Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

С парнем почти 4 года вместе, живём год вместе. Поругались, я начала много чего говорить, вспоминать старые обиды, как он с другими девушками знакомился во время наших отношений. Вывела его, а он полез биться, заламывал руки, за шею брал, бил по заду, остались ссадины там и синяки на руках. Еще я пыталась освободиться и коленом ударила себя в нос, стало тяжелее дышать этой ноздрей, к кому обратиться? Он потом извинялся, говорил, что это будто не он был. Ночь прошла, мы успокоились к утру, но меня всю колотит, страшно, когда он подходит ко мне, хотя он наоборот, хочет обнять. Как научиться сдерживаться? Неужели я могла так его спровоцировать? Не знаю, стоит ли дальше быть вместе, раз до такого дошло. Еще обида, что он сказал, что я не идеальная и поэтому он не хочет жениться, не созрел для этого. Хотя мы долго вместе. Мы всегда спокойные были, так сильно не ругались. Сейчас он извиняется, и мы с ним нормально общаемся. Но я не знаю, стоит ли далтш быть вместе. Проблема ещё в том,что я переехала к нему в другую страну и поступила тут в университет,пока что зависима от него. Сам он русский.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

где то я эту тему уже видела...

Лена
#2

в этот раз вы верно определили ИЗБИЛ!!! А не "побились"

Гость
#3

Девушка,вы с ним ещё спать ложились после этого?!!какое обнять?будьте сильной-уходите.руки,ноги есть.проживете.если мозг есть свалите,если нет-будете ходить битая постоянно.сейчас переломный момент:он смотрит,как вы реагируете:стерпите или нет.всего вам доброго!

#4

Год живёте вместе, и он не хочет жениться ?
Не теряй с ним время !

Автор
#5
Лена

где то я эту тему уже видела...

Да, извините,что снов повторяю тему. Тема не разводка, не знаю, что дальше делать. Он не тиран, но так случилось, дошло до такого.

Гость
#6
Автор

Да, извините,что снов повторяю тему. Тема не разводка, не знаю, что дальше делать. Он не тиран, но так случилось, дошло до такого.

Ну тогда всё ок. Бьёт, значит любит.

Эвелина
#7
Автор

Да, извините,что снов повторяю тему. Тема не разводка, не знаю, что дальше делать. Он не тиран, но так случилось, дошло до такого.

Он неадекват, ножки в ручки и уходите от него. Странные у вас отношения, сначала избил, потом обнял. Вам есть куда идти? Или вы хотите, чтобы он поотбивал вам почки, но зато не с родителями и не в съемной квартире?

Гость
#8

Если у него раздвоение личности,то дело серьёзное.Такой в состоянии аффекта и пришибить может,а потом будет всем говорить,что это словно не он был.

Автор
#10
Эвелина

Он неадекват, ножки в ручки и уходите от него. Странные у вас отношения, сначала избил, потом обнял. Вам есть куда идти? Или вы хотите, чтобы он поотбивал вам почки, но зато не с родителями и не в съемной квартире?

Пока идти некуда, есть вариант вернуться на родину и не возвращаться потом. Я в сентябре как раз собиралась к родителям. Одно хорошо,что бил не кулаками

Эвелина
#12
Автор

Пока идти некуда, есть вариант вернуться на родину и не возвращаться потом. Я в сентябре как раз собиралась к родителям. Одно хорошо,что бил не кулаками

Никакой университет этого не оправдает. Он понимает прекрасно, что вы от него зависимы и видимо живете по его правилам, соглашаетесь со всеми условиями, которые он контролирует. Отсюда и такое поведение. Уезжайте к родителям, не возвращайтесь. Если уж так хочется учиться заграницей, то старайтесь поступать самостоятельно, ищите гранты, если способная. Такие отношения ни к чему хорошему для вас не приведут.

ФИО
#14
Эвелина

Никакой университет этого не оправдает. Он понимает прекрасно, что вы от него зависимы и видимо живете по его правилам, соглашаетесь со всеми условиями, которые он контролирует. Отсюда и такое поведение. Уезжайте к родителям, не возвращайтесь. Если уж так хочется учиться заграницей, то старайтесь поступать самостоятельно, ищите гранты, если способная. Такие отношения ни к чему хорошему для вас не приведут.

А это что та дурища из Германии, которая все никак не уедет?! Вам в прошлой теме все сказали. Идите заявление пишите, Германия- не пост совок, там есть законы, защищающие женщин.

Эвелина
#15
Гость

Уходиотнегоонтибянрдостоин!бла-бла..
Какой ещё совет вы тут хотите услышать от одиноких разведенок на этом сайте?:)
Ну не избил же он тебя!От того что ты сама себе нос поломала он в этом не виноват.Даже в религиях разрешается вас плетью пороть ,потому что вы иногда в этом нуждаетесь.
Вы же с ним не пару месяцев знакомы!
Тупые курицы-советчицы,если он был бы неадекват это выявилось бы в первый год отношений.
Тут явно что автор сама его спровоцировала.

Ну прикрывайтесь дальше своей религией, ведите себя как животные. Встречаться то для этого зачем с кем-то? Женщину, с которой решил строить отношения, воспитывать не надо, у нее для этого были родители, а вы сегодня ей парень/муж, а завтра снова никто и ничто для нее.

Гость
#16

Правильно раньше девушкам запрещали общаться с женщинами которые разрушали свои семьи.
Послушать тут советов и ахнешь😄Беги от него.. он ненормальный...
Представляю если бы мужики тут начали жаловаться на вас)))Она вчера закатила мне истерику на ровном месте...
-уходи от неё она неадекватна!😄
Она запустила сковородкой в меня...
-уходи от неё ,в след раз кинет нож!😄
Помню бывшая предъявляла мне: «вот ты вчера держал меня за руки и у меня тут синяки,значит ты бил меня!»
«Ты меня оттолкнул и я ударилась ногой,значит ты меня бил»😄
У меня от этой кунг-фу панды шрамы остались на всю жизнь от ножа и скалки.
Слава Богу ушёл от неё!

ФИО
#17
Гость

Правильно раньше девушкам запрещали общаться с женщинами которые разрушали свои семьи.
Послушать тут советов и ахнешь😄Беги от него.. он ненормальный...
Представляю если бы мужики тут начали жаловаться на вас)))Она вчера закатила мне истерику на ровном месте...
-уходи от неё она неадекватна!😄
Она запустила сковородкой в меня...
-уходи от неё ,в след раз кинет нож!😄
Помню бывшая предъявляла мне: «вот ты вчера держал меня за руки и у меня тут синяки,значит ты бил меня!»
«Ты меня оттолкнул и я ударилась ногой,значит ты меня бил»😄
У меня от этой кунг-фу панды шрамы остались на всю жизнь от ножа и скалки.
Слава Богу ушёл от неё!

Явный пример больного уб лю д ка из пост совка. И баба ему такая же досталась- на всю башку раненая.

Гость
#18

Вы меня удивляете...
Ведёте себя, как сука, прошу прощения, но это по другому ни как не назвать. У людей нервы не железные. Это будет вам наглядным уроком. И я понял по вашей истории, что он вас толком то и не бил, просто держал и оказывал сопротивление, чтобы вам не сделать очень больно, а я более чем уверен, что вы вели себя более неадекватно. А самое прикольное - ответы, все жалеют вас, а я считаю, что это выставляет и вас не в лучшем свете. Жду миллионы дизлайков от обиженных и бедных женщин, которые ведут себя, как *** и считают, что им за это ничего не будет

Гость
#19
ФИО

Явный пример больного уб лю д ка из пост совка. И баба ему такая же досталась- на всю башку раненая.

Как забомбило то!😅
Приятно когда в точку попадаешь!😎

ФИО
#20
Гость

Как забомбило то!😅
Приятно когда в точку попадаешь!😎

Вот, автор, послушай совет местного больного, может он даже и гвоздичку на твои похороны пришлет, когда твой неадекват тебя добьет.

Гость
#21

Когда его будут судить за ваше убийстао, он тоже будет говорить, что будто не он был? что бес попутал?

Гость
#22

Нынче с девками вообще лучше ничего не строить.
Почитаешь тут советчиц о обомлеешь.
Сама довела его ,а теперь скулишь тут.
Из твоей истории мне ясно что скандалила ты,а он лишь хотел успокоить тебя.
Зря он извинялся перед тобой,теперь ты его завиноватила ещё.

Гость
#23

Я тоже хочу, чтобы меня по заду отшлепали! Я отклячу сракку и буду вилять жоппой

Гость
#24

Мое мнение, что Вам надо обыграть это все таким образом, что бы он на всю жизнь запомнил это. Ходите грустная, ночами когда он думает что вы спите, кричите что-то типа: не надо, не бей меня и т.п. Это не должно оставаться как будто ничего не произошло. Это в том случае, если вы решили его простить, не обращаться в полицию и дать ему еще один шанс.

ФИО
#25
Гость

Мое мнение, что Вам надо обыграть это все таким образом, что бы он на всю жизнь запомнил это. Ходите грустная, ночами когда он думает что вы спите, кричите что-то типа: не надо, не бей меня и т.п. Это не должно оставаться как будто ничего не произошло. Это в том случае, если вы решили его простить, не обращаться в полицию и дать ему еще один шанс.

А следующий шанс может стать как бы последним. Но не беда- главное, что есть штаныыы. Кста, автор, я думаю мы форумом скиданемся тебе на 2 гвоздики, ты какие хочешь красные или в крапинку? И ленту пришлем "от вумана, мы предупреждали".

Гость
#26
ФИО

А следующий шанс может стать как бы последним. Но не беда- главное, что есть штаныыы. Кста, автор, я думаю мы форумом скиданемся тебе на 2 гвоздики, ты какие хочешь красные или в крапинку? И ленту пришлем "от вумана, мы предупреждали".

Ну я дала такой совет из учета, что он действительно ее не бил, а только держал, как тут предположили некоторые мужчины. То что держал его тоже не оправдывает. Поэтому решать ей. Если бил или толкнул и т.п., то и думать нечего. Так как почувствовав свою безнаказанность в следующий раз убить может. Так как мужчина сильнее, он толкнет, а она ударится об косяк головой и все...Таких случаев немало.

Вадим
#27
Автор

Да, извините,что снов повторяю тему. Тема не разводка, не знаю, что дальше делать. Он не тиран, но так случилось, дошло до такого.

Попробуй думать перед тем как говорить, очень помогает.

#28

Я ушла от такого мужа. и не жалею.

Гость
#29

Да тут каждой второй комментаторше есть за что втащить, а эта себе коленом нос разбила и опять виноват мужчина

Гость
#30

Девушка вы честно написали, что наговорили много обидного, вывели его из себя. Парень взорвался, начал заламывать руки, хватать за шею. Вы инициировали взрыв, теперь ещё парня вините.

Анастасия
#31

Автор, я не оправдываю вашего парня. Но и вы тоже хороши. Вели себя как помешанная во время приступа. Вас ведь почти все ваши мужчины будут бить если вы так себя будете вести. А сейчас вам нужно от него уйти. Потому что ничего путного у вас ним больше не получится. Вы его уже просто физически боитесь. Вы, наверно, и жили у него и за его счет.
И что вас вдруг угораздило ни с того ни с сего старые обиды начать вспоминать, да еще и так бурно. Но на будущее это пусть будет вам уроком.

Гость
#32
Гость

Да тут каждой второй комментаторше есть за что втащить, а эта себе коленом нос разбила и опять виноват мужчина

Ну если бы он ее не держал, как минимум, то она бы и не разбила себе нос...

Гость
#33
Гость

Девушка вы честно написали, что наговорили много обидного, вывели его из себя. Парень взорвался, начал заламывать руки, хватать за шею. Вы инициировали взрыв, теперь ещё парня вините.

Ну так и пусть он бы наговорил тоже в ответ что-нибудь.. А он сразу перешел к рукоприкладству. какое право он имел ее толкать, держать и пр?

Гость
#34

Ужас какой-то

А в чем вопрос? По-моему все ясно.

1. Фиксировать побои. Закончится нечем, но парень обоссытся(извините, конечно за слово "парень")

2. Расходиться.

Гость
#35

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы, советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Kartofan
#36

Стало быть, в том что ты не следишь за своим поведением и оскорблениями - норма? Избил - это когда ты сама себя коленом приложила? Деточка, посмотри на себя - ты содержанка с замашками королевы. Извинись перед ним за свою скотскую природу и контролируй что говоришь. Должна понимать что у того что льется из твоего рта могут быть последствия.

Kartofan
#37
Гость

Ну так и пусть он бы наговорил тоже в ответ что-нибудь.. А он сразу перешел к рукоприкладству. какое право он имел ее толкать, держать и пр?

говорить нужно и можно только с существом одного интеллекта. оскорбляющая и визжащая содержанка (которая бьет себя в рыло коленом и заявляет что ее избили) - создание ближе к животному или мебели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: