Гость
Статьи
Плюнул в лицо

Плюнул в лицо

Парень бросил , плюнув в лицо.
Похоже не сериал, но все же я встречалась с парнем пол года, мне 32 есть ребенок 10 лет, он узнал о моем бывшем от своей сестры который был до него, узнал что я 5 …

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

Он не знал с кем я встерчалась, вы мыжчина не понимаете , что мы женщины с ребенком нафиг никому не нужны и хоть какого внимания достойного мужчины приятно получить. а ему не подло было мне врать про любовь а самому завести третью любовницу?

Вы действительно никому не нужны!!! Объясню почему. Во-первых, нехер раздвигать ноги, беременеть и рожать детей от мужчин, которые не хотят детей. Это сверх тупость. ( и тут действительно аборт лучше сделать). Во-вторых, вы мерзкая женщина. Лечь под ЖЕНАТОГО мужчину с целью трясти с него деньги. Выглядите действительно дёшево и омерзительно. Выманить деньги из мужчины на ГРУДЬ. *** вам та грудь если у вас по вашему рассказу сложная жизнь и вы страх в каких мучения растили своего ребёнка. В-третьих, вы получили по заслугам от парня, который плюнул вам в лицо. Он узнал о ваших тёмных и мерзких делишках. Любой адекватный мужчина не будет с женщиной, которая выманывала деньги с прошлого мужчины, боясь повторить его участь. Он все сделал правильно, и его трогать не нужно больше. А вам теперь до конца жизни расплачиваться за вашу шлюшечью натуру. В данной ситуации жаль только ребёнка, его мать не сможет дать ему должного воспитания. Потому что мальчик должен жить с папой, а вы сами лишили его такой возможности. Подумайте об этом

Гость
#52
Гость

Скажи спасибо, что только плюнул.

Я бы еще и по *** eбнyл

Гость
#53
Ольга

Вы мужчина, никогда не поймете что такое растить ребенка. Мужчина от которого ребенок, ребенка не хотел он был намного старше меня, я сама его ращу.

Вот и растите. Умничка, что оставили. Ребенок- это ваше счастье и смысл жизни. Правильно сделали, что развели женатого козла на бабки. А что он хотел, иметь молодую любовницу за просто так? Три женщины для одного мудака, слишком много. Хотя, не такой он и ***, раз дал такую сумму. Мы ,женщины, должны быть хитрыми, иначе добрячками пропадем. Выкладывайте в себя, во внешность, коль есть возможность. А этого плюющегося верблюда шлите куда подальше. И не надо ему ничего объяснять. Он свою сущность уже вам показал. Я вас поддерживаю

Гость
#54
Гость

Вы действительно никому не нужны!!! Объясню почему. Во-первых, нехер раздвигать ноги, беременеть и рожать детей от мужчин, которые не хотят детей. Это сверх тупость. ( и тут действительно аборт лучше сделать). Во-вторых, вы *** женщина. Лечь под ЖЕНАТОГО мужчину с целью трясти с него деньги. Выглядите действительно дёшево и омерзительно. Выманить деньги из мужчины на ГРУДЬ. *** вам та грудь если у вас по вашему рассказу сложная жизнь и вы страх в каких мучения растили своего ребёнка. В-третьих, вы получили по заслугам от парня, который плюнул вам в лицо. Он узнал о ваших тёмных и мерзких делишках. Любой адекватный мужчина не будет с женщиной, которая выманывала деньги с прошлого мужчины, боясь повторить его участь. Он все сделал правильно, и его трогать не нужно больше. А вам теперь до конца жизни расплачиваться за вашу шлюшечью натуру. В данной ситуации жаль только ребёнка, его мать не сможет дать ему должного воспитания. Потому что мальчик должен жить с папой, а вы сами лишили его такой возможности. Подумайте об этом

Боже, что за бред я только что прочитала

Гость
#55
Гость

Боже, что за бред я только что прочитала

Правду

Dr. Doctor
#56

Нет, Ольга - плевать бы Вам в лицо не стал. Но окажись я на месте того молодого человека - я бы тоже Вас бросил. Во-первых, Вы встречались с женатым человеком несколько лет. Не знаю, что он наговорил в своё время Вам про свою жену, но согласитесь - это некрасиво. Может быть, их брак в самом деле трещал по швам, но способствовать его дальнейшему разрушению у Вас права нет всё равно. Может, он, конечно, решил отдохнуть от семейной жизни на стороне, и тут подвернулись Вы - но и это очко не в вашу пользу. В этом случае проявляется Ваше отсутствие гордости или глупость. Ну и, наконец, Ваш обман своего женатого любовника - тут даже не в том дело, что Вы вытянули эти деньги из него. Важен сам факт, что Вы способны на подобные поступки. Простите, но всё дело, боюсь, в Вашей нечистоплотности, а наличие "прекрасного мальчика" - это уже десятая причина.

Гость
#57

Мракобесие!

Alex
#58

Ну вот, а тут на форуме скулят, что мужчин ге осталось. Замечательная история передайте этого парня в другие руки он этого заслуживает. А вы обратите внимание на владельца чебуречной у него 4 и 3 любовницы отпали , нравится на панель вышли не хватало а вы на двойную ставку можете сесть.

Гость
#59

Автор, милая, не слушайте этих вуменовских женоненавистников! С парнем этим больше не общайтесь! Плюньте на него! Он Вас недостоин. Вы ничего ужасного не совершили! Правильно сделали, что родили ребенка. С женатым связь, так Вы выживали как могли. А парень этот ничтожество и овнюк, мамке своей пусть в лицо плюет, которая "не такая". С таким как он встречаться - себя не уважать. И ничего Вы мужчинам не должны и отчитываться за свою жизнь не обязаны. Ничего им не рассказывайте про себя. И верблюда пошлите куда подальше! Такой как он точно не нужен.

Гость
#60

Выживали как могли ?
В суровой тайге выживали, не могли без мужчины обеспечить себе кров и пищу ?))
Да типичная шлюпка она, как ни крути. Все правильно мужчина сделал...

Гость
#61

Кстати, правильно, разводили женатика на деньги. Пусть раскошеливается за измены жене и за пользованием молодым телом. Правильно сделали, что родили от любимого на тот моменты мужчины, а не сделали аборт. А это чучело пусть уматывает из Вашей жизни. Жене и мамке своей с сестрой пусть попробует в лица плюнуть, которые, как у таких мужичонок всегда "не такие". Уважайте себя и больше с ним не общайтесь, все, нет его, выкинули из своей жизни как тампон использованный. Сдох он для Вас. Больше мужчинам про себя не рассказывайте ничего. Такие ничтожества самоутверждаются за счет унижения женщин. P.S. И передайте этому верблюду и свиньей, что все Ваши бывшие были лучше него и в постели и в жизни.

Гость
#62
Гость

Выживали как могли ?
В суровой тайге выживали, не могли без мужчины обеспечить себе кров и пищу ?))
Да типичная шлюпка она, как ни крути. Все правильно мужчина сделал...

Согласна. Я женщина, кстати. Тут каждая вторая считает нормальным беременеть и рожать от женатых, вообще никаких гордости и самоуважениям нет. Моего отца кондрашка бы хватила, если бы я так жила😿.

Гость
#63

Добавлю. Мужчины вообще любят унижать, плевать, бить женщин. Особенно молодых и красивых. Им хочется строить женщин под себя, командовать женщинами, чтобы женщины перед ними отчитывались. Власть над бабами чувствовать хотят. Но вот перед мужиками они ссут. И этот верблюд - слабое ссыкло 100%. Такой бы никогда мужику в рожу не плюнул. Готова спорить, верблюд завидует женатику 100%. Мужчины более завистливые, сильнее завидуют деньгам, количеству половых партнеров, молодым любовницам у других мужчин. Вообще на омно исходят от зависти, что у другого мужчины есть деньги и молодые любовницы. Так что это парень-пугало еще и трус завистливый. Пусть он исчезнет из Вашей как омно в унитазе. И вуменовские женоненавистники туда же.

Гость
#64
Гость

Добавлю. Мужчины вообще любят унижать, плевать, бить женщин. Особенно молодых и красивых. Им хочется строить женщин под себя, командовать женщинами, чтобы женщины перед ними отчитывались. Власть над бабами чувствовать хотят. Но вот перед мужиками они ссут. И этот верблюд - слабое ссыкло 100%. Такой бы никогда мужику в рожу не плюнул. Готова спорить, верблюд завидует женатику 100%. Мужчины более завистливые, сильнее завидуют деньгам, количеству половых партнеров, молодым любовницам у других мужчин. Вообще на омно исходят от зависти, что у другого мужчины есть деньги и молодые любовницы. Так что это парень-пугало еще и трус завистливый. Пусть он исчезнет из Вашей как омно в унитазе. И вуменовские женоненавистники туда же.

.... Пусть он исчезнет из Вашей жизни как омно в унитазе. И вуменовских женоненавистники туда же.

попаламщик3.0
#65

ну ржака
жену шпилить можно а 2ую любовницу нельзя? двойные стандарты ))
а почему он плюнул, я так и не понял?
из-за того что вы обмнанули на 170к
брали бабло
шпилились с женатым
по моему можно было дальше встречаться с женатым и тянуть с него бабло

Гость
#66

Фу... Это не мужчина, а мерзость низкая... Кто он такой вообще плевать в людей? Сестре бы своей в морду плюнул лучше. Сестра явно сама с этим женатиком ахалась, вот и отомстила... Честное слово, лучше бы дальше с женатым за деньги встречались, чем с этой мерзостью... Не плачьте, автор, плюньте мысленно на него и его сестру. Плюньте и разотрите. Хорошо, что сейчас его нутро вылезло, уплыло гамно от Ваших берегов, радуйтесь.

Липа
#67
Гость

Кстати, правильно, разводили женатика на деньги. Пусть раскошеливается за измены жене и за пользованием молодым телом. Правильно сделали, что родили от любимого на тот моменты мужчины, а не сделали аборт. А это чучело пусть уматывает из Вашей жизни. Жене и мамке своей с сестрой пусть попробует в лица плюнуть, которые, как у таких мужичонок всегда "не такие". Уважайте себя и больше с ним не общайтесь, все, нет его, выкинули из своей жизни как тампон использованный. Сдох он для Вас. Больше мужчинам про себя не рассказывайте ничего. Такие ничтожества самоутверждаются за счет унижения женщин. P.S. И передайте этому верблюду и свиньей, что все Ваши бывшие были лучше него и в постели и в жизни.

Что за истерия, мадам? Усмирите свой пыл, а то попахивает идиотизмом).

Липа
#68
Гость

Добавлю. Мужчины вообще любят унижать, плевать, бить женщин. Особенно молодых и красивых. Им хочется строить женщин под себя, командовать женщинами, чтобы женщины перед ними отчитывались. Власть над бабами чувствовать хотят. Но вот перед мужиками они ссут. И этот верблюд - слабое ссыкло 100%. Такой бы никогда мужику в рожу не плюнул. Готова спорить, верблюд завидует женатику 100%. Мужчины более завистливые, сильнее завидуют деньгам, количеству половых партнеров, молодым любовницам у других мужчин. Вообще на омно исходят от зависти, что у другого мужчины есть деньги и молодые любовницы. Так что это парень-пугало еще и трус завистливый. Пусть он исчезнет из Вашей как омно в унитазе. И вуменовские женоненавистники туда же.

Угомонись, сердешная))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: