Гость
Статьи
Схожу с ума от мужа

Схожу с ума от мужа

Мой муж - очень дотошный человек. Ему нужны ответы на все вопросы, причем очень подробные и желательно по несколько раз. Особенно он любит их задавать, когда я опаздываю. Встанет рядом - и вперед. Звонит днем с работы, тоже нужно все рассказать подробно. Ему недостаточно сказать, что ребенка просто стошнило, нужно сказать, когда, почему, как именно и т.п. Ладно, это объясним заботой. Но вопросы из серии, почему кастрюля стоит тут, а не там; зачем тут висит эта майка и т.п. чем объяснить? Это, конечно, не "пьет и бьет", но тоже здорово выматывает. Разговаривали много раз на эту тему, даже до скандалов доходило, однажды собрала ребенка и поехала к матери.
Тогда на время затих.
Понимаю, его не изменить. Как мириться с этим? Игнорировать не получается, он переспрашивает и ходит следом за мной.

Одуванчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа, я вас понимаю!!! это треш, у меня бывший парень такой же был! и еще говорил "ОТВЕТЬ МНЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!!!!" ничего не сделать, смириться

Гайцы Газазат
#2

Просто налейте ему водки.

Одуванчик
#3
Гайцы Газазат

Просто налейте ему водки.

не пьет)

Гайцы Газазат
#4
Одуванчик

не пьет)

Тогда действительно дело дрянь. Попробуйте отвечать на его вопросы настолько подробно, чтобы он сам попросил вас замолчать. И делайте так всегда.

Гость
#5

А реагируйте как в ролике- на первые 2 вопроса ответьте «ты идиот?» а на третий- «ты-идиот!»

Гость
#6

Это называется простым словом-ЗАНУДА

Энн
#7

Может ему занятие найти ? Чтоб некогда было вопросы задавать

Гость
#8

А мой рассказывает все очень подробно, что я засыпать начинаю.)))))) Попробуйте нудить ему в ответ: очень дотошно отвечайте, задавайте глупые вопросы. Может тогда до него дойдёт.

Гость
#9

Задавайте ему такие же вопросы мне помогало

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема