Гость
Статьи
Парни со временем …

Парни со временем начинают унижать

2-3 месяца все хорошо, потом начинается. "У тебя нос большой", "волосы курчавые", "ноги короткие", "голос монотонный", "улыбка кривая" и т.п. Я по-разному отвечала, но когда я обижаюсь, то у них на все один ответ "ну это ведь правда, посмотри на уши". Я средняя, не толстая, не совсем кривая... Свои недостатки отрицают. В дружбе парни нормальные, только в отношениях такое.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень такого не скажет! Ищи нормальных парней!

Гость
#2

Такие комментарии от парней это только симптом, а причина в другом.

Гость
#3

Ну вы сами ответили..потому что нос большой, кривая улыбка... А в дружбе они не имеют права так сказать. Да ну их всех.

Гость
#4

*** таких парней

Гость
#5

Ага, полно таких умников. Причем чаще сами не краше обезьяны..

Гостье
#6

а обижаться зачем?Отправить в эротическое путешествие и забыть. Но тут в другом вопрос почему несколько с вами так себя велут. Может вы тоже их как-то унижаете, принижаете, не уважаете,может не прямым текстом, а действием. Или сами очень неуверенный человек с кучей комплексов выбираете таких же партнеров, которые потом начинают самоутверждаться оскорбляя вас...

Гость
#7

Это потому что здоровые отношения возможны только после свадьбы.
А вы сразу теряете уважение мужчины, как только даёте ему доступ к телу. Мужчины не уважают тех, кто тpaxaется вне брака.

Травматолог
#8

Автор, это все из-за того, что у вас действительно большой нос, короткие ноги, и все прочее.
Парни говорят вам правду. Это нужно ценить.

шутник
#9

ценить перестают, потому что выбираете не тех людей, да еще и скачете перед ними на задних лапках
торсунова послушайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: