Гость
Статьи
Хочу чтоб парень …

Хочу чтоб парень первым попросил мой номер .

Здравствуйте меня зовут Инга ,мне 28 лет скоро будет 29 ,я была в отношениях и много меняла мужчин но ! Я не гуляю просто хотела семью но с кем то не получалось с кем то просто не сошлись. И вот Бах я влюбилась мне жутко нравиться один парень и я не знаю он на 5 лет толи 6 младше меня .я не знаю его возраст но я вы гляжу на 23 ,симпатичная и общительная девушка. Я увидела его в нашем супермаркете он там менеджером работает , я не ходила до этого в этот супермаркет но однажды видела его но не заметила ,но в этот раз он так улыбался мне ),он такой красивый и скромный очень ,я чувствую что по нравились ему и очень, он выходит на улицу чтоб поговорить когда и я выхожу с магазина ,его Артём зовут он милый но скромный он просто спрашивает мне как дела чем помочь и я тем же отвечаю ему симпатии. Но он не может рискнуть и попросить мой номер ,я умру скоро так скажу магазин не близко моему дому но я хожу туда чтоб увидеть его ,сегодня у него был выходной и я уже скучаю ,не в соц сети не где не могу найти его . Я Человек НЕ СТРОГИХ НРАВОВ НО СТРАНА У НАС ТАКАЯ ЧТО НЕ МОГУ Я ПОПРОСИТЬ ЕГО НОМЕР ,ЭТО БУДЕТ ТАК СКАЖУ НЕ ОЧЕНЬ. помогите МНЕ как намного намекнуть ему что он сам попросил мой номер мы уже неделю так смотрим друг на друга и улыбаемся ,он хочет попросить но стесняется .помогите я так хочу с ним общаться .спасибо за ответ .

Инга
16 ответов
Последний — Перейти
георгий
#1

если вы считайте что женщина и мужчина ровные тогда действуйте. если не считайте тогда не надо прыгать туда сюда. ждите и не надо женские манипуляции. а то достали уже...
удачи)

Гость
#2

Дай мне его номер, умоляю... Я хочу его х-----уй. И яйца, налитые спермой

Амур
#3

Инга, так иногда бывает, что чем больше девушка нравиться, тем труднее решиться с ней познакомится. Цена отказа велика. Помогите ему совсем немного. Он ведь спрашивает - чем помочь? Придумайте повод, совсем не сложный. Вот вам и зацепка, что подольше пообщаться.

Гость
#4

Спроси у него какие прокладки в магазине самые эффективные, потому что у тебя огромное ведро между ног. Он начнёт изучать подгузы, а ты незаметно украдёшь кошачий корм, а когда тебя повяжут охранники твой принц запомнит тебя на всю жизнь

Амур
#5

Инга, очень возможно, что у него уже заготовлена бумажка со своим номером для вас :-)

Андрей
#6

Заговорите о чем-нибудь, в разговоре через какое-то время скажите вскользь, что он может вам потом позвонить и сообщить что-то. И он спросит номер.

Гость
#7

Конечно хочешь Женские манипуляции с доминированием Типа первый попросил и типа уже должен:)))Пока парень не просит молодец,попросит дурачокк

Гость
#8
Инга

мне 28 лет скоро будет 29 ,я была в отношениях и много меняла мужчин но ! Я не гуляю просто хотела семью

Спасибо, поржал ))) Скачущая по хуям_женщина хотела семью и не гуляет )))

Инга
#9
Амур

Инга, так иногда бывает, что чем больше девушка нравиться, тем труднее решиться с ней познакомится. Цена отказа велика. Помогите ему совсем немного. Он ведь спрашивает - чем помочь? Придумайте повод, совсем не сложный. Вот вам и зацепка, что подольше пообщаться.

Ой спасибо, больше я и сама думала о током )

Инга
#10
Андрей

Заговорите о чем-нибудь, в разговоре через какое-то время скажите вскользь, что он может вам потом позвонить и сообщить что-то. И он спросит номер.

Постараюсь спасибо за ответ )

Инга
#11
Амур

Инга, очень возможно, что у него уже заготовлена бумажка со своим номером для вас :-)

Да я тоже иногда надеюсь )

Инга
#12
Андрей

Заговорите о чем-нибудь, в разговоре через какое-то время скажите вскользь, что он может вам потом позвонить и сообщить что-то. И он спросит номер.

Да скоро мой день рождения ,решила сказать ему что хочу торт заказать у них )

Инга
#13
георгий

если вы считайте что женщина и мужчина ровные тогда действуйте. если не считайте тогда не надо прыгать туда сюда. ждите и не надо женские манипуляции. а то достали уже...
удачи)

Ну я так не думаю что мы ровный ,потому что женщина должна быть нежной и хрупкой а не прыгать на шею ,я жила по этому принципу ,но он мне очень понравился и я ему но я ему так нравились что он смещается спросить номер . спасибо за ответ !)

Инга
#14
Гость

Конечно хочешь Женские манипуляции с доминированием Типа первый попросил и типа уже должен:)))Пока парень не просит молодец,попросит дурачокк

Ну да не хочу быть назойливой ,но хочу чтоб он сам попросил

Амур
#15
Инга

Ну да не хочу быть назойливой ,но хочу чтоб он сам попросил

Удачи! Мой прогноз - все у вас двоих будет ок! :-)

Гость
#16

Я не могу найти у себя в классе классного парня.Можешь помочь мне найти парня в Подольске.Чтобы ему было 10лет и он в меня влюбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: