Гость
Статьи
Парень бьёт из-за …

Парень бьёт из-за алкоголя

Привет всем! Помогите пожалуйста мне советом!(((
Ситуация такая - встречаюсь с парнем 7 месяцев, мы из разных городов. Раньше виделись 2-3 раза в неделю, а сейчас решили съехаться жить вместе, т.к университет уже закончили. Взрослая жизнь, так сказать началась))
И с тех пор, как мы съехались, я периодически получаю хороших люлей за то, что отдыхаю с подругами после работы по выходным. Я знаю что есть девушки которые напиваются в хлам, или изменяют по пьяни и т.д.
Но я курю только кальян и выпиваю 2 коктейля или 2 бокала шампанского. Реально столько пью, не больше! Состояния "нестояния" никогда не было!Никаких мужчин рядом, только я с девчонками.
Может для вас я тоже покажусь алкоголичкой, но мой парень точно так считает.
Он может вломиться в кафе где я сижу и при всех орать что я алкашка, схватить за волосы и потащить к выходу, недавно оставил синяк на лице размером с яблоко..
Но когда я "усвоила что выпивать не хорошо, пусть и нечасто" - его фраза, то он ведёт себя идеально и руку не поднимает.
Подскажите что делать бросать или он прав???(

Алла Алко
21 ответ
Последний — Перейти
#1

По мне так это реальный алкоголизм, тем более вы отдаете предпочтение своим подругам, а не любимому человек. наверное вам нравятся такие садо-мазо отношения. Вы пьете , чтобы увидеть, что вы ему не безразличны, а он бьет чтобы был повод. Я так думаю, что вы втянулись в эту ситуацию. и чем дальше тем хуже. если бы он не был садистом, а был нормальным мужиком, то бросил бы вам сразу, даже не поднимая руки. потому что такое поведение не достойно женщины курить и пить. А если бы вы не были мазохисткой, то сразу бы прекратили бы эти отношения, потому что нормальная женщина не позволит себе пить, курить, и тем более подымать на себя руку.
если хотите я составлю вам гороскоп совместимости и посмотрим как будут в перспективе развиваться ваши отношения

#2

Этого дэбила вы считаете своим парнем? Тут уже не звонок, тут ГУДОК. Сейчас ему не нравится гульки с подружками, а дальше что будет? Не так села, не так посмотрела...

Ксю
#3

Вам сейчас тут понапишут, сделают алкоголичкой, наркоманкой и вообще падшей женщиной
Ничего страшного в том, что вы выпиваете с подругами пару бокалов шампанского нет, вопрос в том, почему на это так реагирует ваш благоверный, может у него ревность такая, боится, что у вас кто-то есть, или появится, а может у него нет друзей, не с кем так посидеть, и он из-за этого злиться

Идите друг другу на уступки, если хотите сохранить отношения, пусть он встречается с друзьями, а вы с подругами, если же такой возможности нет, а чувства есть, то лучше отказаться от спиртного и таких посиделок, во благо ваших же отношений

#4
Ксю

если же такой возможности нет, а чувства есть, то лучше отказаться от спиртного и таких посиделок, во благо ваших же отношений

О, терпилы подошли. Потом он скажет: к маме не ездить, и ты опять во благо отношений... Но это лишь начало. *** наступит во время декрета.
Если мужик неадекват, нужно бежать от него. Таскать женщину за волосы, синяк с яблоко на лице - это уже побои.

Гость
#5

Сначала хотел написать что-то вроде "плохая новость - у Вас алкоголизм, но есть новость похуже - у Вас муduck". Потом подумал про вашего кухонного боксёра и понял, бинго, да Вы же обожаете, когда именно так и происходит. Вы выпиваете и просто ждёте когда ворвётся ваш "принц" и оттаскает за волосы, попутно втащив. Вам же нравится, что подруги это все видят? Вас это все заводит?

Гость
#6

А по мне так вы начинающая алко, и кстати, пока молодая вам много то и не надо, хуже будет после 40 лет, бросайте парня, не портите ему жизнь, а себе найдите будущего собутыльника, потому что нифига это не нормально в таком возрасте кальяны курить и пить так часто, без большого поводу просто с подругами сидеть.

Ann
#7

Попробуйте найти компромисс, спокойно сесть и поговорить. Явно есть в нём вещи которые не устраивают и вас, это будет ваше маленькое приемущество и манипуляция о которой он вряд ли догадается.
И думаю лучше спросить у него напрямую, что ему больше не нравится ваши подруги или то что вы выпивайте. Многих мужчин раздражает именно то что их партнёрши уделяют время подругам.
А насчёт того, что он поднимает на вас руку нужно предупредить, что вы такого отношения к себе не будете терпеть и если ещё раз повторится просто уйдете, ибо дальше это может перерасти не дай бог в убийство.

Гость
#8

В Италии за обедом многие выпивают бакал вина. Тут раз в неделю вы называете алкоголизмом. Ваш парень больной на голову, лучше он не станет. Дальше решать вам.

Гость
#9

Ну что. Вы съехались. Ты потестила сожителя. Тест он не сдал. Не подходит, надо сливать. Почему ты не включаешь голову и не делаешь выводы, автор?

Гость
#10

Хотя, конечно, все подобные темы - разводка.

Гость
#11
Гость

В Италии за обедом многие выпивают бакал вина. Тут раз в неделю вы называете алкоголизмом. Ваш парень больной на голову, лучше он не станет. Дальше решать вам.

Мы не в италии, тут у 80% людей алкоголизм в генах. Не надо себя равнять под итальянцев. Там другое вино как минимум. Неизвестно что ей наливают в этих заведениях.

Гость
#12

Какая бы ни была причина (а два бокала шампанского это и вовсе не причина), поднял руку - всё, свободен.

Гость
#13

Вы же тащитесь от этого, верно? Вы ждёте что вам напишут что ваш парень прав. Нет, он не прав. Бить никто не имеет права. Если ему не нравится ваше поведение он мог просто бросить вас, а он предпочитает бить. Что тут сказать? Вы зависимы от него и ваши улыбочки в неуместны в тексте. Ситуация печальная. Если в дальнейшем ему не понравится что-то ещё, вы знаете что вас ждёт. Я прошла через подобное, сумела уйти и сейчас как огня боюсь мужчин, способных на агрессию. Вы молоды, не губите свою жизнь...

Гость
#14
Гость

Вы же тащитесь от этого, верно? Вы ждёте что вам напишут что ваш парень прав. Нет, он не прав. Бить никто не имеет права. Если ему не нравится ваше поведение он мог просто бросить вас, а он предпочитает бить. Что тут сказать? Вы зависимы от него и ваши улыбочки в неуместны в тексте. Ситуация печальная. Если в дальнейшем ему не понравится что-то ещё, вы знаете что вас ждёт. Я прошла через подобное, сумела уйти и сейчас как огня боюсь мужчин, способных на агрессию. Вы молоды, не губите свою жизнь...

А вы тащились от этого? Пишите, что проходили через подобное. Почему не уходили? Почему жертвы абьюза не уходят?

Гость
#15

Ты не алкашка, ты просто больная на голову. Я на секунду представила, если бы со мной один раз такое произошло - парень был бы моментально слит (надеюсь, мои подруги вызвали бы ментов в первый же раз и персонал кафе его бы выгнал) и мне было бы стыдно перед людьми, что я была с таким отморозеом, а у вас эта "традиция" повторяется каждый викенд. А если он вам зубы выбъет, или челюсть сломает, тоже будут улыбочки? ))))

Гость
#16
Гость

А вы тащились от этого? Пишите, что проходили через подобное. Почему не уходили? Почему жертвы абьюза не уходят?

Да, элемент удовольствия присутствует, это сложно объяснить. Когда человек втягивается в это он не думает что все плохо, включается масса психзащит. Некий кайф. Ты так любишь, что прощаешь все и потом бурный секс. Но я выкарабкалась, работала с собой. Чего желаю и автору темы.

#17

Какой нах алкоголизм???? Вы епнулись что ли? Раз в неделю два бокала это ни о чём. Автор, не слушайте этого лоха. А лучше пошли его на ***. Щакомплексованный кретин. И дело не в выпивке. А в том что вы без него время проводите. Если он не пьет то типа и баба не должна. Если не ест картошку то и баба не должна. Бред...

Гость
#19

Автор, вы взрослый человек и никто и никогда не имеет право поднимать на вас руку, даже если вы бухая в хлам трахаетесь с пятью таджиками под голубой ёлкой на красной площади и это транслируют по БиБиСи онлайн. Это ваше дело и ваша жизнь. Человека ваш образ жизни не устраивает - человек идёт из вашей жизни нафиг, другого варианта развития событий нет. Тут неважно, что вы творите. Насилие неприемлемо впринципе. За такое поведение вашего героя надо отмудохать так, чтобы не встал, и забыть как страшный сон.

#20

Зачем терпите рукоприкладство от практически незнакомого мужика?????
Вы себя на помойке нашли?
Вы бездомная?????

Гость
#21

Это же ппц полный когда парень руку на девушку поднимает. П..дить надо таких. Бросай нафиг. Ничего нет такого раз в неделю выпить немного, ты же не в клубак знакомиться идешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема