
#21

16,ну что непонятного,забеременела, не аборт же делать.Из-за проблем с мужем отказываться от второго ребенка-глупость какая.Если так рассуждать, то всегда можно найти какую-то причину, чтобы не иметь детей-то денег нет, то жилплощадь маленькая,то учеба.Отмазок всегда куча, но что-то я ни разу не слышала, что кто-то пожалел о том,что родил ребенка.

Madame
#22

16, Сумасшедшая лиса вообщем-то права. Второго мы не планировали, но хотели, только позже. Разводится тоже не хотели оба, пытались и еще пытаемся наладить отношения. Проблемы есть, наверное, у всех. Насколько наши проблемы решаемы - не знаю. На самом деле вроде бы мелочи - ругаемся кому убирать, готовить, как проводить выходные и т.п., но надоело уже конкретно. Другая проблема посерьезнее: ему мало секса, мне мало его внимания вне постели. Его давление и шантаж насчет секса только усугубляет ситуацию. Особенно во время беременности. Собственно все и началось во время моей первой беременности. Короче, сначала хотели разобраться с отношениями, я начала заниматься карьерой, но забеременела опять. Об аборте речь даже не шла. Как все будет дальше, не знаю. Отказываться от детей из-за проблем в отношениях, наверное, не совсем правильно. Хотя все зависит от обстоятельств. Всегда можно найти причину не рожать детей: ссоры с мужем (а где гарантия, что с другим будет лучше?), финансы, здоровье, работа и т.д. А мне уже 32. Я считаю, что в нашей ситуации все поправимо, а если и нет, то знала заранее на что шла и что можно ожидать от мужа. Думаю, не пропаду, и дети ни в чем не будут нуждаться. Он от них никогда не откажется. Сам был в такой ситуации. Мать погибла, когда ему был годик, а отец его просто бросил. Знает, как это и, надеюсь, не поступит так же со своими сыновьями.

Madame
#23

18 - это анон. 15

Andrey
#24

во мужику не повезло, nиnец просто!

Мышеловка
#25

Если ищете повод расстаться-цепляйтесь за смс эти и вперед. Только гарантий что в следующих ваших отношениях такого не повторится нет никаких. А он всё-таки отец. Думайте не только о себе. А о том как ВАМ с ребенком будет лучше. Удачи и сил вам,автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: