Гость
Статьи
Он продолжает игру …

Он продолжает игру ...или как это называется

Мужчина наверное продолжает играть со мной. ..но я хочу знать что происходит ,как то была ссора и он сказал что то в таком роде ,а за какие такие дела я должен бегать за тобой ...хотя при этом люблю тебя ...и то се.и вот сейчас он просто молчит ,я не пишу и он не пишет ...я молчу и он молчит .позвонила все хорошо у него .просто обиделся .что мне делать ?я места не нахожу девочки !я переживаю не то слово ,а я пол ночи не сплю ...сегодня приехал и видел мое настроение и понять не может в чем дело .может поставить вопрос ребром и спросить если хочет разойтись пусть так и скажет,не мучает меня и если боится ,что буду мозг выносить сказать ,что ничего такого не будет .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой поток пиздостраданий??... и все из-за хуястого

Гость
#2
Гость

Какой поток пиздостраданий??... и все из-за хуястого

Ахах)) я чуть мужа не разбудила.
Автор, скоро вам станет стыдно, заканчивайте страдать, все будет хорошо)

Гайцы Газазат
#3
Гость

Ахах)) я чуть мужа не разбудила. Автор, скоро вам станет стыдно, заканчивайте страдать, все будет хорошо)

Нельзя будить мужа из-за подобных пустяков.

Гость
#4
Гайцы Газазат

Нельзя будить мужа из-за подобных пустяков.

Это уж точно.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: