Гость
Статьи
За какие поступки …

За какие поступки влюбляются девушки в мужчин?

Дорогие девушки расскажите за какие поступки вы влюблялись или влюбились бы в мужчину..

Сёма
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто сел на велосипед и за два дня приехал ко мне в другой город через 500км)
Целью было просто желание увидится (до этого всего-навсего 3 недели общались по Интернету)

Гость
#2

За то что его папа олигарх, а дедушка депутат.

Гость
#4

За благородные поступки. Когда помог с домашним заданием. Когда привез тебе продукты, когда ты болела. Когда приехал к тебе, а на дворе ночь.

Гость
#5

Сами себе ответьте как вы влюбляетесь в девушек. Так же и у нас. Должна случиться какая-то химия. Что-то должно совпасть.

Гость
#6

И не нужно играть какую-то роль, это отталкивает. Будьте сами собой +имейте качества, которые привлекают в любом человеке (доброжелательность, адекватность и тд)

Сеньёрита
#7

Если бы мужчина заступился бы за меня, защитил. А все эти приезды ночью подарки, лекарства фигня, было такое, как не любила я его так и не полюбила, просто как время провождение.

Гость
#8
Гость

Сами себе ответьте как вы влюбляетесь в девушек. Так же и у нас. Должна случиться какая-то химия. Что-то должно совпасть.

У мужчин всё иначе. Мы влюбляемся в милых добрых нежных ангелов.

Гость
#9
Сеньёрита

Если бы мужчина заступился бы за меня, защитил. А все эти приезды ночью подарки, лекарства фигня, было такое, как не любила я его так и не полюбила, просто как время провождение.

То Вы автор не болели недели на три и не лежали одна , когда хочется пить и сил нет ночью доползти воды набрать . В такие минуты все и становится на места . Вот тогда бы и сказали фигня -лекарства и приезды ночью или это важно

Гость
#10

За поддержку и крепкий тыл: когда за спиной у сильной женщины стоит более сильный мужчина. Когда мужчина превосходит тебя по своим внутренним качествам. Когда возникает эмоциональная связь и хочется следовать за человеком.

Справедливая
#11
Гость

За благородные поступки. Когда помог с домашним заданием. Когда привез тебе продукты, когда ты болела. Когда приехал к тебе, а на дворе ночь.

Бред какой. За такие поступки идиота поставят в вечную френд-зону и заставят и дальше делать задания и возить продукты. А трахаццо баба будет с другим. Даже *** уже это понимают.

Гость
#12

За то, что удалился с вуман ру.

Гость
#13
Справедливая

Бред какой. За такие поступки идиота поставят в вечную френд-зону и заставят и дальше делать задания и возить продукты. А трахаццо баба будет с другим. Даже *** уже это понимают.

И за то, что не подписывался женскими никами, пока сидел на вуман ру.

Гость
#14

Перепиши на нее все свое имущество,отдавай ей всю зарплату ,потакай ей во всех ее капризах и некоторое время она с тобой поживет

Гость
#15

Я своего мужа полюбила за настойчивость, умение нести ответственность за свои поступки, заботу ,за умение слушать меня, ну и конечно же, за его чувство юмора)

Гость
#16

Я влюбилась в будущего мужа, когда он купил машину.

Жасмин
#17

Мне нравятся мужчина настойчивые, но ненавязчивые. Если настаиваешь на своей кандидатуре, то делай это мягко, вежливо, и с ноткой красивости.
Например, открывать дверь перед девушкой, если допоздна она согласилась погулять, то закажи и оплати ей такси, и не спрашивай "А тебе такси вызвать?!", сам все организуй. За такие жесты заботы нормальная девушка если не начнет чувствовать симпатию, то уважать будет точно. Я начала влюбляться в своего парня тогда когда он обманом вытащил меня на свидание. Он попросил помощи в выборе ему костюма на свадьбу, а в итоге он на машине встретил меня с работы и когда я подошла ближе до машины то достал огромный букет роз, в это момент я поняла что попала))) меня это очень приятно удивило. Но при этом он мне себя не навязывал, сказал что его ухаживания ни к чему меня не обязывают, просто ему приятно меня немного порадовать!
Вам удачи!

Гость
#18

Ни за какие. Никакие поступки или слова не приводят к влюбленности. Никогда не пытайтесь влюбить в себя, это бессмысленно.

Сёма
#19
Гость

Ни за какие. Никакие поступки или слова не приводят к влюбленности. Никогда не пытайтесь влюбить в себя, это бессмысленно.

Почему?

Алекс 777
#20
Гость

Ни за какие. Никакие поступки или слова не приводят к влюбленности. Никогда не пытайтесь влюбить в себя, это бессмысленно.

:)

Гость
#21

Ну не знаю, я чувствую, что влюбилась именно за поступки, за хорошее отношение ко мне. Он добр и заботлив, не жмот, не торопил события, очень нравится его чувство юмора. При этом сначала у меня была просто легкая симпатия, но когда увидела и оценила его отношение ко мне, когда поняла, что он меня не прячет и не скрывает от родни, друзей, поняла, что не играет в "кошки-мышки" - влюбилась. Мне кажется, это правильно, химия и различные манипуляции могут вызвать бурю эмоций, но ни к чему хорошему это не приведет. Можно влюбить поступками, если девушка готова к серьёзным отношениям и не ищет "санту барбару"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: