Гость
Статьи
В какой момент …

В какой момент вспыхивает искра и от чего это зависит?

Итак, предположим, вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, попереписывались, созвонились - и, наконец, встретились. Мужчина оказался приятен внешне, без отталкивающих моментов... но этот же не достаточно для готовности принять его приглашение в постель, должна же быть какая-то искра, должно еркнуть... вот и вопрос: от чего зависит, еркнет или нет? От внешности мужчины (рост-фигура-лицо-одежда-опрчтность), от того, как пойдет с ним общение, от того, как он держится на встрече, насколько с ним комфортно... в общем, возникает ли искра от визуального восприятия мужчины или от коммуникации с ним? И в какой момент она возникает: в первую секунду, когда мужчина только подошел или далее в процессе общения с ним?

Петрофф
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аффтор Петрофф! Вы часом не содомит?

гость
#2
Гость

Аффтор Петрофф! Вы часом не содомит?

а вам то какая разница? партнера ищите?

Гость
#3

+/- так: 70% зависит от внешности, 25% - харизма, 5% общие человеческие качества. Для всех по разному но принцип выдержан. Если внешность не заводит, то грош цена всему остальному.
Конечно есть меркантильный фактор, но там другая история

#4

Бывает , что люди общаются в жизни долго, годами, а потом что то начинается, и за чем им ваш сайт?

Али-баба
#5

Конечно, внешняя привлекательность, ухоженность, речь, манеры...все складывается в пазл. Обычно, симпатичные особи обеих полов, знают, что имеют успех у противоположного пола. Только...Опять имхо, зачем симпатичному, ухоженному парню сидеть на сз? Либо женат, либо импотент, либо психический.

Гость
#6

Не знаю, у меня было две ярких искры, возникших ни с того ни с сего, одна к товарищу, с которым общались три года как друзья, он не ухаживал, и вдруг компанией поехали на отдых и там меня торкнуло. Разглядела, что вот моё.
Вторая искра вобще к парню, которого видела впервые, внешне мне не особо симпатичен и пообщались на тот момент минут пять)
Наверное какой то всплеск гормонов происходит и кто рядом окажется к тому и 'искра' .

Гость
#7

У меня один раз такое было.
Потому что он был исключительный, там и внешность, и поведение, и запах его, все с ума сводит.
С обычным мужчиной так бы не получилось

Гость
#8

Ваши искры нарушают правила техники пожарной безопасности, завязывайте, *** ваши обгорелые трупики доставать, романтики ***

Мур
#9

"принять приглашение в постель.." так по-шекспировски..))

Гость
#10
Гость

У меня один раз такое было. Потому что он был исключительный, там и внешность, и поведение, и запах его, все с ума сводит. С обычным мужчиной так бы не получилось

Тоже так было. Один раз. Он женат, я замужем. И у него тоже. Взрослые люди, а вели сенбя как школьники, общаться очень сложно было, а по работе приходилось. Потом их организация закончила работу с нашей и все закончилось. Слава богу, вовремя.

Гость
#11

И то, и другое. И физически должно зацепить (феромоны и пр), и интеллектуально/характером.

Майсин
#12
Петрофф

Итак, предположим, вы познакомились с мужчиной на сайте знакомств, попереписывались, созвонились - и, наконец, встретились. Мужчина оказался приятен внешне, без отталкивающих моментов... но этот же не достаточно для готовности принять его приглашение в постель, должна же быть какая-то искра, должно еркнуть... вот и вопрос: от чего зависит, еркнет или нет? От внешности мужчины (рост-фигура-лицо-одежда-опрчтность), от того, как пойдет с ним общение, от того, как он держится на встрече, насколько с ним комфортно... в общем, возникает ли искра от визуального восприятия мужчины или от коммуникации с ним? И в какой момент она возникает: в первую секунду, когда мужчина только подошел или далее в процессе общения с ним?

Апофеоз свидания это поцелуй в конце. Я всегда судила по поцелую - если приятен, то искра есть :)

Майсин
#13
Али-баба

Конечно, внешняя привлекательность, ухоженность, речь, манеры...все складывается в пазл. Обычно, симпатичные особи обеих полов, знают, что имеют успех у противоположного пола. Только...Опять имхо, зачем симпатичному, ухоженному парню сидеть на сз? Либо женат, либо импотент, либо психический.

Умная женщина понимает, что смазливый муж это не предел мечтаний, а предел мечтаний это добрый, порядочный, щедрый, умный мужчина. И внешность даже не на десятом месте здесь.
Опять же сколько мужчин, да даже кавказцев, и маленького роста, и черный волосатый, и так далее, а и женат, и куча любовниц - тут скажут "дело в харизме, в наглости, в подвешенном языке".
Опять же я встречала на СЗ симпатичных парней - они так же сидят и тупо ищут кого-то для одноразовых встреч или на продолжительное время, потому что девушки сейчас ценят не смазливую мордаху, а ухаживания, вложения в нее со стороны мужчины, и нищий, но красивый, не факт. что будет всегда востребован, совсем не факт.

Майсин
#14
Гость

У меня один раз такое было. Потому что он был исключительный, там и внешность, и поведение, и запах его, все с ума сводит. С обычным мужчиной так бы не получилось

Про запах соглашусь. Я тож тащусь от того, как мой муж пахнет. И мне муж кажется красивым, хотя объективно если рассматривать, есть к чему придраться. Получается, что красота вообще понятие какое-то субъективное. Конечно, есть модели, у которых внешность гармоничная, нос прямой, глаза большие, но если ты любишь, тебе твой избранник кажется красивым всегда, несмотря на то, что вместо носа шнобель, допустим, или губы тонкие, или глаза маленькие - это все становится не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: