Гость
Статьи
Пропала романтика? Что …

Пропала романтика? Что делать

Встречаемся через 2 месяца как год будет, раньше работа позволяла видеться только на выходные и иногда среди недели, сейчас я достаточно часто остаюсь у него ночевать среди недели плюс все выходные.

И так где то 2 месяца, и он очень редко стал меня целовать только на прощание и то в щечку, перестал обнимать просто так, гладить, Брать за руку, сейчас это только с моей инициативой исходит. Или когда сама уже прямо говорю почему не обнимаешь меня?

Мне кажется приедаюсь ему? Нет радости встречи что ли... я всегда в одинаково рада видеть его и проявляю ласку. Вот последнее время вообще он всегда ставит вопрос ребром по поводу встреч типа решай сама хочешь погуляем хочешь нет.

Если я в таких случаях соглашаюсь он обычно без настроения и мы просто ужинаем и спать ложимся.

Секс вроде нравится и ему и мне, кормить то кормлю, забочусь, причём часто вожу кушать на работу. Думаю может зря все эти отношения.. и мною придуманная иллюзия что он тоже любит меня, а ему просто удобно со мной ? Или мне это все кажется, а говорить с ним бесполезно говорит что все так же как и было

Я понимаю что в начале отношений он больше проявлял внимания но сейчас вообще перестал, исключительно моя инициатива

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой х----уй? Обрезанный или нет?

panda_fashist
#2

Думаю, что вам лучше уйти. Если вам еще даже года нет , а романтика пропала. Значит не ваш человек, не теряйте время и силы. Но скорее всего,если вы его любите то никакие советы не послушаете.

Серый
#3

Сделайте перерыв в интимной жизни и вкладываете свою энергию в чувства, а не секс.

Гость
#4

А почему он вас на свидания не водит? Почему Вы его кормите, а не наоборот? Если вместе не живёте, общего бюджета нет, финансово он вы не содержит, то не фиг в женушку играть. Вы действителен ему приелись и скорее всего у вас чувства сильнее чем у него

Гость
#5

У него другая, может даже не одна, это вы себе отношения придумали, а он свободный мужчина на самом деле

Та самая
#6

Удобно пристроился.. Все всегда готово и под рукой, только вопрос нужно ли это вам? Смысл тратить несколько лет на то, чтобы убедиться, что это все было зря? Проще сесть и поговорить на чистоту. Ну а если вам нравится то терпите, может другой исход будет, но не факт

Гость
#7

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#8

Все люди разные и для всех "романтика" значит разное. Для вас - это то что он вас не тискает? Но тк вы больше ничего не написали о других аспектах ваших отношения, отвечать дальше что-либо бессмысленно.

Иришка
#9
Та самая

Удобно пристроился.. Все всегда готово и под рукой, только вопрос нужно ли это вам? Смысл тратить несколько лет на то, чтобы убедиться, что это все было зря? Проще сесть и поговорить на чистоту. Ну а если вам нравится то терпите, может другой исход будет, но не факт

Я тоже говорю, какой умный, то хорошо устроился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: